Автор Тема: Борьба с коррупцией  (Прочитано 199698 раз)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2385 : 07 Сентябрь 2017, 00:59:07 »
Слитый казав побачим, глухий - почуем, а кривый - станцюем.
Короче Склифосовский - учите украинский язык.
Крымчак, ты это сам с собой разговариваешь? :2funny:
Лидеры Бразилии, России, Индии, Китая, ЮАР поддержали составление сборника материалов о противодействии коррупции в странах БРИКС.

"В полной мере осознавая негативное влияние коррупции на устойчивое развитие, мы поддерживаем усилия по укреплению сотрудничества в сфере борьбы с коррупцией в рамках БРИКС. Мы вновь подтверждаем свое обязательство активизировать диалог и обмен опытом и поддерживаем составление сборника материалов о противодействии коррупции в странах БРИКС", - говорится в Совместной декларации руководителей стран БРИКС, принятой на саммите.
Лидеры также признали, что "незаконный поток коррупционных доходов препятствует экономическому развитию и подрывает финансовую стабильность", и поддержали "развитие сотрудничества в области возвращения активов". "Мы выступаем за укрепление международного сотрудничества по борьбе с коррупцией, в том числе в рамках профильной рабочей группы стран БРИКС по борьбе с коррупцией, а также по вопросам возвращения активов и поиска лиц, разыскиваемых за коррупционные преступления", - отмечается в документе.


В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2386 : 07 Сентябрь 2017, 07:58:38 »
Брикс-херикс. Фигня все это. Пока в Раше не введут китайскую систему борьбы с коррупцией (в Украине я тоже уже за), то никакого толку не будет. Любая скотина, дорвавшаяся до власти должна знать, что будет отвечать за воровство государственных средств и должна трястись 24 часа в сутки.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2387 : 07 Сентябрь 2017, 08:37:26 »
Брикс-херикс. Фигня все это. Пока в Раше не введут китайскую систему борьбы с коррупцией (в Украине я тоже уже за), то никакого толку не будет. Любая скотина, дорвавшаяся до власти должна знать, что будет отвечать за воровство государственных средств и должна трястись 24 часа в сутки.
Будут трястись, но воровать не перестанут. Китайская система меня вполне устраивает, она бы точно дала результат! :knuppel2:
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2388 : 07 Сентябрь 2017, 08:57:23 »
Будут трястись, но воровать не перестанут. Китайская система меня вполне устраивает, она бы точно дала результат! :knuppel2:
И в Китае не перестают воровать, потому что жадность человеческая неистребима. Но в Китая наказание находит коррупционеров и очень часто. В Раше и в Украине воровать не перестают потому что знаю, что все равно отмажутся.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2389 : 08 Сентябрь 2017, 19:36:31 »
Будут трястись, но воровать не перестанут. Китайская система меня вполне устраивает, она бы точно дала результат! :knuppel2:
И в Китае не перестают воровать, потому что жадность человеческая неистребима. Но в Китая наказание находит коррупционеров и очень часто. В Раше и в Украине воровать не перестают потому что знаю, что все равно отмажутся.
Есть такое, не спорю...Но где же ваши посадки, пан Микола? После Януковича, в вашей стране вообще  полный беспредел учинило ворьё! >:D
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2390 : 08 Сентябрь 2017, 22:53:13 »
Есть такое, не спорю...Но где же ваши посадки, пан Микола? После Януковича, в вашей стране вообще  полный беспредел учинило ворьё! >:D
Посадок мало но многое ворье отстранено начиная с низшего уровня. Факты такие знаю начиная со своего города и области, так что прогресс небольшой но есть. Многое ворье осталось на своих должностях и изо всех сил за них держится. Но это ворье универсальное. Ему пофигу, что Янукович, что Порох. Оно пытается выжить в любых условиях.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2391 : 09 Сентябрь 2017, 03:08:11 »
Есть такое, не спорю...Но где же ваши посадки, пан Микола? После Януковича, в вашей стране вообще  полный беспредел учинило ворьё! >:D
Посадок мало но многое ворье отстранено начиная с низшего уровня. Факты такие знаю начиная со своего города и области, так что прогресс небольшой но есть. Многое ворье осталось на своих должностях и изо всех сил за них держится. Но это ворье универсальное. Ему пофигу, что Янукович, что Порох. Оно пытается выжить в любых условиях.
Вы и Порошенко то выбрали, зная что он вор! Чудеса, да и только в укропии происходят!
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2392 : 09 Сентябрь 2017, 05:16:24 »
Вы и Порошенко то выбрали, зная что он вор! Чудеса, да и только в укропии происходят!
Я за Порошенка не голосовал. А что он украл в 2014 г. когда его избирали? Может расскажете?
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21506
  • Благодарностей: 23
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2393 : 09 Сентябрь 2017, 05:58:24 »
Вы и Порошенко то выбрали, зная что он вор! Чудеса, да и только в укропии происходят!
Я за Порошенка не голосовал. А что он украл в 2014 г. когда его избирали? Может расскажете?
Власть украл :) Только и всего

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2394 : 09 Сентябрь 2017, 06:19:21 »
Власть украл :) Только и всего
Тема о коррупции. Так что же таки украл Порошенко в 2014 г.? Сейчас его можно обвинять в том, что он использует свою должность для обогащения, согласен. Для того у него большие возможности.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2395 : 09 Сентябрь 2017, 08:17:52 »
Вы и Порошенко то выбрали, зная что он вор! Чудеса, да и только в укропии происходят!
Я за Порошенка не голосовал. А что он украл в 2014 г. когда его избирали? Может расскажете?
Понятно, был честен, в компрометирующих связях замечен не был! Ну вы и хохмач, пан Микола!  :2funny:
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2396 : 09 Сентябрь 2017, 10:03:44 »
Понятно, был честен, в компрометирующих связях замечен не был! Ну вы и хохмач, пан Микола!  :2funny:
Мне пофигу, я просто хочу знать где он воровал? Когда ему предъявляли обвинения? Просто так, для истины.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2397 : 09 Сентябрь 2017, 23:50:51 »
Понятно, был честен, в компрометирующих связях замечен не был! Ну вы и хохмач, пан Микола!  :2funny:
Мне пофигу, я просто хочу знать где он воровал? Когда ему предъявляли обвинения? Просто так, для истины.
Так вам лучше знать, где он воровал, пан Микола! У Януковича то он министром был, как же не воровать? >:D
В вопросах совести закон большинства не действует.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 69693
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2398 : 10 Сентябрь 2017, 00:43:10 »
Короче Склифосовский - учите украинский язык.

В психиатрической лечебнице, почему то все клиенты, считают себя правыми!
Да, там украинский язык будет востребован.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2399 : 10 Сентябрь 2017, 04:58:58 »
Так вам лучше знать, где он воровал, пан Микола! У Януковича то он министром был, как же не воровать? >:D
Ну он вроде как министром иностранных дел, а не финансов или экономики был и к бюджету не имел доступа.
И судя по-всему вы лучше все знаете. Ну так расскажите если воровал. И я узнаю.  ;)
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)