Автор Тема: Война в Чечне  (Прочитано 74710 раз)

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Война в Чечне
« Ответ #405 : 29 Январь 2017, 07:21:33 »
Сейчас читаю все подряд статьи Политковской по второй чеченской войне. Вот где правда жизни. Вот кто пытался открыть глаза расиянам на происходящее. Главное почти везде у нее сквозит одна мысль: российское общество глухо и не хочет разбираться в проблеме. Что изменилось? да нефига. Российское общество кричало мочи чеченцев или просто молча наблюдало как их мочат. Сейчас кричит мочи укропов.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Война в Чечне
« Ответ #406 : 29 Январь 2017, 07:39:50 »
Подрастает новое поколение - дети тех, кто хочет отомстить за своих замученных во время зачисток 2-й чеченской отцов.
Да ладно вам ерунду молоть...Это молодёжь с запудренными радикалами мозгами, а не мстители, как вы изволили заметить!
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Война в Чечне
« Ответ #407 : 29 Январь 2017, 07:52:12 »
Да ладно вам ерунду молоть...Это молодёжь с запудренными радикалами мозгами, а не мстители, как вы изволили заметить!
Опять хочу вернутся к Политковской. Так вот она правильно писала, что в Чечне растет поколение, тех кто будет мстить. И о том, что уже где-то с 2001 г. в Чечне многие диверсии против властей и спецслужб устраивали не ваххабиты или какие-то фанатики-незалежники, а именно те, кто мстил федералам и их шестеркам среди чеченцев за зачистки, за фильтрационные лагеря, за похищенных людей, которых потом находили в братских могилах да где-нибудь просто выброшенными с простреленными головами и истерзанными телами. Это же для вас и для мира путин создавал картинку как он, герой, борется с исламским экстремизмом и международным терроризмом в Чечне.  :idiot2:
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Война в Чечне
« Ответ #408 : 29 Январь 2017, 07:57:42 »
Да ладно вам ерунду молоть...Это молодёжь с запудренными радикалами мозгами, а не мстители, как вы изволили заметить!
Опять хочу вернутся к Политковской. Так вот она правильно писала, что в Чечне растет поколение, тех кто будет мстить. И о том, что уже где-то с 2001 г. в Чечне многие диверсии против властей и спецслужб устраивали не ваххабиты или какие-то фанатики-незалежники, а именно те, кто мстил федералам и их шестеркам среди чеченцев за зачистки, за фильтрационные лагеря, за похищенных людей, которых потом находили в братских могилах да где-нибудь просто выброшенными с простреленными головами и истерзанными телами. Это же для вас и для мира путин создавал картинку как он, герой, борется с исламским экстремизмом и международным терроризмом в Чечне.  :idiot2:
Именно они и никто другой. Слишком всё сложно и ваши залихватские речи в Чечне не прокатят.
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Война в Чечне
« Ответ #409 : 07 Февраль 2017, 22:28:33 »
Именно они и никто другой. Слишком всё сложно и ваши залихватские речи в Чечне не прокатят.
В Чечне всегда была кровная месть. И если кого-то из ваших родственников федералы замочили просто так во время очередной зачистки или забрали в фильтрационный лагерь чтобы потом продать родственникам но не вернули для мести им за это не нужно было быть ваххабитом.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Война в Чечне
« Ответ #410 : 08 Февраль 2017, 01:07:13 »
Именно они и никто другой. Слишком всё сложно и ваши залихватские речи в Чечне не прокатят.
В Чечне всегда была кровная месть. И если кого-то из ваших родственников федералы замочили просто так во время очередной зачистки или забрали в фильтрационный лагерь чтобы потом продать родственникам но не вернули для мести им за это не нужно было быть ваххабитом.
Да успокойтесь уже, святоч, блин! >:D
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Война в Чечне
« Ответ #411 : 08 Февраль 2017, 01:20:03 »
Да успокойтесь уже, святоч, блин! >:D
С вами становится тяжело общаться. Я пытаюсь приводить какие-то аргументы, а вы все какие-то оценки моей скромной личности. Может лучше вернемся к теме и перестанем постоянно спрыгивать на личности?
Хотите сказать, что фактов мести не было? И все чеченцы, воевавшие во второй чеченской ваххабиты?
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Война в Чечне
« Ответ #412 : 08 Февраль 2017, 01:34:54 »
Да успокойтесь уже, святоч, блин! >:D
С вами становится тяжело общаться. Я пытаюсь приводить какие-то аргументы, а вы все какие-то оценки моей скромной личности. Может лучше вернемся к теме и перестанем постоянно спрыгивать на личности?
Хотите сказать, что фактов мести не было? И все чеченцы, воевавшие во второй чеченской ваххабиты?
И факты были и ваххабитами были далеко не все.  Ваххабитами были наиболее вооружённое отребье, и наёмники, со всех уголков земного шара.Во вторую компанию, народ оказался между молотом и наковальней!
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Война в Чечне
« Ответ #413 : 08 Февраль 2017, 01:37:57 »
И факты были и ваххабитами были далеко не все.  Ваххабитами были наиболее вооружённое отребье, и наёмники, со всех уголков земного шара.Во вторую компанию, народ оказался между молотом и наковальней!
Ну тут вы прям путина цитируете в начале 2000-х о бандитском интернационале, о том, что Расея ведет в Чечне борьбу с международным тираризмам.  >:D Наверное для этого нужно было захватывать в заложники тысячи мирных жителей и держать их в фильтрационных лагерях, проводить зачистки убивать и грабить людей?
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Война в Чечне
« Ответ #414 : 08 Февраль 2017, 01:41:47 »
И факты были и ваххабитами были далеко не все.  Ваххабитами были наиболее вооружённое отребье, и наёмники, со всех уголков земного шара.Во вторую компанию, народ оказался между молотом и наковальней!
Ну тут вы прям путина цитируете в начале 2000-х о бандитском интернационале, о том, что Расея ведет в Чечне борьбу с международным тираризмам.  >:D Наверное для этого нужно было захватывать в заложники тысячи мирных жителей и держать их в фильтрационных лагерях, проводить зачистки убивать и грабить людей?
А нафига мне его цитировать, если я этот  бандитский интернационал, своими глазами видел? :o
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Война в Чечне
« Ответ #415 : 08 Февраль 2017, 01:45:32 »
А нафига мне его цитировать, если я этот  бандитский интернационал, своими глазами видел? :o
Ух ты, ну давайте поподробнее. Страшно интересно.  ;)
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Война в Чечне
« Ответ #416 : 08 Февраль 2017, 01:46:36 »
А нафига мне его цитировать, если я этот  бандитский интернационал, своими глазами видел? :o
Ух ты, ну давайте поподробнее. Страшно интересно.  ;)
Что вам поподробней. вам это надо? :coolsmiley:
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Война в Чечне
« Ответ #417 : 08 Февраль 2017, 01:47:54 »
Что вам поподробней. вам это надо? :coolsmiley:
Я ж вам говорил, что меня с 1994 года интересует все, что касается чеченских войн.  ;)
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Война в Чечне
« Ответ #418 : 08 Февраль 2017, 01:52:17 »
Что вам поподробней. вам это надо? :coolsmiley:
Я ж вам говорил, что меня с 1994 года интересует все, что касается чеченских войн.  ;)
Говорили, в курсе, ну а что вас больше интересует? Не мемуары же мне для вас опубликовывать! ;D
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Война в Чечне
« Ответ #419 : 08 Февраль 2017, 02:39:30 »
Говорили, в курсе, ну а что вас больше интересует? Не мемуары же мне для вас опубликовывать! ;D
Любые свидетельства очевидцев очень ценны. Вы говорите, что кого-то там видели из террористов иностранных? Кого интересно?
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)