Автор Тема: Что дало вам рождение ребенка?  (Прочитано 44380 раз)

Апельсинка

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 11
  • Благодарностей: 0
Re: Что дало вам рождение ребенка?
« Ответ #30 : 22 Сентябрь 2010, 05:26:31 »
 С рождением сыночка, я нашла реальный смысл жизни. Ощущение что ты кому то нужен в этом мире очень важно!

ilya8855

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 303
  • Благодарностей: 3
Re: Что дало вам рождение ребенка?
« Ответ #31 : 16 Январь 2011, 03:58:44 »
когда в семье появился 1 ребенок мы подумали - ЭТО УЖАСНО))) недосыпание,тревога, рев, болезни, усталость обоих родителей - НО когда научились понимать своего малыша все стало хорошо ::) и второго рожали совершенно осознанно - дало то, что семья стала полноценной

Katarios

  • Гость
Re: Что дало вам рождение ребенка?
« Ответ #32 : 19 Январь 2011, 12:48:29 »
А моя малышка дала мне понять, что не все в мире надо воспринимать так как мне кажется и хочется.
После родов просто умереть хотела, была в жуткой депресии  :buck2:
Зато теперь не понимаю, как могла так боятся свою кровиночку, до сих пор злость на себя... И чувство, что я ей что-то недодала, будучи в шоке от происходящего со мной...
Теперь отдаю ей всю себя в двойном объеме и наслаждаюсь  :angel:
Дети это неописуемо!!!!!! ДЕТИ ЭТО ВСЕ  :angel:

ilya8855

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 303
  • Благодарностей: 3
Re: Что дало вам рождение ребенка?
« Ответ #33 : 19 Январь 2011, 23:00:33 »
у вас вся жизнь впереди, еще успеете дать многое своему ребенку, главное не забыть об этом

Katarios

  • Гость
Re: Что дало вам рождение ребенка?
« Ответ #34 : 20 Январь 2011, 09:38:56 »
у вас вся жизнь впереди, еще успеете дать многое своему ребенку, главное не забыть об этом
да, вы правы! Главное не забыть...
Просто любим мы люди думать и решать проблему тогда, когда препрет, а как отойдет, то вроде и не надо   :(

Diana100991

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 92
  • Благодарностей: 3
Re: Что дало вам рождение ребенка?
« Ответ #35 : 21 Январь 2011, 09:59:22 »
После рождения доченьки, у нас новая жизнь началась. Все проблемы на второй план ушли, ведь есть маленькое чудо,которое все время радует чем-то. Я не представляю жизни без неё...До рождения дочки, я была очень счатлива. А сейчас я безумно счатслива!!! :smitten:

ilya8855

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 303
  • Благодарностей: 3
Re: Что дало вам рождение ребенка?
« Ответ #36 : 21 Январь 2011, 19:05:57 »
это точно :smitten: и наблюдая за ними сам получаешь частичку доброты чистоты невинности и от этого сам становишься добрее :angel:

andervx

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 449
  • Благодарностей: 1
  • StimuL
    • Видеоуроки со всего света онлайн
Re: Что дало вам рождение ребенка?
« Ответ #37 : 22 Январь 2011, 01:33:20 »
Мне ничего, так как ещё не отец). Но друг брата стал таким добрым и спокойным после того, как стал отцом).

CHELSY

  • Новобранец
  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Что дало вам рождение ребенка?
« Ответ #38 : 28 Январь 2011, 04:11:06 »
ВЫ непредставляете что значит родить еще одного ребенка после 40 лет. Старшие двое уже студенты и вдруг такой подарок. Какие-то новые ощущения , новые краски. А папа наш стал просто образцово-уникально и даже маниакально трепетным отцом. Таким я его никогда не видела.Вот так - узнаем друг друга по новому.

eiheit

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 32
  • Благодарностей: 0
Re: Что дало вам рождение ребенка?
« Ответ #39 : 30 Январь 2011, 06:45:54 »
Когда рожала дочку, была молодой и неопытной мамочкой, все видела в розовых красках, воспитывала легко и непринужденно, дочь выросла без папы и очень замечательной девочкой. Сейчас родила близнецов, осознанно, желанно, но не запланированно совершенно - рада каждую минуту, все бессонные ночи и мои усталости уходят на задний план, когда вижу их улыбки  :) А дочь-то как радуется их улыбкам! Дети - самая замечательная в мире штука!!!

Ташка

  • Новобранец
  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Что дало вам рождение ребенка?
« Ответ #40 : 03 Февраль 2011, 22:07:09 »
Рождение ребенка - это маленькое чудо. Ничем не передать мои ощущения, когда мне первый раз показали моего сынулю. Сейчас ему 9 месяцев, а я до сих пор не могу поверить, что он у нас есть. Каждый день удивляюсь и радуюсь моему маленькому мужчине. С его рождением у нас в семье воцарились мир и покой. А как рад муж, просто не передать. По-моему, если ребенок желанный, у родителей появляется ощущение, что они могут свернуть горы :)

tatishe

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 401
  • Благодарностей: 3
Re: Что дало вам рождение ребенка?
« Ответ #41 : 05 Февраль 2011, 04:34:46 »
Очень ждала появления первенца, он был желанным ребенком. Но с его появлением я поняла, что во первых теперь мы настоящая семья, начинаешь думать не только о себе, появляется чувство ответственности. И оказалось что в настоящее время очень тяжело растить ребенка.

PapaKarlo

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 0
  • папа он и здесь папа
Re: Что дало вам рождение ребенка?
« Ответ #42 : 22 Март 2011, 21:56:10 »
Сразу после рождения сына было не понятно, а уже после первых дней появились радостные моменты. Да и сейчас уже ему три года, а даже день без него прожить не могу.

Юльча

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 406
  • Благодарностей: 6
    • Мой сайт. Работа и заказ косметики.
Re: Что дало вам рождение ребенка?
« Ответ #43 : 31 Март 2011, 23:09:53 »
Для меня ребёнок-это самореализация. Я женщина и должна родить ребёнка. Я это сделала. С появлением ребёнка стала более ответственной, появилась цель жизни. Стала лучше относиться к мужу, мы стали полноценной семьёй! Дети-это наше богадство.
Все кошки ночью серы!

oksana0407

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1758
  • Благодарностей: 11
    • E-mail
Re: Что дало вам рождение ребенка?
« Ответ #44 : 01 Апрель 2011, 11:23:52 »
я счастлива бвла каждому, просто с возрастом счастье больше осознавалось. в 25 я была нервная и раздражительная, а в 31 с младшей я безумно рада всем ужасам "25 летнего первого материнства". Дети это счастье, каким бы сложным оно не было, вырастут и счастье станет большим и неуловимым, каждый найдет свое и буду уже мечтать о внуках и внучках..