Автор Тема: Почему современные девушки так стремятся к деньгам, неужели в них счастье?  (Прочитано 14188 раз)

Викусик

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2000
  • Благодарностей: 6
могу привести пример. одна знакомая моя так живет. муж явно на наследстве женился.К свадьбе прилагалась жена, квартира, машина, дача, прописка московская . Жена упакованная по полной программе, и оказалась - не дура. Заключила брачный контракт. И не прописала (до сих пор постоянно ему регистрацию делает - а не прописывает). На ее мужа смотришь, он выглядит как ненужный котенок, все в поиске более добрых хозяев.ведь тут ему ничего не обломится. :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:ведь разведется - и сразу на вылет, а в Москве у него никого нет. Ну друзья есть, конечно, но дружба дружбой -а вряд ли кто-то его к себе жить позовет - у каждого своя семья.
Блин, а Наташка (жена его) ему даже подарки дарит на ее папу оформленные. подарила ему на 30 лет машину с доверенностью (собственник -ее отец) :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:так что мужики тоже терпят всякое. хочешь жить - умей подстраиваться. ;D

Элюшка

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 25
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
В рядли мужчины в таком признаются, ведь это ударит по их самолюбию:) Как же это сказать, что не он обеспечивает семью, а жена:) :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:

ksesha4ka

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1853
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
Ну так и мало женщин, кто признается, что на уме только деньги.
Я считаю, что девушки такие как минимум дуры. Потому ч то в итоге у них ничего нет, были бы умные, сразу бы обогатились, а так живут и только подачки собирают, мерзко.
Все таже моя подружка в очередной раз уходя от своего, точнее собираясь уйти, ждала немного. А знаете чего? Смех. Вещи собраны, пакеты спрятаны, она ждет своего ДР в надежде получить пуховик в подарок. И говорит мне, вот получу, пару дней подожду и уйду. Разве это делает умный человек? Ждала 2 недели с собранными вещами, вкладывала свои деньги в то, чтобы прокормить его и себя, готовила, убирала, стирала, получала по морде, чтобы потом получить какой-то пуховик с распродажи? Так знаете что он ей подарил на ДР? НИЧЕГО, букетик. И ради этого она ждала. У него в очередной раз денег не было. И она не ушла, а осталась с ним ждать пуховик. В итоге купила его сама себе за 3000. Ну и вот 3000 всего, а столько проблем.
Она вообще с ним начала встречаться, когда он зарабатывал около 50 тысяч и вроде деньги у него всегда водились, вот она и переехала к нему в съемную комнату, которую он снимал вместе с другом и его девушкой. Жили они так в одной комнате, а ей все казалось, что вот столько он зарабатывает, все у нее будет в шоколаде. Вот вам и шоколад с подзатыльниками.

GOLDEN

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 97
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Стремятся. потому, что если создавать семью и родать детей, нужно денег несчитанно, а каждая девушка стремится выбрать для себя и своего потомства наилучший вариант будущего и самый обеспеченный.

ksesha4ka

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1853
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
Ну это другая история, когда они для своего потомства стараются, чаще все же для себя любимой. А о потомстве они даже и не думают.

Arhangel100

  • Ст.сержант
  • *
  • Сообщений: 669
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
Не все девушки стремятся к легким деньгам, некоторые стараются сами хорошо зарабатывать а не ложится под кого нибудь.

Викусик

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2000
  • Благодарностей: 6
Стремятся. потому, что если создавать семью и родать детей, нужно денег несчитанно, а каждая девушка стремится выбрать для себя и своего потомства наилучший вариант будущего и самый обеспеченный.




такие девушки, как правило, не хотят тратить свою жизнь на детей. - у них свои заморочки.

ksesha4ka

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1853
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
такие девушки, как правило, не хотят тратить свою жизнь на детей. - у них свои заморочки.
вот точно, полностью с вами согласна
Вот знаете, одно дело нашла себе богатого миллиардера, вышла замуж, родила ребеночка и сиди в замке себе воспитывай дитё. Так бы поступила умная.
А глупые у нас кидается на сомнительных типов с рублем в кошельке, с непонятным будущим.

galka36

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5572
  • Благодарностей: 12
Еще зависит и от воспитания.у одной знакомой дочь 14 лет, так они ей  с самого рождения внушают что она голубых кровей, что только за богатого надо выйти с квартирой и машиной. а сама девочка даже элементарных вещей делать не умеет, ни посуду мыть, ни кровать за собой заправить. я говорю, вот "повезет" кому то.

Arhangel100

  • Ст.сержант
  • *
  • Сообщений: 669
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
Еще зависит и от воспитания.у одной знакомой дочь 14 лет, так они ей  с самого рождения внушают что она голубых кровей, что только за богатого надо выйти с квартирой и машиной. а сама девочка даже элементарных вещей делать не умеет, ни посуду мыть, ни кровать за собой заправить. я говорю, вот "повезет" кому то.
Голубая кровь и не должна этого делать :) И может далеко не так все плохо найдет мужа который наймет прислугу а она будет для него красивой ласковой и привлекательной а не ломовой всегда уставшей ло... женой

ksesha4ka

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1853
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
Кстати, такие постоянно находят хороших мужиков, которые сами будут все мыть и стирать. Закон подлости))
И все равно, не понимаю таких установок, что замуж только за богатого

Arhangel100

  • Ст.сержант
  • *
  • Сообщений: 669
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
Кстати, такие постоянно находят хороших мужиков, которые сами будут все мыть и стирать. Закон подлости))
И все равно, не понимаю таких установок, что замуж только за богатого
Да тут дело не в законе подлости а в самооценке. Люди видят тебя таким каким ты себя им показываешь. Поэтому если парень женится на принцессе условно говоря то и относится к ней как к принцессе и ему не трудно и помыть и постирать. Обычные девушки у всех есть а принцесс мало их беречь надо иначе они в золушек превратятся.

Элюшка

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 25
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Да. Кстати точно так и есть:) Помните фильм "Люблю 9 марта"? Там как раз  такую и показывают. Она говорит: мужа приучила готовить, посуду мыть, по магазинам ходить, с ним сю-сю, сю-сю, а он ей дорогие подарки:) Действительно, от самооценки многое зависит, но она должна быть здоровой. Если человек черезчур горд, долго всё равно не сможет нормально жить. Эта голубая кровь, заносчивость мало кому понравиться. А когда человек просто ценит себя и уважает, но при этом и других уважает и ценит, вот тогда будет хорошо:)

Викусик

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2000
  • Благодарностей: 6
Еще зависит и от воспитания.у одной знакомой дочь 14 лет, так они ей  с самого рождения внушают что она голубых кровей, что только за богатого надо выйти с квартирой и машиной. а сама девочка даже элементарных вещей делать не умеет, ни посуду мыть, ни кровать за собой заправить. я говорю, вот "повезет" кому то.



блин, у меня точь в точь такие же знакомы есть....армяне...у них дочка вообще ни очем, ничего не умеет и не надо....у нее ведь муж аллигатор будет :2funny: :2funny: :2funny:(типа аллигарх, они по-русски плоховато). а я разок стебонулась - мол ей только с аллигатором и жить, аллигарху такая вряд ли нужна будет :2funny: :2funny: :2funny:они не поняли :idiot2: :idiot2:

Arhangel100

  • Ст.сержант
  • *
  • Сообщений: 669
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
Еще зависит и от воспитания.у одной знакомой дочь 14 лет, так они ей  с самого рождения внушают что она голубых кровей, что только за богатого надо выйти с квартирой и машиной. а сама девочка даже элементарных вещей делать не умеет, ни посуду мыть, ни кровать за собой заправить. я говорю, вот "повезет" кому то.



блин, у меня точь в точь такие же знакомы есть....армяне...у них дочка вообще ни очем, ничего не умеет и не надо....у нее ведь муж аллигатор будет :2funny: :2funny: :2funny:(типа аллигарх, они по-русски плоховато). а я разок стебонулась - мол ей только с аллигатором и жить, аллигарху такая вряд ли нужна будет :2funny: :2funny: :2funny:они не поняли :idiot2: :idiot2:
у них другое воспитание там муж может много жен иметь условие одно он обязан их обеспечить