Автор Тема: Супружеский долг или сексуальное рабство  (Прочитано 31414 раз)

Mocona

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2723
  • Благодарностей: 13
    • E-mail
Re: Супружеский долг или сексуальное рабство
« Ответ #30 : 07 Август 2015, 05:57:28 »
Не одевается в костюм красной шапочки и медсестры?
Наоборот одевается. Мужчина полигамен по своей природе, моногамия для него травма, а подобные игры позволяют обмануть инстинкт, подсовывая ему продолжение рода с одной и той же женщиной под разными личинами.
Женщина тоже от природы полигамна, но как-то это забывается.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Re: Супружеский долг или сексуальное рабство
« Ответ #31 : 07 Август 2015, 17:30:41 »
Т.е Вы хотите сказать, что  живя и спя с одной женщиной, мужчина идет против природы, "насилует" себя?
Именно так, даже не осознавая этого.
Неужели нет таких мужчин, которым в кайф любить одну женщину, жить с ней, спать с ней, желать ее одну?
Может и в кайф, но инстинктам плевать на кайфы и не кайфы. Дурь курить тоже кайф, но организму от этого не легче.
А чего в численку никто не играет?

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21506
  • Благодарностей: 23
Re: Супружеский долг или сексуальное рабство
« Ответ #32 : 09 Август 2015, 00:46:29 »
Вообще-то, Рэй, как-то мелко вы берете. Переодевания проблемы не решают. Нужно обоим супругам развиваться, чтобы было интересно вместе, ездить куда-то, менять обстановку. Потому что однообразие и женщине приедается

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Re: Супружеский долг или сексуальное рабство
« Ответ #33 : 10 Август 2015, 18:25:40 »
Переодевания проблемы не решают.
Согласен, но смягчают.
Нужно обоим супругам развиваться
В некоторых случаях такое возможно только при наличии тягача, чтобы вторую половинку куда-то с места сдвинуть.
Потому что однообразие и женщине приедается
Мужчина однообразие в силу своей природы переносит гораздо хуже женщины, особо это касается сексуальной жизни.
А чего в численку никто не играет?

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21506
  • Благодарностей: 23
Re: Супружеский долг или сексуальное рабство
« Ответ #34 : 11 Август 2015, 02:34:20 »
Мужчина однообразие в силу своей природы переносит гораздо хуже женщины, особо это касается сексуальной жизни.
не знаю, не знаю... Встречала я мужчин, которых и с места не сдвинешь. Полежать на диване, телевизор посмотреть - вот и все времяпровождение.

Marisya

  • Ст.сержант
  • *
  • Сообщений: 690
  • Благодарностей: 2
    • Зарабатывай на НУЖЕН СОВЕТ
Re: Супружеский долг или сексуальное рабство
« Ответ #35 : 11 Август 2015, 03:10:39 »
Мужчина однообразие в силу своей природы переносит гораздо хуже женщины, особо это касается сексуальной жизни.
не знаю, не знаю... Встречала я мужчин, которых и с места не сдвинешь. Полежать на диване, телевизор посмотреть - вот и все времяпровождение.
Или еще как вариант, за компьютером посидеть))).
У меня есть подруга-красавица. Ухоженная, с фигуркой, красиво одевается. А вот с мужем интим раз в месяц. Об измене речи не идет. Из дома его даже не вытолкаешь. Любимое дело посидеть перед компом.

Рим

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3378
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
Re: Супружеский долг или сексуальное рабство
« Ответ #36 : 11 Август 2015, 06:08:51 »
Есть и такие, которым вообще ничего не надо. Но обычно женщины таким или изменяют или бросают.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Re: Супружеский долг или сексуальное рабство
« Ответ #37 : 11 Август 2015, 06:14:21 »
Полежать на диване, телевизор посмотреть - вот и все времяпровождение.
По телику разныые программы крутят - тоже своего рода сублимация.
А вот с мужем интим раз в месяц.
Как говаривала одна моя хорошая знакомая - если ты кажды раз в постели одно и то же бревно, а муж тебе все равно не изменяет, то будь ты хоть трижды мисс вселенная - потыкай его палкой - мож он умер уже...
У меня в практике был такой случай, по курсантке, правда, еще. Пришла знакомая - слезы в три ручья - молодой человек мол все время проводит за компом и на нее ноль внимания. Пробрался тайком к ним домой, посмотрел во что и как гамает сей персонаж (Драгон Эйдж, первая. Шуры-муры водит в основном с Морриган, но и про вторую, рыжая которая, тоже не забывает). Пнут страдалицу к другой знакомой косплейщице. Те вдвоем надо мной поржали, поспорили со мной на ящик пива, что из моей затеи ничего не выйдет. Через неделю основным вопросом бвло "куда девать два ящика пива????"
А чего в численку никто не играет?

Mocona

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2723
  • Благодарностей: 13
    • E-mail
Re: Супружеский долг или сексуальное рабство
« Ответ #38 : 11 Август 2015, 08:47:03 »
Косплей, что бы все было хорошо в интимной жизни - это после 40 хорошо, а если раньше, то все грустненько.
И забавная получилась картинка, тут в "сексуальное рабство" муж попал.

Marisya

  • Ст.сержант
  • *
  • Сообщений: 690
  • Благодарностей: 2
    • Зарабатывай на НУЖЕН СОВЕТ
Re: Супружеский долг или сексуальное рабство
« Ответ #39 : 11 Август 2015, 09:24:10 »
Косплей, что бы все было хорошо в интимной жизни - это после 40 хорошо, а если раньше, то все грустненько.
И забавная получилась картинка, тут в "сексуальное рабство" муж попал.
А можно подробней для тех, кто в танке))). Что такое косплей? А то  я ничего не поняла в этой истории :-\.

Mocona

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2723
  • Благодарностей: 13
    • E-mail
Re: Супружеский долг или сексуальное рабство
« Ответ #40 : 11 Август 2015, 09:26:01 »
Косплей, это когда человек переодевается в определенного персонажа.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Re: Супружеский долг или сексуальное рабство
« Ответ #41 : 11 Август 2015, 22:26:56 »
Косплей, что бы все было хорошо в интимной жизни - это после 40 хорошо, а если раньше, то все грустненько.
Любое лечение своевременно, если оно эффективное. (с) не мое.
Что такое косплей?
Викия про косплей _https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B9
Косплей Морриган _https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%20%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B9&stype=image&lr=198&noreask=1&source=wiz&redircnt=1439281652.1 (есть достойные работы. но следует помнить, что в первоисточнике Морриган брюнетка и не отличается особо выдающимися формами).
Косплей Лилиан (та самая рыжая) _https://yandex.ru/images/search?text=%D0%9B%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B9&stype=image&lr=198&noreask=1&source=wiz&redircnt=1439281457.1 (опять помним что в первоисточнике Лилиан рыженькая и с формами у нее немного повеселее, чем у Морриган).
А чего в численку никто не играет?

Рим

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3378
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
Re: Супружеский долг или сексуальное рабство
« Ответ #42 : 13 Август 2015, 21:41:27 »
Короче в супружеской жизни надо учитывать и кому что надо.
С мужем любимым надо прикидываться кроткой овечкой.

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21506
  • Благодарностей: 23
Re: Супружеский долг или сексуальное рабство
« Ответ #43 : 13 Август 2015, 22:58:47 »
Главное, прикидываться в меру. А то можно и себя растерять. Это тоже чревато стрессами и нервными расстройствами

Рим

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3378
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
Re: Супружеский долг или сексуальное рабство
« Ответ #44 : 14 Август 2015, 03:11:42 »
А тут выбор за тобрй, либо ты живешь с любимым и ты кроткая овечка, либо  с нелюбимым и ты можешь быть пантерой.