Автор Тема: Химия терапия  (Прочитано 994 раз)

dimzu

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 14238
  • Благодарностей: 9
  • Дмитрий
    • E-mail
Химия терапия
« : 25 Март 2021, 11:43:15 »
ХТ  - как правило проводится длинными курсами, что сильно сажает здоровье организма. Как правило сильно страдают кроветворные функции, падает иммунитет, развивается анемия.
Мне интересно кто и как проживал ХТ и восстанавливался после нее.
В частности у меня уже развивается анемия (из за падения гемоглобина), появилась отдышка - это сильно ухудшает качество жизни (пришлось забросить физкультуру), а в переди еще не один месяц лечения.

Mag123

  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 9001
  • Благодарностей: 30
    • Империя
Re: Химия терапия
« Ответ #1 : 18 Август 2022, 06:51:19 »
Печенка, куриное мясо, яйца, яблоки. Это еда моей мамы после химиотерапии.

dimzu

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 14238
  • Благодарностей: 9
  • Дмитрий
    • E-mail
Re: Химия терапия
« Ответ #2 : 18 Август 2022, 10:24:48 »
Печенка, куриное мясо, яйца, яблоки. Это еда моей мамы после химиотерапии.

Это по чьей рекомендации?

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 69693
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Химия терапия
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2022, 22:01:30 »
В частности у меня уже развивается анемия (из за падения гемоглобина), появилась отдышка - это сильно ухудшает качество жизни (пришлось забросить физкультуру), а в переди еще не один месяц лечения.

Попробуйте индийский БАД Baps Amrut. Chavanprash (Чаванпраш) - джем из 26 натуральных индийских плодов и трав. Стоит недорого - около 500 руб за банку 500 грамм, хватает на месяц. У родственника после употребления одной банки гемоглобин вырос со 115 до 140 после химии, хотя традиционные методы (от препаратов железа до усиленной диеты [печень, мясо, икра]) за предыдущие 3 месяца дали прибавку всего со 105 до 115. Также поднимает иммунитет. В Индии его употребляют практически все.
Купить можно в любом маркет-плейсе (Озон, Яндекс, WB, Онлайнтрейд).

dimzu

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 14238
  • Благодарностей: 9
  • Дмитрий
    • E-mail
Re: Химия терапия
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2022, 00:56:26 »
В частности у меня уже развивается анемия (из за падения гемоглобина), появилась отдышка - это сильно ухудшает качество жизни (пришлось забросить физкультуру), а в переди еще не один месяц лечения.

Попробуйте индийский БАД Baps Amrut. Chavanprash (Чаванпраш) - джем из 26 натуральных индийских плодов и трав. Стоит недорого - около 500 руб за банку 500 грамм, хватает на месяц. У родственника после употребления одной банки гемоглобин вырос со 115 до 140 после химии, хотя традиционные методы (от препаратов железа до усиленной диеты [печень, мясо, икра]) за предыдущие 3 месяца дали прибавку всего со 105 до 115. Также поднимает иммунитет. В Индии его употребляют практически все.
Купить можно в любом маркет-плейсе (Озон, Яндекс, WB, Онлайнтрейд).

Б\АД - ам не доверяю в принципе - у них в определении написано, что это не лекарство, соответственно лечебный эффект близок к нулю, ну и проверку они проходят как пища, а не как лекарство.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 69693
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Химия терапия
« Ответ #5 : 04 Сентябрь 2022, 01:54:55 »
Ваше дело, конечно.