Автор Тема: Музыкальные каналы: М1, MTV,ENTER,O TV,ViVa  (Прочитано 6311 раз)

Zudila

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 5
    • E-mail
Музыкальные каналы: М1, MTV,ENTER,O TV,ViVa
« : 25 Февраль 2008, 09:49:41 »
Я вообще включаю телевизор и прозреваю....Одни негры толстые с цепями на шее и галимая электронщина...Где живая музыка???,Неужели попса и вся эта коммерция так сильно захлеснула эфир что нету даже часа в неделю для живого продукта????Только по Ентеру говорят есть типа Метал тайм,но я на него не попал ни разу......Вообще мне тут интересно узнать,да и поговорить с теми людьми кто слушает или смотрит эти каналы вообще......просто каждый день какие то новые лица, и все такие модные и классные....просто профи

ahbobo

  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 3844
  • Благодарностей: 52
  • Без денег сон крепче =)
    • Невероятные поделки из спичек без клея!!!
    • E-mail
Re: Музыкальные каналы: М1, MTV,ENTER,O TV,ViVa
« Ответ #1 : 26 Февраль 2008, 04:53:14 »
Я вообще включаю телевизор и прозреваю....Одни негры толстые с цепями на шее и галимая электронщина...Где живая музыка???,Неужели попса и вся эта коммерция так сильно захлеснула эфир что нету даже часа в неделю для живого продукта????Только по Ентеру говорят есть типа Метал тайм,но я на него не попал ни разу......Вообще мне тут интересно узнать,да и поговорить с теми людьми кто слушает или смотрит эти каналы вообще......просто каждый день какие то новые лица, и все такие модные и классные....просто профи
ДА ты прав, один рэп, или попса или ваще не понятно что...
Честно говоря из музыкальных каналов у меня есть только М1 - но его последнее время ваще смотреть нельзя!!!

HeBeDuMKa

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 5
    • E-mail
Re: Музыкальные каналы: М1, MTV,ENTER,O TV,ViVa
« Ответ #2 : 27 Февраль 2008, 19:44:11 »
я муз-тв смотрю чтобы почитать смс чат и пописать в нем, мызыка играет от "компа"

pacha

  • Прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Благодарностей: 25
  • http://trancelife.kiev.ua
    • trancelife.kiev.ua
Re: Музыкальные каналы: М1, MTV,ENTER,O TV,ViVa
« Ответ #3 : 29 Февраль 2008, 08:58:04 »
MTV рулит!
Там и клипы самые новые и програмы клёвые!

Сушкова

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2311
  • Благодарностей: 53
Re: Музыкальные каналы: М1, MTV,ENTER,O TV,ViVa
« Ответ #4 : 05 Январь 2009, 13:42:27 »
Выбираю в последнее время Бридж ТВ. Из всех каналов по содержанию этот ближе всего. К тому же по вечерам есть приятная фишка - БэбиТайм, показывают клипы с детской тематикой. Моим малышам нравится... :)

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 69691
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Музыкальные каналы: М1, MTV,ENTER,O TV,ViVa
« Ответ #5 : 07 Январь 2009, 02:57:29 »
Я что-то такое ТВ больше 15 минут не выдерживаю, особенно если "негры толстые с цепями"  :)

Сушкова

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2311
  • Благодарностей: 53
Re: Музыкальные каналы: М1, MTV,ENTER,O TV,ViVa
« Ответ #6 : 07 Январь 2009, 05:48:41 »
Куда ж без негров с цепями, это ведь культура нынче такая. Но порой бывают интересные блоки музыки. Я вот MTV смотрю только из-за сериала Клава, давай! И не люблю МузТВ из-за показа бреда под названием Блондинка в шоколаде... Ещё у нас есть неплохие каналы MusicBox. 2 канала - иностранные песни и один в формате ru (только отечественные клипы).  :)

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 69691
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Музыкальные каналы: М1, MTV,ENTER,O TV,ViVa
« Ответ #7 : 20 Январь 2009, 09:56:30 »
Культур-мультур, понимаешь  :) Нет, мне такой культур не нужен  :)

Keara

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 473
  • Благодарностей: 9
  • Доброго время суток!
Re: Музыкальные каналы: М1, MTV,ENTER,O TV,ViVa
« Ответ #8 : 20 Май 2009, 05:05:37 »
Из музыкальных каналов иногда смотрю - А1(ЭйВан) и О2. Каналы для одекватных людей (выражаясь словами из слогана О2) :)
Там есть передачи, которые регулярно заставляют меня усеться перед экраном

pacha

  • Прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Благодарностей: 25
  • http://trancelife.kiev.ua
    • trancelife.kiev.ua
Re: Музыкальные каналы: М1, MTV,ENTER,O TV,ViVa
« Ответ #9 : 11 Июнь 2009, 07:28:33 »
Последним временем еМТиВи действует на нервы, программы там такие извините за слово "тупые" показывают, чего стоит одно шоу "Тила Текила", это только один пример из очень многих. Предпочтение меняется на заграничные каналы, кроме МТВ, Вивы. Например RTL 102.5 италия.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Музыкальные каналы: М1, MTV,ENTER,O TV,ViVa
« Ответ #10 : 11 Июнь 2009, 14:11:20 »
В интернете,есть очень интересный сайт.Называется rockgeroy.ru .Захожу на этот сайт и слушаю песни неизвестных мне раннее исполнителей.Там и рок и поп и много всего.Признаюсь,что есть вещи,очень достойные.Не то,что эта мура,которой нас пичкают ТВ.
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2009, 01:10:18 от alex »
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nicky

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 74
  • Благодарностей: 2
    • E-mail
Re: Музыкальные каналы: М1, MTV,ENTER,O TV,ViVa
« Ответ #11 : 28 Октябрь 2009, 08:25:25 »
Терпеть не могу эти каналы, особенно M1 и MTV. Мало того, что рэпа и r`n`b там навалом с разными голыми неграми и толстыми тётками (ой, простите, наоборот), так ещё и реклама и эти смс-сообщения загораживают пол экрана прямо во время клипа.
А эти передачи американские "Обыск и свидание", "Следующий" и прочяя фигня для американского зрителя подходит, но никак не для нашего.

Хотя "Клава, давай" нравится, ну, и "Южный парк". Но это можно и на др. каналах посмотреть.

marvin

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 98
  • Благодарностей: 1
  • Oxymiron
Re: Музыкальные каналы: М1, MTV,ENTER,O TV,ViVa
« Ответ #12 : 28 Октябрь 2009, 10:08:36 »
После того как я подключился к интернету (3 года назад) я телек вообще не смотрю (учитывая что у моего провайдера щас есть iptv) а до этого я часто включал М1, в те времена он еще небыл так испорчен. Ну а щас музыку слушаю только в аимпе =)
olololo

AlexanderWergun

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 210
  • Благодарностей: 2
    • E-mail
Re: Музыкальные каналы: М1, MTV,ENTER,O TV,ViVa
« Ответ #13 : 03 Февраль 2010, 07:47:43 »
Уже одну каку почти крутят... >:(

Olimp

  • Гость
Re: Музыкальные каналы: М1, MTV,ENTER,O TV,ViVa
« Ответ #14 : 20 Октябрь 2010, 14:05:35 »
Я из всех перечисленных тобой каналов смотрю только МТV там ведь кроме музыки показывают множество различных передач и сериалов, поэтому там в те редкие моменты когда крутят клипы показывают в основном новьё.