Автор Тема: AVON  (Прочитано 9210 раз)

nenar

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 340
  • Благодарностей: 2
AVON
« : 13 Март 2012, 21:40:25 »
Оказалось все весьма бонально и просто. Подруга порекомендовала начать с AVON. Пока дома сидишь с маленьким ребенком, общения нехватает, да и разнообразия хочется. Типа все что тебе нужно.
 Я согласилась и вот почему:
1)  Без начального вложения денег, пользуясь материалами и обучением, предоставляемыми компанией,
2) Размещаю заказ в интернете пока малышка спит.
 3) оказалось действительно не сложно найти желающих приобрести косметику Avon. Пожалуй, нет человека, который не слышал о продукции компании Avon. гуляю в парке с малышкой, общаюсь с другими мамама, собираю заказ. Курьер заказ привозит домой, на следующей день раздою заказ мамочкам, затем оплачиваю, а разница моя. Оплачиваю все через обычный терминал QIWI, к тому же и без процентов.
Скидки на продукцию Avon для Представителей от 15% до 31%, в зависимости от суммы заказа

В итоге при оформлении зхаказа на максимум 8т. по ценам каталога я за один заказ зарабатываю  1200р. - 2500р. вот и считаейте есть ли смысл этим заниматься. А за время действия 1 каталога оформляю 2, а иногда и 3 заказа по 8тр.

ksesha4ka

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1853
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
Re: AVON
« Ответ #1 : 19 Март 2012, 00:02:08 »
Конечно можно пробовать, косметика все таки такая штука, которая всегда нужна. Но представителей так много, что практически у каждого он свой. Найти новых клиентов очень сложно, главное удержать своих постоянных, для этого нужны уловки и хитрости.
А что касется заработка, то он у вас и будет, но вы же постоянно будете заказывать что-то себе. Ну хоть окупается ваш заказ и ладно.

nebo81

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2089
  • Благодарностей: 20
Re: AVON
« Ответ #2 : 25 Апрель 2012, 03:21:17 »
для кого-то как вариант, для меня не подходит, не доверяю я этой косметике..

limra

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 115
  • Благодарностей: 0
Re: AVON
« Ответ #3 : 25 Апрель 2012, 22:41:01 »
У них хитрая система скидок и поощрений. В итоге у продавцов накапливается гора не нужной косметики.

nebo81

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2089
  • Благодарностей: 20
Re: AVON
« Ответ #4 : 25 Апрель 2012, 23:34:09 »
это когда два по цене одного?

ksesha4ka

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1853
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
Re: AVON
« Ответ #5 : 25 Апрель 2012, 23:34:29 »
Да, точно, такое случается. Но только до тех пор, пока представитель не понимает, что это того не стоит. Я раньше тоже скупала все, а теперь себе беру только необходимое. Ничего не набираю, чтобы подарок получить.

limra

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 115
  • Благодарностей: 0
Re: AVON
« Ответ #6 : 26 Апрель 2012, 00:14:22 »
Вот, вот опыт со временем приходит. А сначала глаза горят и руки загребают. Ещё бы такие скидки! :crazy2:

kingmt

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 0
Re: AVON
« Ответ #7 : 09 Май 2012, 04:02:37 »
У меня сестра занимается этой мутью...Плюс для девушек там помойму скидки на косметику...Работа врятли для мальчиков...Это Плюс надо найти кому продать а особи мужского пола врятли так же разбираются в косметике

nenar

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 340
  • Благодарностей: 2
Re: AVON
« Ответ #8 : 11 Май 2012, 00:42:33 »
Да я себе беру только то что считаю нужным, и совсем не гонюсь за подарками.

nata86

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 25
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: AVON
« Ответ #9 : 20 Июнь 2012, 23:11:33 »
по каким странам распрастраняется, просто я из Кыргызстана

Мичман Харитонов

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 227
  • Благодарностей: 1
Re: AVON
« Ответ #10 : 06 Июль 2012, 23:23:22 »
У меня сестра занимается этой мутью...Плюс для девушек там помойму скидки на косметику...Работа врятли для мальчиков...Это Плюс надо найти кому продать а особи мужского пола врятли так же разбираются в косметике
Особи мужского пола иногда покупают туалетную воду, пену для бритья, и т.п. Так что, им тоже есть что продать  8)

lvenish

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 815
  • Благодарностей: 3
Re: AVON
« Ответ #11 : 15 Июль 2012, 01:35:46 »
Занималась Avon года три, пока работала в одной фирме, там у меня свои клиенты были, и не нужно было искать, бегать по городу. Как только фирма закрылась, бросила эту работу. Так как и при нормальных заказах, толку мало, только косметику себе могла оплатить.

vaha1311

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: AVON
« Ответ #12 : 30 Сентябрь 2012, 03:29:07 »
Моя жена пользовалась Avon. Правду скажу: если основательно заняться можно заработать.

ksesha4ka

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1853
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
Re: AVON
« Ответ #13 : 01 Октябрь 2012, 10:39:23 »
Ну так в Эйвоне не только косметику можно продавать, но и набирать таких вот представителей, которые будут ее продавать. Я работала координатором, так у нас были женщины, которые не особо напрягаясь по 30 тысяч получали.

Jane

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 409
  • Благодарностей: 3
  • Jane
Re: AVON
« Ответ #14 : 24 Октябрь 2012, 10:13:16 »
Я раньше тоже занималась, когда была в декрете. Мне нравилось, заказывала и знакомым, и себе, и главное хоть какое-то разнообразие в жизни. Занималась 3 года, нравилось, а потом когда на работу пошла, уже было не до этого, да и стало больше возможности покупать косметику в магазинах, я и бросила.