Автор Тема: Сбой Матрицы  (Прочитано 1399 раз)

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 69703
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Сбой Матрицы
« : 02 Июль 2018, 18:42:59 »
Хочу поделиться забавным случаем, что это было - не знаю, наверное, сбой Матрицы. Итак, в воскресенье на даче после обеда я прилег отдохнуть (благо у нас стоит ужасная жара и днем работать невозможно), от нечего делать щелкаю каналы ТВ. Время около 17-00 по Москве, на НТВ натыкаюсь на анонс вечернего выпуска новостей. Диктор, захлебываясь от восторга, говорит о триумфе российской сборной в матче с испанцами со счетом 3-1. Я не фанат футбола, поэтому не знаю, во сколько именно этот матч, слышал только, что 1 июля. Конечно, от такой новости я сильно удивился, но не более. Через пару часов выхожу во двор собирать вишню, соседи начинают дружно смотреть ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ матча Россия-Испания. Я им говорю: "Так это же запись, наши победили 3-1". Мне отвечают, что матч ещё не начался, а тут ещё выяснилось, что у них родственник в данный момент на стадионе в Москве и только что отзвонился по телефону - мол, сидим, ждем начала матча. Ну ладно, хрен с ним, но сама ситуация победы России над Испанией, да ещё со счетом 3-1 была столь необычна, что все мои слова запомнили. Ну а дальше игра, серия пенальти, победа 3-1...

Что ЭТО было, я так и не понял.

серёжа

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 27625
  • Благодарностей: 5
    • E-mail
Re: Сбой Матрицы
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2019, 18:39:13 »
Это было путешествие во времени.

alex

  • Глобальный модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 2689
  • Благодарностей: 192
Re: Сбой Матрицы
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2019, 02:08:40 »
Верится с трудом, но надо было ставить на этот матч.