Автор Тема: Абхазия  (Прочитано 4181 раз)

Jane

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 409
  • Благодарностей: 3
  • Jane
Абхазия
« : 16 Октябрь 2012, 11:45:17 »
Абхазия - страна души! Я была там один раз и меня поразили красота природы, радушие местного населения и достопримечательности Абхазии. Мы останавливались в доме у армян, отношение было хорошее, хотим съездить ещё, но остановиться в другом месте. Хочу спросить, кто где останавливался - дикарями или в санаториях, пансионатах и общее впечатление!

Гарный Хлопец

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 1149
  • Благодарностей: 6
    • E-mail
Re: Абхазия
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2012, 00:25:43 »
С женой хотели туда поехать, но начитавшись про кражи в гостиницах желание пропало. Отели в основном со времен ссср, но природа все окупает
Плох тот солдат, который не хочет стать генералом

Jane

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 409
  • Благодарностей: 3
  • Jane
Re: Абхазия
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2012, 12:05:02 »
Природа правда красивая, и море голубое, а не чёрное как в Сочи. Странно как это?

Гарный Хлопец

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 1149
  • Благодарностей: 6
    • E-mail
Re: Абхазия
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2012, 20:54:18 »
Сочи не стоит тех денег за которые себя он позиционирует. А черное мб там сероводорода много, - версия почему море черное ::)
Плох тот солдат, который не хочет стать генералом

galka36

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5572
  • Благодарностей: 12
Re: Абхазия
« Ответ #4 : 17 Декабрь 2012, 03:58:32 »
Природа красивая и отдых дешевле в Абхазии и абхазцы(мужчины)такие же наглые, как турки и египтяне.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Абхазия
« Ответ #5 : 18 Декабрь 2012, 12:26:14 »
Первое название Сухуми - Севастополь, он был таким красивым, что и Херсонес Воронцов решил назвать Севастополем.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Juliet-tka

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 848
  • Благодарностей: 1
Re: Абхазия
« Ответ #6 : 11 Май 2017, 19:38:34 »
скажите, а если были в Грузии, в Абхазию уже не пустят, или это только  Грузии касается, или я что-то путаю?