Автор Тема: Борьба с коррупцией  (Прочитано 199698 раз)

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21506
  • Благодарностей: 23
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2460 : 07 Октябрь 2017, 04:19:06 »
О каких антикоррупционных судах на Украине может идти речь, если судей теперь утверждает лично президент. Сам против себя будет выступать? Не смешите мои тапки
Избрание судей проходит через Раду так что не все так просто. У Пороха не настолько много полномочий как у я Фёдрыча.
Скажите, утвердит ли Порошенко судью, если есть опасность, что этот судья будет под него копать и в чем-то его разоблачать?

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2461 : 07 Октябрь 2017, 07:24:10 »
Скажите, утвердит ли Порошенко судью, если есть опасность, что этот судья будет под него копать и в чем-то его разоблачать?
Да коррупционер Порох, не спорю, но Раше ли осуждать Украину. Там у вас бардак не хуже. Судебная система вся под контролем президентской власти и вообще никто не пикнет.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21506
  • Благодарностей: 23
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2462 : 07 Октябрь 2017, 07:32:19 »
Скажите, утвердит ли Порошенко судью, если есть опасность, что этот судья будет под него копать и в чем-то его разоблачать?
Да коррупционер Порох, не спорю, но Раше ли осуждать Украину. Там у вас бардак не хуже. Судебная система вся под контролем президентской власти и вообще никто не пикнет.
Так это ж вы хвастаетесь, что на Украине есть антикоррупционные суды. Только толку с них нет

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2463 : 07 Октябрь 2017, 07:35:24 »
Так это ж вы хвастаетесь, что на Украине есть антикоррупционные суды. Только толку с них нет
Я не хвастаюсь ничем, я просто констатирую факт создания таких судов, которые нужны в странах с высоким уровнем коррупции. В Америке или Германии их тоже нет, но там коррупция на низком уровне.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21506
  • Благодарностей: 23
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2464 : 07 Октябрь 2017, 07:43:04 »
Так это ж вы хвастаетесь, что на Украине есть антикоррупционные суды. Только толку с них нет
Я не хвастаюсь ничем, я просто констатирую факт создания таких судов, которые нужны в странах с высоким уровнем коррупции. В Америке или Германии их тоже нет, но там коррупция на низком уровне.
Вот я и говорю - главный коррупционер назначает антикоррупционных судей. Не смешно ли?

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2465 : 07 Октябрь 2017, 08:11:39 »
Вот я и говорю - главный коррупционер назначает антикоррупционных судей. Не смешно ли?
Почему вы решили, что он их будет назначать? И тем более, что этих судов пока нет.
Вот последние новости по этому вопросу за 4 октября:
_http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/10/4/7157264/
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2466 : 08 Октябрь 2017, 09:47:03 »
Чем вам  обычные суды не подходят? За убийство на пожизненный отправляют, так чем коррупционер лучше, чтобы ему отдельные суды создавать?  >:D
Такие суды нужны в тех странах, которые особо поражены коррупцией и в которых сами судьи обычных судов сами главные коррупционеры, привыкшие отмазывать всех нужных людей. Вы думаете, что обычный суд реально может привлечь к ответственности коррупционеров?
Вот в чём дело! Так бы и сказали...Тогда открывайте, вам это необходимо! :D
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2467 : 08 Октябрь 2017, 10:04:54 »
Вот в чём дело! Так бы и сказали...Тогда открывайте, вам это необходимо! :D
Ну а что вы хотите сказать, что у вас что-то по-другому и сами суды не заражены коррупцией? Судьи все честные и не берут взяток?  :o
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2468 : 08 Октябрь 2017, 20:47:44 »
Вот в чём дело! Так бы и сказали...Тогда открывайте, вам это необходимо! :D
Ну а что вы хотите сказать, что у вас что-то по-другому и сами суды не заражены коррупцией? Судьи все честные и не берут взяток?  :o
Даже в вашей любимой  америке, этого заражения не избежали. Про наших я многое сказал на этом форуме и никогда не отрицал коррупцию в России. Что толку, если вы разведёте ещё одних, когда с нынешними не знаете что делать? :idiot2:
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2469 : 09 Октябрь 2017, 09:57:18 »
Даже в вашей любимой  америке, этого заражения не избежали. Про наших я многое сказал на этом форуме и никогда не отрицал коррупцию в России. Что толку, если вы разведёте ещё одних, когда с нынешними не знаете что делать? :idiot2:
Я не уверен, что антикоррупционные суды так уж сильно помогут бороться с коррупцией, но смысл в их существовании все же есть. Подбирать в них судей можно по специальной системе, чтобы к ним тяжело было подобраться подсудимым, чтобы все порешать, как привыкли решать обычные судьи, то есть с помощью бабок. В этом есть международный опыт и его можно использовать.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2470 : 09 Октябрь 2017, 20:23:01 »
Даже в вашей любимой  америке, этого заражения не избежали. Про наших я многое сказал на этом форуме и никогда не отрицал коррупцию в России. Что толку, если вы разведёте ещё одних, когда с нынешними не знаете что делать? :idiot2:
Я не уверен, что антикоррупционные суды так уж сильно помогут бороться с коррупцией, но смысл в их существовании все же есть. Подбирать в них судей можно по специальной системе, чтобы к ним тяжело было подобраться подсудимым, чтобы все порешать, как привыкли решать обычные судьи, то есть с помощью бабок. В этом есть международный опыт и его можно использовать.
Смысл только в одном- очередная кормушка для этих самых коррумпированных! >:D
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2471 : 10 Октябрь 2017, 02:41:25 »
Смысл только в одном- очередная кормушка для этих самых коррумпированных! >:D
Я ж говорю вам: здесь есть международный опыт борьбы с коррупцией. В свое время и в Европе с этим сталкивались, так что нужно изучать. Вот Италия в 70-80-х гг. смогла обуздать мафию и выбросить за борт коррумпированных политиков и правоохранителей с ней связанных.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2472 : 10 Октябрь 2017, 22:09:38 »
Смысл только в одном- очередная кормушка для этих самых коррумпированных! >:D
Я ж говорю вам: здесь есть международный опыт борьбы с коррупцией. В свое время и в Европе с этим сталкивались, так что нужно изучать. Вот Италия в 70-80-х гг. смогла обуздать мафию и выбросить за борт коррумпированных политиков и правоохранителей с ней связанных.
И что из этого? Стало чуть меньше коррупции, но она в Италии есть и процветает. Фильмов насмотрелись? :2funny:
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2473 : 11 Октябрь 2017, 08:50:20 »
И что из этого? Стало чуть меньше коррупции, но она в Италии есть и процветает. Фильмов насмотрелись? :2funny:
Не так уж и процветает по сравнению с Рашей и Украиной.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Борьба с коррупцией
« Ответ #2474 : 11 Октябрь 2017, 09:14:58 »
Причём тут радуйтесь-не радуйтесь? Разговор зашёл об Италии,  я вам мнение борца с коррупцией привёл в пример. Нафиг мне ваш рейтинг, когда я и без него не в восторге  от коррупции царящей в нашей стране!  :idiot2:
Ну я вам привел пример Италии где с коррупцией все же борются и сравнивать то, что там творилось в 70-80-е годы с современностью уже нельзя. Прогресс есть, чего не скажешь о коррупции на постсоветском пространстве.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)