Автор Тема: Телефоны  (Прочитано 5944 раз)

vitaltar

• Рядовой
  • *
  • Благодарностей: 0
Телефоны
« : 20 Марта 2012, 04:42:02 »
Люди подскажите как разблокировать FLY E145, жена поставила пароль и забыла ча мучаюсь

maksss

• Новобранец
Re: Телефоны
« Ответ #1 : 20 Мая 2012, 05:28:43 »
Сами скорей всего никак не разблокируете , нужно нести в ремонт там помогут

Kativ85

• Мл.сержант
  • *
  • Благодарностей: 3
« Ответ #2 : 09 Июня 2012, 23:06:04 »
Попробуйти скинуть все до исходных настроек. А пароль какой пин или просто сам телефон запаролила? если пин поменяла ,то у вас должен быть еще пак код ,который вводится когда первый забываешь.

Levis

• Рядовой
  • *
« Ответ #3 : 28 Сентября 2012, 08:13:36 »
она пин поменяла или пароль на файлы ? если пароль на файлы, то тут уже ничем помочь нельзя, надо в ремонт нести. а если пин, то, насколько я знаю, можно пак-код по номеру телефона на сайте оператора узнать и разблокировать

ovaaal

• Ефрейтор
  • *
  • Благодарностей: 1
« Ответ #4 : 12 Декабря 2012, 09:24:11 »
Можешь обратиться сюда: remont-mobile-phones.ru или на подобного рода ресурсы.
Там могут оказать онлайн помощь (если оно действительно легко лечится), так же можно все узнать с помощью телефонного разговора, как-то так...
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2012, 07:36:27 от alex »

feniks_699

• Рядовой
  • *
    • http://lravto.ru/
« Ответ #5 : 06 Октября 2014, 18:10:00 »
Сами вряд ли сможете разблокировать
лучше отнесите на ремонт заплатите там 100-200 рублей зато не будет гемороя и время с экономите и время с женой прогуляться будет пока телефон будут делать

Ириша

• Маршал
  • *
  • Благодарностей: 21
« Ответ #6 : 16 Октября 2014, 04:44:33 »
Помогите! Уже второй день бьюсь - не могу скинуть фотки с телефона на комп. Шнур USB есть, телефон от компьютера заряжается, значит и связь есть. Но комп не видит ни телефон, ни файлы которые в нем находятся.

Белошвейка

• Ефрейтор
  • *
« Ответ #7 : 17 Октября 2014, 00:45:05 »
Помогите! Уже второй день бьюсь - не могу скинуть фотки с телефона на комп. Шнур USB есть, телефон от компьютера заряжается, значит и связь есть. Но комп не видит ни телефон, ни файлы которые в нем находятся.

обычно, чтобы телефон опознавался как флешка, надо включить функцию передачи данных. иначе он только заряжаться от ПК будет

Katarina

• Ст.сержант
  • *
    • Заработок в интернете
« Ответ #8 : 17 Октября 2014, 04:32:26 »
Как вариант - шнур не от телефона. У меня такая ситуация с электронной книгой - заряжается от телефонного, а перекинуть что-то на нее нельзя.
Еще можно покопаться в настройках. Там есть вариант чтобы телефон распознавался как накопитель. Ноут у меня сам автоматически распознает телефон, а рабочий комп - не видит и не заряжает. Надо настройки менять, чтобы увидал.

Ириша

• Маршал
  • *
« Ответ #9 : 18 Октября 2014, 00:51:09 »
Я наконец-то нашла, как сбросить. Шнур у меня универсальный, в комплекте к телефону его не было, пришлось покупать отдельно. Оказывается, после соединения с компьютером, в в настройках телефона нужно выбрать, что телефон является накопителем. После этого на компе становится виден диск F. Я-то думала, что это автоматически должно происходить. И почему подробные инструкции не пишут? Предполагается, что все умные, и так все знают?

Katarina

• Ст.сержант
  • *
    • Заработок в интернете
« Ответ #10 : 18 Октября 2014, 05:26:37 »
Мы до этого тоже методом научного тыка дошли. Теперь будете добавлять фото к отзывам?

Ириша

• Маршал
  • *
« Ответ #11 : 18 Октября 2014, 23:52:59 »
уже нафотографировала стиралку. Сажусь писать отзыв.

Katarina

• Ст.сержант
  • *
    • Заработок в интернете
« Ответ #12 : 19 Октября 2014, 00:49:49 »
Здорово. Будем ждать отзыв.

Ириша

• Маршал
  • *
« Ответ #13 : 19 Октября 2014, 01:34:53 »
Я камерой в телефоне не очень довольна. Думала, раз 5 пикселей, значит она по умолчанию хорошая. А она снимки с близкого расстояния не дает делать нормальные. Природу можно снимать, ребенка издали можно. А фото для отзывов неважные получатся. Фотоаппарат все равно нужен.

Katarina

• Ст.сержант
  • *
    • Заработок в интернете
« Ответ #14 : 19 Октября 2014, 02:02:58 »
Нужно к ней приноровиться. Может есть функция макросъемки?