Автор Тема: Художественная гимнастика  (Прочитано 1200 раз)

Aktor

  • Новобранец
  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Художественная гимнастика
« : 10 Октябрь 2020, 00:41:52 »
Ребят, у меня вопрос о том, куда в Минске отдать дочку на гимнастику. А то она уже все уши мне прожужжала, уж сильно хочет ей заниматься. Я понимаю, что вы сейчас подумаете, что пусть мама ребенка всеми этими вопросами занимается. Но я вынужден сразу ответить, что я воспитываю дочь сам, так как овдовел.
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2020, 00:48:25 от Aktor »

Прокофьев

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Художественная гимнастика
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2020, 00:50:11 »
Глубоко сочувствую вам, и говорю, что вы молодец. Хотя я знаю вашу ношу, так как мой брат  тоже вдовец, и уже год как, и воспитывает двух парней погодков. Ну а если конкретно по вашему вопросу, то можете почитать информацию об этом клубе, куда дети ходят на тренировки по художественной гимнастике. А вообще, держитесь, и может быть вам еще посчастливится найти хорошую маме вашей дочери.

Aktor

  • Новобранец
  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Художественная гимнастика
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2020, 01:03:48 »
Спасибо за поддержку и за понимание. И я пока не хочу никаких новых знакомств, не смотря на то, что скоро будет уже 2 года, как я потерял жену. А по поводу ссылки, что вы дали, вы случайно сами не сталкивались с этим клубом? И если да, то какие ваши отзывы о нем?

Прокофьев

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Художественная гимнастика
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2020, 01:12:58 »
Мои дочки ходят туда уже второй год. Им нравится, тренера там хоть и строгие, но не орут, как в некоторых других клубах. В общем, думаю, вашей доске тоже там понравится.

Aktor

  • Новобранец
  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Художественная гимнастика
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2020, 01:21:00 »
Да, когда орут тренеры - это вообще жесть. Честно говоря, моя малая уже от одного кружка по художественной гимнастике отказалась, потому как там тренер какая-то психичка была.

Прокофьев

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Художественная гимнастика
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2020, 01:26:51 »
Ну в общем, если наши девчата будут вместе ходить на гимнастику в тот клуб, что я указал, то может быть и мы с вами там встретимся, побеседует о том о сем. Удачи, и если что, до встречи)