Автор Тема: Стоит ли препятствовать общению мужа с другом, которій меня ненавидит?  (Прочитано 25983 раз)

Буббакуб

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2588
  • Благодарностей: 16
    • E-mail
Нет. Вы немного не правы. На месте Вашего мужа я бы очень быстро и очень жёстко поставил своего друга на место. И так, чтоб эта тема больше всплывала в нашем с ним общении.

ksesha4ka

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1853
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
Ну вот я давно говорю о том, что муж должен поставить на место друга, а не вы. А  муж это терпит. Это не нормально.

GOLDEN

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 97
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Такая ревность - это что-то не естественное, с одной стороны мужу не запретишь с приятелем общаться, но и такой приятель в семье явно лишний.

ksesha4ka

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1853
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
Так, а муж не хочет разрывать отношения с таким дургом и слушает его. Что тогда делать?

Arhangel100

  • Ст.сержант
  • *
  • Сообщений: 669
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
Так, а муж не хочет разрывать отношения с таким дургом и слушает его. Что тогда делать?
Сами будьте лучше а муж со временем разберется что важнее чем больше будете воевать тем больше себе проблем наживете

ksesha4ka

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1853
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
это я просто к сложившейся ситуации интересуюсь
я бы наверно вообще об этом друге даже слышать не хотела бы и не гвоорила на тему него с мужем
хотя все равно было бы не приятно, если бы муж продолжал слушать, как тот меня хаит

Викусик

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2000
  • Благодарностей: 6
Нет. Вы немного не правы. На месте Вашего мужа я бы очень быстро и очень жёстко поставил своего друга на место. И так, чтоб эта тема больше всплывала в нашем с ним общении.




да не будут мужики этого делать....они ведь это за проблему даже не считают. вот ваша подруга -это да...проблема, а его друзья - это святое....забейте...живите своей жизнью и своими друзьями-подругами....только будьте умнее - если ваши подруги будут вашего мужа поливать - не рассказывайте ему это :2funny: :2funny: :2funny:

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Подруга, которая поливает уже не подруга. Она имеет свой интерес поливать. А что за этим стоит?
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Викусик

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2000
  • Благодарностей: 6
ну а друг который поливает, он ведь остается другом...почему с подругой должно быть по другому?

lvenish

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 815
  • Благодарностей: 3
Напрямую мужу не надо говорить, что вы не хотите чтобы он с ним общался. Просто иногда нужно его в какой-нибудь плохой пример приводить, постепенно отваживать. У моего мужа такой друг был, плюс еще его начальником на работе. Трудно мне тогда было, но из-за своего плохого поведения, постоянных прогулов, его с работы уволили. Стали реже видеться и сейчас мой муж даже слово хорошего в его адрес сказать не может, а раньше чуть ли не братом считал.

Викусик

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2000
  • Благодарностей: 6
Напрямую мужу не надо говорить, что вы не хотите чтобы он с ним общался. Просто иногда нужно его в какой-нибудь плохой пример приводить, постепенно отваживать. У моего мужа такой друг был, плюс еще его начальником на работе. Трудно мне тогда было, но из-за своего плохого поведения, постоянных прогулов, его с работы уволили. Стали реже видеться и сейчас мой муж даже слово хорошего в его адрес сказать не может, а раньше чуть ли не братом считал.




люди со временем меняются - меняются и вкусы и друзья....иной раз здороваться не хочется с тем, кого когда-то лучшим другом считал.

lvenish

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 815
  • Благодарностей: 3
люди со временем меняются - меняются и вкусы и друзья....иной раз здороваться не хочется с тем, кого когда-то лучшим другом считал.
Да, со временем у одних и семья и работа и дети, у других вино и одиночество, от этого зависть к успешности и счастью, зачастую зависть черная.

Marisya

  • Ст.сержант
  • *
  • Сообщений: 690
  • Благодарностей: 2
    • Зарабатывай на НУЖЕН СОВЕТ
люди со временем меняются - меняются и вкусы и друзья....иной раз здороваться не хочется с тем, кого когда-то лучшим другом считал.
Да, со временем у одних и семья и работа и дети, у других вино и одиночество, от этого зависть к успешности и счастью, зачастую зависть черная.
Ага, и порой эта зависть маскируется за независимостью и свободой. Типа, вот ты женатик, домой спешишь к жене, детям, а я свободный человек, хочу гуляю до поздна, хочу еду по бабам и ни перед кем не отчитываюсь.

lvenish

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 815
  • Благодарностей: 3
Ага, и порой эта зависть маскируется за независимостью и свободой. Типа, вот ты женатик, домой спешишь к жене, детям, а я свободный человек, хочу гуляю до поздна, хочу еду по бабам и ни перед кем не отчитываюсь.
Вот именно, такие приемы применяют от того, что больше не знают как еще воздействовать. Думают, что на самое слабое давят. Не понимают, что мужу вовсе и не хочтся идти в разгул, а хочется в уютный, уже родной дом.

Викусик

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2000
  • Благодарностей: 6
мой муж на прошлой неделе выслушал все претензии бывшего друга, на тему какой он такой-сякой, что переехали в другой район, забыл, они вот тут все до сих пор дружат (ну как дружат - спиваются вместе :2funny: :2funny:)...мой мне потом говорит - как хорошо, что мы там больше не живем....а не живем уже лет 10 наверное. и вот смотрю на них, и понимаю что за все эти годы люди не изменились -вот абсолютно!!!!разве что еще дурнее стали. все те же тупые шутки, все те же интересы (в гараже забухать там же и проснутся), с блядями с сауны сгонять...единственное что у них в жизни изменилось - это жены...первые их бросили, сейчас у кого любовница, у кого - две, у кого новая семья-жена. такие же карявые как и они....словом, я реально рада что мы там не живем, и что я в какой-то момент отвадила всех дружков - пусть теперь обижаются сколько влезет - мужу на их обиды плевать, а мне так тем более :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:у него друзья с другими интересами, с реальными целями в жизни, которые деньги зарабатывают не для того,что бы с девками на выходных в сауне тусонуться...цели у всех нормальные - кто на машину копит, кто ипотеку выплачивает, кто на дачу копит, кто на отпуск. у всех дети - одеты, обуты. у всех жены хорошо выглядят - потому что им нервы ни кто не трепет. в целом смотрю на тех друзей, и на этих - день и ночь!!!!