Автор Тема: Лучшая сборка Win_XP_Proff  (Прочитано 16961 раз)

sergey1971

  • Гость
Re: Лучшая сборка Win_XP_Proff
« Ответ #45 : 27 Июнь 2010, 22:08:53 »
sergey1971, не придирайся к словам! Если в голове пусто, так ты хоть сборку, хоть голую ХРень ставь - один хрен!  :)

так стабильно работающая винда и написана для пользователя с минимальными знаниями, а сборка, сделанная каким-то ламером методом тыка, сразу вызывает подозрения...

ahbobo

  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 3844
  • Благодарностей: 52
  • Без денег сон крепче =)
    • Невероятные поделки из спичек без клея!!!
    • E-mail
Re: Лучшая сборка Win_XP_Proff
« Ответ #46 : 28 Июнь 2010, 00:22:01 »
Ну во-первых, Зверь - сборка сделанная не ламером. а профессиональными пользователями, которые перебрали всю ОСь, дополнили ее полезными утилитами и обновили новыми патчами, почистили ненужное - как раз для обычного не грамотного юзера (чайника)!
Во-вторых, именно голая ОСь ничем не поддержана является дырявым ведром для чайника.
Всё выше изложенное проверено и доказано!

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Лучшая сборка Win_XP_Proff
« Ответ #47 : 28 Июнь 2010, 00:59:55 »
Цитировать
именно голая ОСь ничем не поддержана является дырявым ведром для чайника.
Без всякого сомнения,это действительно чистая правда! O0
В вопросах совести закон большинства не действует.

sergey1971

  • Гость
Re: Лучшая сборка Win_XP_Proff
« Ответ #48 : 28 Июнь 2010, 22:33:09 »
Ну во-первых, Зверь - сборка сделанная не ламером. а профессиональными пользователями, которые перебрали всю ОСь, дополнили ее полезными утилитами и обновили новыми патчами, почистили ненужное - как раз для обычного не грамотного юзера (чайника)!
Во-вторых, именно голая ОСь ничем не поддержана является дырявым ведром для чайника.
Всё выше изложенное проверено и доказано!

а профессиональные пользователи - это кто? и кто удостоверяет их профессионализм? (и в чём??? в пользовании???)

pacha

  • Прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Благодарностей: 25
  • http://trancelife.kiev.ua
    • trancelife.kiev.ua
Re: Лучшая сборка Win_XP_Proff
« Ответ #49 : 28 Июнь 2010, 22:37:57 »
Иногда в этих "зверях" куча не нужных даже профессионалу программ.

ahbobo

  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 3844
  • Благодарностей: 52
  • Без денег сон крепче =)
    • Невероятные поделки из спичек без клея!!!
    • E-mail
Re: Лучшая сборка Win_XP_Proff
« Ответ #50 : 28 Июнь 2010, 23:10:45 »
pacha, а вас никто не заставляет их ставить себе. В самом начале вас спросят, хотели бы вы установить дополнительное ПО, если нет - снимаем все галочки. И все проблемы!

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Лучшая сборка Win_XP_Proff
« Ответ #51 : 29 Июнь 2010, 00:31:15 »
Ну во-первых, Зверь - сборка сделанная не ламером. а профессиональными пользователями, которые перебрали всю ОСь, дополнили ее полезными утилитами и обновили новыми патчами, почистили ненужное - как раз для обычного не грамотного юзера (чайника)!
Во-вторых, именно голая ОСь ничем не поддержана является дырявым ведром для чайника.
Всё выше изложенное проверено и доказано!

а профессиональные пользователи - это кто? и кто удостоверяет их профессионализм? (и в чём??? в пользовании???)
sergey1971,не стоит цепляться за слова.Давайте я скажу по другому:Есть сборки,которые сделаны профессионалами,а пользователями являются все,как бы мы их не называли.
Что вы прицепились к сборкам,не могу понять.Ведь никто не заставляет вас, ими пользоваться? :o Спросили,мы ответили,в чём проблема? :D
В вопросах совести закон большинства не действует.

sergey1971

  • Гость
Re: Лучшая сборка Win_XP_Proff
« Ответ #52 : 29 Июнь 2010, 13:06:40 »
так собственно говоря, не я первый тут стал ругать сборки :idiot2:  самый первый пост в этой теме очень красноречив..  лично у меня лицензионная ХР SP3. а под ней пашут 6 вирткомпов со сборками(перебрал около десятка, прежде чем нашёл стабильную)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Лучшая сборка Win_XP_Proff
« Ответ #53 : 29 Июнь 2010, 15:18:02 »
Цитировать
(перебрал около десятка, прежде чем нашёл стабильную
Разрешите полюбопытствовать,как называется эта сборка? :)
В вопросах совести закон большинства не действует.

sergey1971

  • Гость
Re: Лучшая сборка Win_XP_Proff
« Ответ #54 : 29 Июнь 2010, 15:42:33 »
я сам сейчас озаботился этой проблемой и выяснил, что скачал уже 220 гигов с этого торрента и теперь придётся покопаться, чтоб найти, что же я у себя на вирт компы поставил(найти конкретный файл)