Автор Тема: непонимание друг друга  (Прочитано 49495 раз)

Juliet-tka

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 848
  • Благодарностей: 1
Re: непонимание друг друга
« Ответ #300 : 28 Август 2017, 20:17:27 »
оооо.. так далеко не обязательно.. начните делать ремонт.. я многих женихов отшила после того, как они со мною что-то делать в квартире начинали..
точный детектор на вшивость, никогда не подводил..

Sauron17

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 0
Re: непонимание друг друга
« Ответ #301 : 29 Август 2017, 00:41:27 »
Juliet-tka Точно написала. С женой ещё до свадьбы на съёмной квартире сделали косметический ремонт в двух комнатах. Друг-друга не  :knuppel2:. Было весело и комфортно работать, а ведь в семье совместной работы больше чем...

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21506
  • Благодарностей: 23
Re: непонимание друг друга
« Ответ #302 : 29 Август 2017, 09:21:12 »
Мне брат рассказывал, что они с женой всегда так ругались в процессе ремонта, что начали потом договариваться. Например так - пока обои не поклеим, разводиться не будем :) А то реально до развода доходило. Но вне ремонта живут душа в душу. Так что ремонт не всегда показатель

Juliet-tka

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 848
  • Благодарностей: 1
Re: непонимание друг друга
« Ответ #303 : 03 Октябрь 2017, 00:24:04 »
именно!
я в какой-то момент понимала что уступать приходится только мне, идти на компромисс, договориться как-то никто не собирается..
то есть напрочь отбито у человека  качество - уступить


или был у меня еще один, который любил повторять, "почему у тебя зарплата всегда выше, чем у меня?"
я реально понимала, что мужчина ещет работу - чтобы спинку не потянуть не надорвать, то есть сидит на женских должностях, и причитает о маленькой зарплате!!
но он реально не понимал!! почему его бедного обидели!
сейчас организовал группу совместных покупок в интернете, чтоб не особо напрягаться, а собирать заказы и понемногу зарабатывать, хоть где-то себя нашел!!!

italiano

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: непонимание друг друга
« Ответ #304 : 16 Ноябрь 2017, 12:21:38 »
Людям, особенно паре, такое свойственно. Кто-то из пары все-равно будет хотеть быть постоянно правым. Или же человеку неприятно со второй половиной,вот он и ищет повод.

kommen

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: непонимание друг друга
« Ответ #305 : 20 Ноябрь 2017, 01:53:07 »
Говорить много и долго, пока не дойдет)  :idiot2:

Рим

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3378
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
Re: непонимание друг друга
« Ответ #306 : 20 Ноябрь 2017, 06:18:48 »
обычно говорят на разных языках, поэтому всё бестолку.

Juliet-tka

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 848
  • Благодарностей: 1
Re: непонимание друг друга
« Ответ #307 : 04 Декабрь 2017, 22:18:57 »
полностью согласна, если человек на черное говорит белое - договориться не возможно

Oleg-Vatka

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 164
  • Благодарностей: 0
Re: непонимание друг друга
« Ответ #308 : 11 Февраль 2018, 04:55:18 »
именно!
я в какой-то момент понимала что уступать приходится только мне, идти на компромисс, договориться как-то никто не собирается..
то есть напрочь отбито у человека  качество - уступить


или был у меня еще один, который любил повторять, "почему у тебя зарплата всегда выше, чем у меня?"
я реально понимала, что мужчина ещет работу - чтобы спинку не потянуть не надорвать, то есть сидит на женских должностях, и причитает о маленькой зарплате!!
но он реально не понимал!! почему его бедного обидели!
сейчас организовал группу совместных покупок в интернете, чтоб не особо напрягаться, а собирать заказы и понемногу зарабатывать, хоть где-то себя нашел!!!
тут вопрос уже в том кем женщина себя видит: Женщиной, партнером, человеком с которым надо жить, так как в обществе так положено.

soln_yshko

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: непонимание друг друга
« Ответ #309 : 06 Март 2018, 04:12:38 »
Мой супруг вообще не понимает, чего я от него хочу. Он не делает мне подарки, а так было бы приятно, сколько уже времени я намекаю ему, что он купил мне сережки swarovski но бесполезно...
« Последнее редактирование: 10 Март 2018, 22:07:25 от privedenochka »
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни

Valeria

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: непонимание друг друга
« Ответ #310 : 21 Март 2018, 04:42:31 »
В каждой семье наступает момент, когда муж с женой перестают понимать друг друга, и довольно часто. Мы с мужем не исключение, просто один из пары должен идти на компромисс, тогда  можно будет договорится и понять друг друга.

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21506
  • Благодарностей: 23
Re: непонимание друг друга
« Ответ #311 : 21 Март 2018, 05:57:54 »
В каждой семье наступает момент, когда муж с женой перестают понимать друг друга, и довольно часто. Мы с мужем не исключение, просто один из пары должен идти на компромисс, тогда  можно будет договорится и понять друг друга.
Если только один из пары все время идет на компромисс, это плохо. Со временем это может вылиться в глубокую обиду. И потом, идти на компромисс и понять друг друга - не совсем одно и то же

серёжа

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 27625
  • Благодарностей: 5
    • E-mail
Re: непонимание друг друга
« Ответ #312 : 19 Январь 2019, 08:59:00 »
Мне брат рассказывал, что они с женой всегда так ругались в процессе ремонта, что начали потом договариваться. Например так - пока обои не поклеим, разводиться не будем :) А то реально до развода доходило. Но вне ремонта живут душа в душу. Так что ремонт не всегда показатель
А у нас и сейчас, как ремонт, то ругань такая что весь дом на ушах. Делов то, но живём ведь. С ремонтов кстати и не вылазим.