Автор Тема: Книга Илая  (Прочитано 7966 раз)

Гарный Хлопец

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 1149
  • Благодарностей: 6
    • E-mail
Re: Книга Илая
« Ответ #15 : 24 Февраль 2011, 21:21:51 »
Неплохое отображение Земли, сюжет не очень. сыгран хорошо, - можно посмотреть, но точно не шедевр
Плох тот солдат, который не хочет стать генералом

Harly

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 203
  • Благодарностей: 1
Re: Книга Илая
« Ответ #16 : 28 Февраль 2011, 02:11:12 »
Интерестный фильм хорошо сыграл Дензел Вашингтон фильм заставляет задуматься!

Olimp

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 319
  • Благодарностей: 1
Re: Книга Илая
« Ответ #17 : 07 Январь 2012, 20:50:02 »
Всё в нём в принципе хорошо, есть идея, сюжет, интересная концовка, но мне не по нутру сама обстановка в этом фильме, и идея о мире который постепенно умирает.

VikNik

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 25
  • Благодарностей: 0
Re: Книга Илая
« Ответ #18 : 29 Февраль 2012, 06:34:34 »
Фильм зашибись,а концовка мне к сожалению не понравилась!Начало очень захватывающее,надеюсь к етим временам мы не доживём!Советую посмотреть!

Agrat

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 209
  • Благодарностей: 5
Re: Книга Илая
« Ответ #19 : 21 Декабрь 2012, 20:22:04 »
Замечательный фильм. Вобще тема постапокалипсиса довольна привлекательна и пока не совсем замусолена. Вероятное будущее планеты показано довольно красочно, можно сказать реалистично. Голод, нищета, канибалим, драгоценности в виде довоенного оружия и вещей обихода, банды грабителей на дорогах. Ну и сам сюжет довольно интересен, сокровищем которое пытается вырвать у ГГ злодей, оказывается библия. Книга которая оставила в людях каплю человеческого. Именно с помощью этой книги можно вернуть людям их потерянный моральный облик, а можно и наоборот, внушить ложные представления о правде и заставить убивать себе подобных.
Я люблю оценивать фильмы по пятибальной системе, прямо как в школе и прошу не судить меня строго за эту маленькую слабость. Думаю фильм заслуживает Четыре с плюсом.

ktulhu

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 105
  • Благодарностей: 0
    • Заработок и хобби
    • E-mail
Re: Книга Илая
« Ответ #20 : 09 Февраль 2015, 21:48:16 »
Фильм отличный, но концовка не совсем позитивная, слегка расстроила когда досмотрел.

Mocona

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2723
  • Благодарностей: 13
    • E-mail
Re: Книга Илая
« Ответ #21 : 30 Июль 2015, 18:12:18 »
Не понимаю, почему все в таком восторге от фильма. Очень спорная тема в фильме поднята, да еще и изложена довольно скучно.