Автор Тема: Бинарные опционы  (Прочитано 4447 раз)

dimzu

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 14238
  • Благодарностей: 9
  • Дмитрий
    • E-mail
Бинарные опционы
« : 19 Март 2019, 00:52:17 »
По сути тот же форекс - отличие только в особенностях сделки. В Бинарах это ставка (прогноз) на конкретный временной период.
Бинарные опционы успели завоевать себе плохую репутацию - благодаря не честным брокерам и агрессивной рекламе.
Но тем ни менее это реальный способ зарабатывания на прогнозах на финансовых рынках.
Особенности сделок таковы - что буквально в считанные минуты можно получить 70-90% от суммы ставки на прогноз. Таким образом бинары по скорости зарабатывания опережают практических всех. Плюс легкость стратегий зарабатывания и технический не сложный процесс торговли делает бинарки хорошим способом начать зарабатывать на финансовых рынках.
Не смотря на явный конфликт интересов между клиентом и брокером, хорошие брокеры позволяют спокойно выводить до 1000$ в неделю заработанных средств - что для нашего брата не так уж мало.
Все это делает торговлю на бинарных опционах легким (условно) и быстрым способом заработка в интернете.

Лично торгую и могу поделиться парочкой полезных советов.

dimzu

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 14238
  • Благодарностей: 9
  • Дмитрий
    • E-mail
Re: Бинарные опционы
« Ответ #1 : 10 Июль 2019, 01:56:12 »
Для начинающих лучше всего подойдут долгосрочные контракты с эксперацией от 1 дня и больше, т.к. на больших временных периодах прогнозы сбываются гораздо лучше. На тайм фрейме D1 торговать можно практический по любому индикатору. В перспективе можно спускаться на меньшие временные интервалы, что бы совершать более частые сделки, но это не обязательно, можно оставаться на старших таймфреймах улучшать качество торговли и повышать риски, тем самым увеличивая доходность.

dimzu

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 14238
  • Благодарностей: 9
  • Дмитрий
    • E-mail
Re: Бинарные опционы
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2023, 10:16:30 »
Долгое время ни как не мог найти способ прибыльно торговать краткосрочные контракты, на D1 -  получалось отлично, а вот на минутках -  ну ни как, хотя понимал, что освой я этот способ - деньги польются рекой, т.к. сделок можно наковырять много и если каждая с доходностью в 80%, то..
И вот это случилось, тыкался, тыкался, не обошлось без подсказок с интернета, и получилось. Теперь в неделю поднимаю до 40-50% и это не предел. Даже крипта как то стала не так интересна, тут все проще и быстрее.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 69693
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Бинарные опционы
« Ответ #3 : 18 Ноябрь 2023, 20:23:32 »
О, эволюция дошла до рекламы лохотронов :-) Ждём чарующих постов о том, как "я удвоил свой депозит за 5 минут на виртуальном майнинге крипты".

dimzu

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 14238
  • Благодарностей: 9
  • Дмитрий
    • E-mail
Re: Бинарные опционы
« Ответ #4 : 19 Ноябрь 2023, 01:04:39 »
О, эволюция дошла до рекламы лохотронов :-) Ждём чарующих постов о том, как "я удвоил свой депозит за 5 минут на виртуальном майнинге крипты".

Ну как видите ни какой прямой рекламы я не привожу - лишь показываю/открываю людям возможности. Многих такое может мотивировать. В свое время, когда я искал варианты заработать в интернете - мне, можно сказать не хватало такой путеводной информации, пусть сейчас кому то повезет больше. Хотя да - считал и считаю эту сферу  деятельности очень рисковой  - из за сложности торговли и наличия конфликта интересов. Но тем ни мении зарабатывать тут можно много и до каких то пределов кормиться с этого - раззоряя брокера.
А если вы не понимаете и не умеете так зарабатывать - походите мимо молча. Я вот в этом разобрался - я и пишу, вы нет - ваш путь лесом и оврагами.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 69693
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Бинарные опционы
« Ответ #5 : 20 Ноябрь 2023, 08:42:50 »
Просто любопытно, как в одной голове могут сочетаться заплесневелые коммунистические мыслишки и участие в разных сетевых лохотронах :-)

dimzu

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 14238
  • Благодарностей: 9
  • Дмитрий
    • E-mail
Re: Бинарные опционы
« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2023, 05:51:31 »
Просто любопытно, как в одной голове могут сочетаться заплесневелые коммунистические мыслишки и участие в разных сетевых лохотронах :-)

Да вроде пояснял многим за этот момент - но, как я уже давно замечал - с вашей головой уже давно что то не так, поясняй вам, не поясняй - вы один фиг н чего не понимаете/ не помните - живете исключительно на базе своих стереотипов и не воспринимаете ни какую иную разумную информацию. Поэтому лично вам отвечать за это не собираюсь.
Про лохотрон - я так понимаю, вы тут вообще не в теме. Да в интернете лохотронов много, да же очень, а с развитием темы криптовалют - их стало еще в сотни раз больше. А что такое лохотрон - проект который обещает и кидает.  А если не кидает, даже если есть конфликт интересов - это лохотрон? Думаю это уже как минимум обсуждаемый момент. Поэтому крупный брокер имеющий большое количество клиентов, обещая им легкий заработок и жирный поток денег на свои счета за счет просирания денег клиентами, в месте с этим абсолютно стабильно и честно выплачивает все полагающиеся суммы успешным клиентам - лохотрон ли это? Лотерею же ни кто не называет лохотроном, хотя там шансов заработать куда меньше.
И поэтому я без всякого стыда рекомендую разобраться в данном виде заработка, тем, кто в силу обстоятельств не может себе позволить начинать оперировать на финансовых рынках с серьезных сумм. Для кого то это реальный шанс преуспеть. И кстати можно же не обязательно торговать - можно заниматься реферальством т.е. привлечение клиентов.
И если есть те - кто находиться в поиске способов заработать в интернете - можно уверено сказать - да это способ, да это возможность, да на это можно обратить внимание - НО это не кнопка БАБЛО.

dimzu

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 14238
  • Благодарностей: 9
  • Дмитрий
    • E-mail
Re: Бинарные опционы
« Ответ #7 : 26 Ноябрь 2023, 08:02:01 »
Что бы я еще хотел добавить тут, для тех кто еще ищет возможности заработка в интернете и еще пока плохо ориентируется, и что касается не обязательно бинарных опционов а финансового трейдинга в целом.

Почему такому малому количеству трейдеров удается вывести свою торговлю на уровень стабильного заработка, когда торговля становится источником дохода, а не источником постоянного разочарования?

Потому что прежде чем начать получать “легкие” деньги, за которыми все приходят в эту индустрию, нужно будет пройти далеко не легкий путь – совершить множество ошибок, каждая из которых будет стоить денег. Много раз упасть и еще больше раз подняться, терять деньги при этом и не утрачивая мотивации двигаться дальше, узнать себя и изменить свое отношение к трейдингу.
Помимо всего этого сложность состоит еще в том, что ни один трейдер не знает, сколько ему потребуется на это времени. А правда состоит в том, что у 95% не хватит сил, терпения и упрямства проделать этот путь.
Абсолютно все приходят в трейдинг за деньгами. За легкими и быстрыми деньгами. Приходят с мечтами и надеждами разбогатеть и оставить все свои проблемы в прошлом, получить финансовую свободу, потешить свое эго и тд.
Но в начале почти никто не понимает, что именно эти мечты и надежды на легкую прибыль выкинут большинство из этой индустрии.

Другими словами готовьте себя на долгий и тернистый путь становления себя как трейдера. Сначала вы познаете некую техническую сторону самой торговли, технический анализ, потом постепенно придете к осознанию управления рисками и мани менеджменту, ну и где то в конце окунетесь в психологические вопросы и философию самого трейдинга.