Автор Тема: Болит спина.  (Прочитано 2525 раз)

Liana

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Болит спина.
« : 28 Май 2018, 05:39:27 »
Девочки, подскажите какую-то мазь, чтобы можно было намазать спину. Болит второй день, а у меня как-то ничего такого в аптечке нет. Только желательно что-то такое, что пахнет не очень сильно и можно было бы и на работе использовать. А то у меня проверка, на работе буду практически жить всю неделю, а мазать только на ночь, это наверное будет не эффективно. Спасибо заранее, очень жду!

Дульсинея

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 11
  • Благодарностей: 0
Re: Болит спина.
« Ответ #1 : 28 Май 2018, 20:14:23 »
Купите Быструмгель. Очень часто его использую, если болит шея или спина. Пахнет приятно лавандой. Впитывается за минуты и никаких следов, я сама часто беру гель на работу, если обостряется остеохондроз, помогает хорошо и никаких проблем.

Liana

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Болит спина.
« Ответ #2 : 30 Май 2018, 01:22:22 »
Спасибо, знала, что на форуме мне обязательно помогут. А помогает быстро? У меня просто такое первый раз, раньше проблем со спиной не было, поэтому даже не знаю, как быстро такие проблемы лечатся.

Дульсинея

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 11
  • Благодарностей: 0
Re: Болит спина.
« Ответ #3 : 30 Май 2018, 01:51:53 »
Если у вас спина болит не сильно и вы не запустили, то два-три дня и все должно пройти. Быструмгель очень хорошо помогает, у меня эта проблема давно, поэтому я перепробовала много разных средств, это мне помогает лучше остальных. Побочных реакций от него нет, обезболивает и снимает воспаление просто отлично, а то что еще и пахнет приятно - это еще один небольшой бонус.

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21482
  • Благодарностей: 23
Re: Болит спина.
« Ответ #4 : 13 Июнь 2018, 03:17:24 »
Кремы и гели имеют кратковременный эффект. Проблему нужно решать. А решение проблемы боли в спине  только специальные упражнения

soln_yshko

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Болит спина.
« Ответ #5 : 01 Ноябрь 2018, 03:31:21 »
Так вы, наверное, сидите целыми днями на своей работе, а нужно больше двигаться, заниматься спортом, купите какой-нибудь тренажер для фитнеса домой.
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2018, 07:58:27 от alex »
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни