Автор Тема: Борьба с коррупцией  (Прочитано 199699 раз)

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2265 : 06 Апрель 2017, 01:26:50 »
Мы в курсе, кто утвердил. Скорее был воришкой, а с новой должностью стал матёрым вором! >:D
И вы думаете, что путин  был не в курсе, что он склонен к воровству?  ^-^
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

Стелс

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2987
  • Благодарностей: 12
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2266 : 06 Апрель 2017, 02:12:15 »
Это на видео то?!
И не то еще мутят. Не смешите меня, только мне еще каких то интернетовских недоумков за авторитетов признавать, которых никто в реальной жизни не знает и не признает. Еще в серости меня упрекать будут, что не посмотрела и лайк не поставила. Поставят и без меня, а не поставят, так накрутят.
Эти аналитики уже достаточно известны, и их известность растёт. А то, что их не пускают на путинское телевидение, думаю плюс, а не минус.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2267 : 06 Апрель 2017, 02:38:42 »
Эти аналитики уже достаточно известны, и их известность растёт. А то, что их не пускают на путинское телевидение, думаю плюс, а не минус.
путину нужны аналитики, которые будут успокаивать народ и держать его в стойле. Коррупция ж только в Укропии и на загнивающем Западе есть, в Расее ее нет!  :angel:
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2268 : 06 Апрель 2017, 07:14:29 »
Эти аналитики уже достаточно известны, и их известность растёт. А то, что их не пускают на путинское телевидение, думаю плюс, а не минус.
путину нужны аналитики, которые будут успокаивать народ и держать его в стойле. Коррупция ж только в Укропии и на загнивающем Западе есть, в Расее ее нет!  :angel:
Вы Российское телевидение смотрите? Там полно всяких аналитиков, с разными точками зрения.
В вопросах совести закон большинства не действует.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2269 : 06 Апрель 2017, 20:58:23 »
Напомню об этих "аналитиках", дальнобойщиках, они первыми "ворвались" на оккупированный Крым и приветствовали аннексию украинского полуострова. Поэтому, пожелаем всем протестующим на Великой Козломордии гражданскую войну в каждую русскую избу. Свободы рабы не заслужили.
Да ты задолбал своим нытьём и Крымом, который ты не увидишь никогда, кроме как, только
 в составе России! >:D
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2270 : 06 Апрель 2017, 23:24:38 »
Вы Российское телевидение смотрите? Там полно всяких аналитиков, с разными точками зрения.
Авторитарный режим позволяет видимость разных точек зрения, но так или иначе побеждает только одна. Та, которая выгодна власти.
Да ты задолбал своим нытьём и Крымом, который ты не увидишь никогда, кроме как, только
 в составе России!
>:D
Не нужно быть таким категоричным. Крым - признанная всем миром часть Украины. Брызгать слюной вы можете сколько угодно, но воровство остается воровством. Украденное ни одна юридическая система мира никогда не считает собственностью вора.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2271 : 07 Апрель 2017, 09:36:42 »
Вы Российское телевидение смотрите? Там полно всяких аналитиков, с разными точками зрения.
Авторитарный режим позволяет видимость разных точек зрения, но так или иначе побеждает только одна. Та, которая выгодна власти.
Да ты задолбал своим нытьём и Крымом, который ты не увидишь никогда, кроме как, только
 в составе России!
>:D
Не нужно быть таким категоричным. Крым - признанная всем миром часть Украины. Брызгать слюной вы можете сколько угодно, но воровство остается воровством. Украденное ни одна юридическая система мира никогда не считает собственностью вора.
В данном случае буду категоричным.Даже поспорил бы с вами, но столько люди не живут! >:D
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2272 : 07 Апрель 2017, 20:39:18 »
В данном случае буду категоричным.Даже поспорил бы с вами, но столько люди не живут! >:D
Лично ваше мнение в этом вопросе мало кого волнует. Есть международный законы и многое другое, что не позволяет признать Крым частью Раши. Ваша страна вор, чем бы она не прикрывалась и как бы не пыталась представить себя благородным вором.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2273 : 07 Апрель 2017, 21:39:10 »
В данном случае буду категоричным.Даже поспорил бы с вами, но столько люди не живут! >:D
Лично ваше мнение в этом вопросе мало кого волнует. Есть международный законы и многое другое, что не позволяет признать Крым частью Раши. Ваша страна вор, чем бы она не прикрывалась и как бы не пыталась представить себя благородным вором.
Да и мне, на ваше мнение насрать! >:D
В вопросах совести закон большинства не действует.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2274 : 08 Апрель 2017, 08:54:54 »
«Бомбить нужно было Москву»: Соцсети отреагировали на ракетный удар США по авиабазе Асада.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2275 : 08 Апрель 2017, 20:21:23 »
«Бомбить нужно было Москву»: Соцсети отреагировали на ракетный удар США по авиабазе Асада.
Остальная Расея спасибо бы только за это сказала. Одним махом было бы уничтожено главное логово коррупции.  ;D
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

Лена-Лиза

  • Гость
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2276 : 08 Апрель 2017, 20:23:51 »
«Бомбить нужно было Москву»: Соцсети отреагировали на ракетный удар США по авиабазе Асада.
У штатов бункеров на 300 млн хватит, или только белых под землю впустят?

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2277 : 08 Апрель 2017, 20:28:01 »
У штатов бункеров на 300 млн хватит, или только белых под землю впустят?
Зато у каждого рузького человека есть погреб, где можно пересидеть любую ядерную войну.  ;D
Не забывайте, что у нас тема вообще-то о коррупции.  ;)
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

Лена-Лиза

  • Гость
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2278 : 08 Апрель 2017, 20:31:38 »
У штатов бункеров на 300 млн хватит, или только белых под землю впустят?
Зато у каждого рузького человека есть погреб, где можно пересидеть любую ядерную войну.  ;D
Не забывайте, что у нас тема вообще-то о коррупции.  ;)
Население меньше, территория больше, куча запасных Ставок. Генофонд сохранится, Америка же будет уничтожена. Они это прекрасно знают. Кеннеди знал, Никсон, оба Буша, Трампу тоже скоро объяснят.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2279 : 08 Апрель 2017, 20:45:13 »
«Бомбить нужно было Москву»: Соцсети отреагировали на ракетный удар США по авиабазе Асада.
Остальная Расея спасибо бы только за это сказала. Одним махом было бы уничтожено главное логово коррупции.  ;D
Сначала укропию размажут, а уж апосля.... >:D
В вопросах совести закон большинства не действует.