Автор Тема: Мать и дочь - черная ночь!  (Прочитано 4385 раз)

akylita

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 214
  • Благодарностей: 4
  • Хорошая девочка
    • Родительский форум с оплатой сообщений
Re: Мать и дочь - черная ночь!
« Ответ #15 : 16 Октябрь 2011, 10:08:20 »
Моя мама никогда не лезла в мою жизнь с поучениями и своим мнением. Она скорее допускала, чтоб я ошиблась, но сделала выводы САМА. Большое ей спасибо за это. У нас никогда не было конфликтов. Но если сейчас кто-то пытается навязать мне свое мнение или дать дельный совет - могу отреагировать так, что мало не покажется :2funny:

Викусик

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2000
  • Благодарностей: 6
Re: Мать и дочь - черная ночь!
« Ответ #16 : 18 Октябрь 2011, 08:39:13 »
Моя мама никогда не лезла в мою жизнь с поучениями и своим мнением. Она скорее допускала, чтоб я ошиблась, но сделала выводы САМА. Большое ей спасибо за это. У нас никогда не было конфликтов. Но если сейчас кто-то пытается навязать мне свое мнение или дать дельный совет - могу отреагировать так, что мало не покажется :2funny:


хорошо вам....а ко мне всегда лезли...и сейчас пытаются, а когда я пытаюсь все на тормоза спустить - обижаются...иной раз кажется, что родителям никогда не угодишь. вот я и перестала "годить"...

akylita

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 214
  • Благодарностей: 4
  • Хорошая девочка
    • Родительский форум с оплатой сообщений
Re: Мать и дочь - черная ночь!
« Ответ #17 : 18 Октябрь 2011, 09:53:03 »
хорошо вам....а ко мне всегда лезли...и сейчас пытаются, а когда я пытаюсь все на тормоза спустить - обижаются...иной раз кажется, что родителям никогда не угодишь. вот я и перестала "годить"...
Это не есть хорошо, что лезут. У моего мужа такая мама. Она своим контролем меня так выбесила в первый год жизни, что мы уехали в другой город. Муж вообще редко с ней общается. Себе же хуже сделала.

Викусик

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2000
  • Благодарностей: 6
Re: Мать и дочь - черная ночь!
« Ответ #18 : 19 Октябрь 2011, 03:34:59 »
родителей надо любить издалека, и чем дальше, тем лучше.