Автор Тема: Сделал сайт а как на нём заработать не знаю  (Прочитано 9944 раз)

ZEVS1985

  • Новобранец
  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Я сделал сайт. prostoyzarabotok.narod.ru Как теперь на нём заработать не знаю?

star010182

  • Ст.прапорщик
  • *
  • Сообщений: 1876
  • Благодарностей: 3
Re: Сделал сайт а как на нём заработать не знаю
« Ответ #1 : 09 Август 2012, 10:18:05 »
А сами, то на чем собирались зарабатывать, когда о сайте только думать начинали........... :o

ujiz

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 8534
  • Благодарностей: 24
Re: Сделал сайт а как на нём заработать не знаю
« Ответ #2 : 09 Август 2012, 11:46:57 »
 :) Идея наоборот?! Заинтересуй народ - обеспечь посещение

Nirrada

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 182
  • Благодарностей: 2
  • Темная Нимфа
    • Я работаю дома
Re: Сделал сайт а как на нём заработать не знаю
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2012, 19:52:09 »
Если не ошибаюсь. то приставка "narod" указывает на бесплатный хостинг - их сложнее продвигать, ведь на них уже полно рекламы, люди не очень доверяют таким сайтам и рекламодатели тоже)
Но для начала сойдет.. Слышала отличный способ заработка - размещать статьи со строенными ссылками. Убивается два зайца - и сайт автоматом наполняется контентом и зарабатывать можно)

Мирра

  • Новобранец
  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 0
Re: Сделал сайт а как на нём заработать не знаю
« Ответ #4 : 27 Январь 2013, 09:11:23 »
Я поспорю на счет бесплатного хостинга, по крайней мере сайты на Ucoz достаточно хорошо индексируются и быстро выходят в топ по запросам,почему то Яндекс любит Ucoz)

wlawr

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 23
  • Благодарностей: 1
  • Да уж!
    • wlawrblog
    • E-mail
Re: Сделал сайт а как на нём заработать не знаю
« Ответ #5 : 07 Февраль 2013, 14:11:10 »
Яндекс любит Ucoz так же, как и Гугл любит blogger.com.Это их типа детища! Хотя слышал что Яндекс отстраняется от Юкоза.
Верю в счастливый конец света!

ba74

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
если ты там зарабатываешь. Как описано на твоем сайте на эти проценты купи хостинг и домен. Эт сейчас очень дешево. И прогоняй по буксам, форумам,доски объявлений, и т.д. Если не когда закажи прогон он тоже сейчас стоит не дорого. Получишьт арф вешай рекламу

Snayk

  • Новобранец
  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Сделал сайт а как на нём заработать не знаю
« Ответ #7 : 12 Ноябрь 2013, 01:08:09 »
Яндекс любит Ucoz так же, как и Гугл любит blogger.com.Это их типа детища! Хотя слышал что Яндекс отстраняется от Юкоза.

Яндекс не воспринимает Юкоз, если сайт полностью бесплатный, но если у сайта будет платный домен или платный аккаунт в Юкозе, то яндекс его примет. У меня по крайней мере так и было.

bwvbq

  • Новобранец
  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Сделал сайт а как на нём заработать не знаю
« Ответ #8 : 10 Ноябрь 2014, 06:09:34 »
Прикрепи разные партнёрки, тизеры, ну и раскручивай его и заработок придёт
« Последнее редактирование: 16 Январь 2015, 16:13:29 от alex »

Nastya85

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Сделал сайт а как на нём заработать не знаю
« Ответ #9 : 06 Январь 2015, 09:44:58 »
да статьи со ссылками это оптимальный вариант!
comcheck

Rpasha

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 13
  • Благодарностей: 0
Re: Сделал сайт а как на нём заработать не знаю
« Ответ #10 : 08 Апрель 2015, 06:04:04 »
Хотел поинтересоваться, у нас в компании рекламой заниматься рекламное агенство studiomir, они продвигают наш интернет магазин, да и вообще крутят наш бренд в интернете, так же рекламное агенство "Студия МИР" достаточно успешно и активно работают во всех социальных сетях. У меня вопрос не вымерла ли живая реклама? разве не намного эффективней продвигать все через интернет? Ведь кто сейчас пользуется визитками, всем проще зайти на сайт и ознакомится с информацией через сеть интернет!
Что думаете по этому поводу? :pop:

dreamer41

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 29
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Сделал сайт а как на нём заработать не знаю
« Ответ #11 : 12 Апрель 2015, 02:06:04 »
весьма странно создавать проект без особого плана ) для того , что бы зарабатывать на своём сайте , нужно его хорошо сделать . а самостоятельно  это сделать довольно сложно , по этому лучше обратиться за услугу в одну из компаний , которые сделают качественный продукт , с помощью которого можно будет зарабатывать , но тут  тоже нужно быть осторожным , так как компаний сейчас очень много , но к сожалению не все предоставляют качественные услуги ( но про оплату не забывают )
хорошо , что есть рейтинг рунета - ratingruneta.ru/web, который составил рейтинг топ веб-студий . потому что искать самому весьма накладно , тем более на этом поприще .  я сам рейтинг этот чекал , все компании хорошие , у каждой из них есть актуальные проекты , тем более есть фильтр , с помощью которого можно глянуть цену вопроса у соответствующей компании .  с помощью этого рейтинга так же можно организовать тендер между компаниями , что тоже очень удобно .  короче рейтинг реально полезный ,  с его помощью легко можно выбрать компанию , которая займется разработкой любого проекта будь то корпоративный сайт , инетрнет-магазин или промосайт , короче фактически за любую работу на этом поприще берутся .  смотрите , выбирайте. надеюсь кому-то поможет.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2015, 14:06:26 от alex »

k0ttee

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 77
  • Благодарностей: 0
Re: Сделал сайт а как на нём заработать не знаю
« Ответ #12 : 17 Ноябрь 2015, 12:13:30 »
Открыл я поделку и чуть не ослеп. Тэга <article> в коде нет, задействовать reader в браузере не удалось, поэтому вывод простой: даже профессиональный разработчик не проведет на таком сайте больше чем несколько секунд.

Раньше универсальным способом, если не заработать то отбить издержки, была торговля ссылками. Теперь Яндекс ввел Минусинск и рынок ссылок уходит в историю.

К чему-нибудь нормально сделанному подобрали бы рекламу для размещения, но не к такой психоделической поделке на которую смотреть возможно только переключившись на градации серого.

SeaMan75

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 0
Я сделал сайт. prostoyzarabotok.narod.ru Как теперь на нём заработать не знаю?
Вы не сайт сделали, а просто цветную картинку на бесплатном хостинге. На таком сайте вы абсолютно никак не сможете заработать. Чтобы заработать на сайте, надо сделать очень привлекательный ресурс, раскручивать его постоянно и продвигать, чтобы ежедневно с удовольствием его посещали сотни тысяч пользователей и проводили на сайте хотя бы несколько минут. Вот тогда рекламодатель к вашему сайту присмотрится и, возможно, захочет на нем разместить рекламу. Вот тогда вы и сможете заработать, когда вам будет капать за то, что несколько десятков из нескольких сотен тысяч посетителей вашего ресурса таки кликнули по рекламе, зашли на сайт рекламодателя и проявили к предложению рекламодателя живой интерес.

pantizar

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Сделал сайт а как на нём заработать не знаю
« Ответ #14 : 01 Февраль 2018, 04:50:00 »
начните размещать партнерки с разных схем по заработку.