Автор Тема: Борьба с коррупцией  (Прочитано 199699 раз)

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2280 : 08 Апрель 2017, 22:43:26 »
Население меньше, территория больше, куча запасных Ставок. Генофонд сохранится, Америка же будет уничтожена. Они это прекрасно знают. Кеннеди знал, Никсон, оба Буша, Трампу тоже скоро объяснят.
Откуда у вас такой бред в голове. Как вообще можно задумываться о том, что кто-то в нашем мире может быть уничтожен ядерным оружием?  :idiot2: Я вообще такую мысль считают идиотской.
Сначала укропию размажут, а уж апосля.... >:D
А еще кто-то утверждает, что у нас в разных темах очень много Украины. Сами флуд включаете.  ;)
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

Лена-Лиза

  • Гость
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2281 : 09 Апрель 2017, 00:43:27 »
Население меньше, территория больше, куча запасных Ставок. Генофонд сохранится, Америка же будет уничтожена. Они это прекрасно знают. Кеннеди знал, Никсон, оба Буша, Трампу тоже скоро объяснят.
Откуда у вас такой бред в голове. Как вообще можно задумываться о том, что кто-то в нашем мире может быть уничтожен ядерным оружием?  :idiot2: Я вообще такую мысль считают идиотской.
Когда-то идиотской считали самое мысль, что пулеметом Максим можно будет уничтожать людей, такое это было страшное оружие, призванное покончить с войнами. Это у вас в голове перверзии - томагавками уничтожать можно, ураном нет.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 69693
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2282 : 09 Апрель 2017, 01:04:11 »
в нашем мире может быть уничтожен ядерным оружием
Советую вспомнить, кто именно использовал ЯО на практике, первый и пока единственный раз.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2283 : 09 Апрель 2017, 08:07:30 »
Когда-то идиотской считали самое мысль, что пулеметом Максим можно будет уничтожать людей, такое это было страшное оружие, призванное покончить с войнами. Это у вас в голове перверзии - томагавками уничтожать можно, ураном нет.
Вы ж тут сами кричите, что Томогавки фигня и в Сирии почти никакого толку не было от их применения.  ;)
Советую вспомнить, кто именно использовал ЯО на практике, первый и пока единственный раз.
В США уже осознали, что то была серьезный маразм.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2284 : 09 Апрель 2017, 08:25:46 »
Население меньше, территория больше, куча запасных Ставок. Генофонд сохранится, Америка же будет уничтожена. Они это прекрасно знают. Кеннеди знал, Никсон, оба Буша, Трампу тоже скоро объяснят.
Откуда у вас такой бред в голове. Как вообще можно задумываться о том, что кто-то в нашем мире может быть уничтожен ядерным оружием?  :idiot2: Я вообще такую мысль считают идиотской.
Сначала укропию размажут, а уж апосля.... >:D
А еще кто-то утверждает, что у нас в разных темах очень много Украины. Сами флуд включаете.  ;)
Так приходится отвечать вашему дятлу, по кличке "крымчак".Во всех темах. даже про аборты. он лепит свою укропию! :2funny:
В вопросах совести закон большинства не действует.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2285 : 13 Апрель 2017, 22:44:38 »
Бабла столько, что его надо защищать войсками:

Цитировать
Когда вместо мозгов фекалии, тогда не существует народа, а существует «вашингтонский обком». И да, он будет стрелять по людям, по народу, не сомневайтесь. Ради незаконного удержания своей не легитимной власти. Он разрушил институты выборов и сменяемости власти, и называет их «цветными революциями». Такое случается со всеми диктаторами, но они одинаково заканчивают.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 69693
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2286 : 14 Апрель 2017, 00:32:32 »
Крым - признанная всем миром часть Украины.
Да весь мир многое что признаёт, не тешьте себя иллюзиями. 25 лет назад "весьмир" прекрасно жил и вовсе без Украины.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2287 : 14 Апрель 2017, 04:01:42 »
Крым - признанная всем миром часть Украины.
Да весь мир многое что признаёт, не тешьте себя иллюзиями. 25 лет назад "весьмир" прекрасно жил и вовсе без Украины.
И ещё 250 лет без неё проживёт! >:D
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2288 : 26 Апрель 2017, 10:00:50 »
Тоже вынужден написать здесь, так как не могу в теме "Медведев" "480 фур с каждого региона и на Москву к Медведеву. Ответ дальнобойщиков"  https://www.youtube.com/watch?v=cgBQjCVcfRs
Мне понравился комментарий одного из зрителей ролика:  O0

парни,вам надо одну вещь понять - даже привязав Медведева в лесу за ногу вниз головой и сломав ему нос вы не услышите ни слова правды.Это бесстыжие твари,конченые шакалы которые пойдут на любое преступление ради того,чтобы быть у власти.Их нужно выжигать огнём,массово.Я не знаю как эти ублюдки могут любить всё заграничное,начиная с айфонов (фотоаппараты,машины,яхты,отдых,учёба,одежда и прочее),быть самыми что ни на есть активными потребителями этой продукции и называть "Запад" врагом номер один по жизни? Кого хера?! Почему они детей своих не отправляют жить в Северную Корею?! Жить,учиться,работать и всё это на их условиях,на условиях Сев.Кореи?! Мудаки...Реально они мудаки.Вы на рожу Медведева посмотрите когда он оглашает заведомо ложную информацию !!! Ну вот кто он по-вашему?
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

Стелс

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2987
  • Благодарностей: 12
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2289 : 26 Апрель 2017, 11:45:26 »
Тоже вынужден написать здесь, так как не могу в теме "Медведев" "480 фур с каждого региона и на Москву к Медведеву. Ответ дальнобойщиков"  https://www.youtube.com/watch?v=cgBQjCVcfRs
Мне понравился комментарий одного из зрителей ролика:  O0

парни,вам надо одну вещь понять - даже привязав Медведева в лесу за ногу вниз головой и сломав ему нос вы не услышите ни слова правды.Это бесстыжие твари,конченые шакалы которые пойдут на любое преступление ради того,чтобы быть у власти.Их нужно выжигать огнём,массово.Я не знаю как эти ублюдки могут любить всё заграничное,начиная с айфонов (фотоаппараты,машины,яхты,отдых,учёба,одежда и прочее),быть самыми что ни на есть активными потребителями этой продукции и называть "Запад" врагом номер один по жизни? Кого хера?! Почему они детей своих не отправляют жить в Северную Корею?! Жить,учиться,работать и всё это на их условиях,на условиях Сев.Кореи?! Мудаки...Реально они мудаки.Вы на рожу Медведева посмотрите когда он оглашает заведомо ложную информацию !!! Ну вот кто он по-вашему?
У нас в России за подобный репост могут привлечь! Здесь тот самый случай, что Вам везёт, что Вы на Украине. Но я не знаю где находится администрация форума, Вы их подобными репостами подставить не можете?!

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2290 : 26 Апрель 2017, 20:09:33 »
У нас в России за подобный репост могут привлечь! Здесь тот самый случай, что Вам везёт, что Вы на Украине. Но я не знаю где находится администрация форума, Вы их подобными репостами подставить не можете?!
Успокойтесь, все хорошо. Мы тут такого за года на говорили, что всех давно бы пересажали при желании.  ;D
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2291 : 26 Апрель 2017, 21:08:40 »
Тоже вынужден написать здесь, так как не могу в теме "Медведев" "480 фур с каждого региона и на Москву к Медведеву. Ответ дальнобойщиков"  https://www.youtube.com/watch?v=cgBQjCVcfRs
Мне понравился комментарий одного из зрителей ролика:  O0

парни,вам надо одну вещь понять - даже привязав Медведева в лесу за ногу вниз головой и сломав ему нос вы не услышите ни слова правды.Это бесстыжие твари,конченые шакалы которые пойдут на любое преступление ради того,чтобы быть у власти.Их нужно выжигать огнём,массово.Я не знаю как эти ублюдки могут любить всё заграничное,начиная с айфонов (фотоаппараты,машины,яхты,отдых,учёба,одежда и прочее),быть самыми что ни на есть активными потребителями этой продукции и называть "Запад" врагом номер один по жизни? Кого хера?! Почему они детей своих не отправляют жить в Северную Корею?! Жить,учиться,работать и всё это на их условиях,на условиях Сев.Кореи?! Мудаки...Реально они мудаки.Вы на рожу Медведева посмотрите когда он оглашает заведомо ложную информацию !!! Ну вот кто он по-вашему?
Мне лично комментарий понравился! Смачно так, от души,  приложился автор!   :D
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2292 : 26 Апрель 2017, 21:26:34 »
Мне лично комментарий понравился! Смачно так, от души,  приложился автор!   :D
Вы то как раз не разбрасывайтесь словами, а то процитировали кого-то и уже срок себе заработали.  ;D Вы ж в Раше живете, не забывайте. А чтобы не забывали напомню вам:  ;)

Учителя математики отправили под арест за призывы к терроризму

Пресненский суд Москвы сегодня арестовал до 8 июня 25-летнего преподавателя математики Московской финансово-юридической академии Дмитрия Богатова по делу о призывах к массовым беспорядкам в Москве и других городах России 2 апреля.
Как передает корреспондент Business FM, с соответствующим ходатайством в суд обратилось Главное следственное управление СКР по Москве.

Следователи считают, что Богатов призывал к терроризму и массовым беспорядкам в постах на форуме для системных администраторов Sysadmins.ru. Они уверены, что он оставлял записи под псевдонимом «Айрат Баширов».
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

Стелс

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2987
  • Благодарностей: 12
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2293 : 27 Апрель 2017, 01:36:35 »
В том то и дело, что сейчас сажают не только за посты, но даже и за репосты. Я массу ссылок не даю на интересные статьи и ролики поскольку по нашему законодательству в них есть или нарушения закона или даже криминал.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2294 : 27 Апрель 2017, 07:04:33 »
В том то и дело, что сейчас сажают не только за посты, но даже и за репосты. Я массу ссылок не даю на интересные статьи и ролики поскольку по нашему законодательству в них есть или нарушения закона или даже криминал.
Скоро в Расее целые батальоны заключенных репостеров будут отправлены валить лес в Сибирь.  ;D Блин, маразмище, за репосты садят, а за то, чинуши начиная с самого Кремля воруют миллиарды разве что дают повышение.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)