Автор Тема: The elder scrolls 3 Morrowind  (Прочитано 7233 раз)

Barrakyda

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
The elder scrolls 3 Morrowind
« : 05 Март 2011, 07:03:31 »
Я не буду рассказывать тебе про то, как создал своего первого маленького Нереварина, и с улыбкой идиота воровал вещи со стола канцелярии Сейда-Нина — ты ведь тоже таким был. Я не расскажу тебе, как первый раз тыркался по всему острову в поисках Балморы и Кая — мы все были в этом мире в первый раз. Я не поведаю тебе о невероятной радости от своего первого звания архимага — я не скажу ничего для тебя нового. Я не вспомню о том, как я боялся корпрусных тварей в темноте — я, а может быть и ты тоже, до сих пор боимся их. Я не буду расказывать о том, как создавал свой уютный домик в той же Балморе и обкладывал его с тяжким боем добытыми трофеями — твой дом тоже до сих пор там стоит. Не буду вспоминать о экспериментах с алхимией (зелья на акробатику и прыжки за облака с диким криком и сжимающимся сердцем), о издевательствах над Вивеком (меня всегда раздражал его снобизм), о леденящем душу "Мы следим за тобой, ничтожество" (я боюсь пустить слезу), о Дагот-Уре и Сердце (иногда кажется, что голос властелина шестого дома иногда нет-нет, да и промелькнет в окружающем шуме), о бдужданиях по безумным даэдрическим и двемерским развалинам (это поэзия, песня, полет мысли). Ты и так знаешь все это. Я просто пропущу этот мир перед глазами — суровых орков, зазнавшихся альтмеров, вороватых ловкачей кхаджитов, немного сумашедших аргониан, Троих и Девятерых, Луну-и-Звезду... Я просто посмотрю на них и дам полюбоваться тебе — ведь и тебе есть что вспомнить про все это. Просто вспомним...и пойдем в наш мир. Пойдем, Нереварин. Ввандерфел ждет.
Не бойся если ты один - бойся если ты ноль.

PeterNovik

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: The elder scrolls 3 Morrowind
« Ответ #1 : 24 Июнь 2015, 00:15:57 »
"Не бойся, я слежу за тобой. Ты был избран" :'(

Sephiroth

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 0
Re: The elder scrolls 3 Morrowind
« Ответ #2 : 21 Апрель 2016, 16:36:03 »
-Ух ты, какая классная вода!  :o
-Это что за гигантская блоха?
-А это можно своровать?
-А это?  ;)

DorX

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 0
Re: The elder scrolls 3 Morrowind
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2016, 00:58:32 »
2003 год, а все еще вполне можно играть. Все-таки раньше игры делали получше.;)