Автор Тема: Мороженница  (Прочитано 3907 раз)

Seitelle

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 537
  • Благодарностей: 1
Мороженница
« : 06 Июнь 2011, 08:39:42 »
Расскажите, кто-нибудь знаком с этой "чудо-техникой"? Стоит ли ее покупать?

Викусик

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2000
  • Благодарностей: 6
Re: Мороженница
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2011, 01:50:53 »
была когда-то у нас...мороженное, конечно, вкусное. Совсем не магазинный вкус, напоминает то мороженное, которое продавали в наше детство. Но это для любителей мороженного, а кто ест его от случая к случаю - как мы, то проще купить готовое. Мы не особо любители...

Olimp

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 319
  • Благодарностей: 1
Re: Мороженница
« Ответ #2 : 08 Январь 2012, 23:05:24 »
Я тоже не сталкивался, но думаю что если вы любите каждый день покушать мороженое то вам стоит взять такую технику. Стоит взять потому что сделав сами вы будет знать из чего оно состоит, сделаете сами из натуральных продуктов без различных вкусовых добавок и прочего, и я почему то уверен что оно будет намного вкуснее чем магазинное.

marina2109

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 369
  • Благодарностей: 1
Re: Мороженница
« Ответ #3 : 26 Январь 2012, 20:46:29 »
была когда-то у нас...мороженное, конечно, вкусное. Совсем не магазинный вкус,
И у нас была, сейчас на даче валяется. Вы правы, вкус отличается от магазинного. Мне не очень... Тем более, что едим мороженое не часто, проще купить.

Linola

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 38
  • Благодарностей: 0
Re: Мороженница
« Ответ #4 : 15 Февраль 2014, 07:09:36 »
чтобы и правда не стояла без дела. вообще идея хороша если бы еще была функция йогурта, то думаю вообще супер.с

Katarina

  • Ст.сержант
  • *
  • Сообщений: 779
  • Благодарностей: 3
    • Заработок в интернете
Re: Мороженница
« Ответ #5 : 18 Июль 2014, 20:23:11 »
У меня пылится дома. Готовила в ней два раза. Мороженое быстро тает. надо тут же есть или перекладывать в формочки и в морозилку. так вкусно, но дороже получается чем покупное. Сливки дорогие, из молока не вкусно - лед вымерзает и чувствуется.

Marisya

  • Ст.сержант
  • *
  • Сообщений: 690
  • Благодарностей: 2
    • Зарабатывай на НУЖЕН СОВЕТ
Re: Мороженница
« Ответ #6 : 20 Июль 2014, 06:30:38 »
Я тоже поначалу загорелась. Но потом почитала, что не все так просто. Там нужно приложить определенные усилия, а не просто заложить ингридиенты в мороженницу и ждать :)

Katarina

  • Ст.сержант
  • *
  • Сообщений: 779
  • Благодарностей: 3
    • Заработок в интернете
Re: Мороженница
« Ответ #7 : 22 Июль 2014, 08:00:09 »
Да, там длительный подготовительный процесс смеси для мороженого.  Там все не так просто, тем более в составе яйца, смесь надо предварительно прогревать.

Милена7

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 429
  • Благодарностей: 2
    • E-mail
Re: Мороженница
« Ответ #8 : 29 Февраль 2016, 06:30:16 »
Мороженное мы еще в детстве сами готовили из сгущенки)) Не думаю, что это настолько необходимая вещь на кухне. Возможно мороженница необходима только для большой семьи, где есть истинные любители мороженного ;)
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

greentomatto

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 579
  • Благодарностей: 12
Re: Мороженница
« Ответ #9 : 29 Февраль 2016, 06:37:38 »
Если семья большая, и все любят мороженое, то мороженица будет полезным приобретением. В данном случае и экономия будет существенной. А так, действительно, помнится такое наслаждение испытывали, сидя под раскалённым солнцем в зоне вечных снегов, и поедая экспресс-мороженое из варенья, сгущенки и экологически чистого снега.
http://www.otzoman.com/?pp=409 - здесь тоже можно заработать

AngyKey

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 0
Re: Мороженница
« Ответ #10 : 28 Март 2017, 00:22:57 »
Я предпочитаю делать мороженое вручную и замораживать в морозилке. Не вижу смысла в этом приборе, блажь.