Автор Тема: Почему на спарингах, да и в жизни женщины дерутся жёстче, чем мужчины?  (Прочитано 12643 раз)

Jane

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 409
  • Благодарностей: 3
  • Jane
Когда занималась каратэ, мы смотрели спаринги между мужчинами, женщинами. Я хочу сказать спаринги между женщинами жестокие, при мне девушка небольшого роста, худенькая с одного удара коленом в шею вырубила свою соперницу! И сразу выйграла поединок! Да и в жизни, согласитесь со мной, женщина может постоять за себя, детей и поставит всех на место, если будет нужно!

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
А что вы удивляетесь, женщины всегда эмоциональнее мужчин. Во всем...  :)
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

alex

  • Глобальный модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 2689
  • Благодарностей: 192
да это неправда, просто уровень у женщин разный, там одна супер, а остальные так себе, у мужчин ровнее, поэтому и не так в принципе интересно смотреть...

sergey1971

  • Гость
Там просто происходит использование организмов не по назначению. Вот и выглядит для мужского восприятия коряво или жестоко. Баба есть баба))

Fktrctq

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
По мне так у женщин отсутствует порог, что будет если... , а мужики всегда задумываются. К стате во многих странах древности использовали телохранителей только женщин. У них то , что болевой порог ниже, еще выше степень верности, и отсутствует страх последствий, о котором и говорил.

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21482
  • Благодарностей: 23
Да и сейчас многие женщин в качестве телохранителей нанимают.

Fktrctq

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Ещё у них есть один минус при такой работе. это чувства! если появляются (любовь шуры муры  :smitten:) то может и кинуть, что кстате и используют нечистые на руку. :coolsmiley: 8)

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21482
  • Благодарностей: 23
Значит, нанимая женщину в качестве телохранителя, самому нужно с ней шуры-муры заводить! Совмещать приятное с полезным

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Значит, нанимая женщину в качестве телохранителя, самому нужно с ней шуры-муры заводить! Совмещать приятное с полезным
Такое редко случается, всё чаще встречается, когда наоборот. :smitten:
В вопросах совести закон большинства не действует.

Рим

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3378
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
Нет телохранитель должен быть мужчиной, у женщин слишком эмоционально всё, а здесь нужно хладнокровие.
А в спарингах женщина себя заводит, для того чтобы победить и получается жестко.

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Это вопрос воспитания. Подавляющее большинство женщин воспитывается в ключе слабого пола. а если пол слабый, значит можно все. Мужчины пол "сильный" и должны быть ответственными. Как-то так.
А чего в численку никто не играет?

killabilla

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
На спаррингах женщины жестче?! Вы верно шутите! Не хочу никого обидеть, но просто в спаррингах женщины более эмоциональнее, и чаще махают руками/ногами, потому что суетятся много (не все, но многие). Мужчины же более хладнокровны, и они (мы) нацелены на акцентированный удар. А то, что автор увидела на каратэ спарринге, якобы женщина женщину с одного удара. Блин, извините, но женщины ведь и удар держат хуже, и падают в накаут чаще. Да и у мужиков такое бывает.
p.s. Обижать никого не хочу, но не солидарен с автором.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2015, 16:10:33 от alex »

Mocona

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2723
  • Благодарностей: 13
    • E-mail
Умужчин веками установлены негласные законы боя, а бабы только недавно стали себя неадекватно вести - драться в реале. У нас этих правил нет, и деремся, как кошки - выколоть глаза, выдрать волосы, т.е. самое красивое пытаемся уничтожить. Не заметила, что на спарингах женщины более жестче дерутся. А вот в женском футболе видела, когда одной нос сломали, она продолжила играть, как ни в чем не бывало. В то время, как проф. игроки - здоровые мужики, сразу падают на траву и плакают-плакают. Я из-за этого футбол уже 3 года не смотрю. Противно.

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21482
  • Благодарностей: 23
Просто у мужчин свои методы ведения борьбы, у женщин  свои. Кто в чем силен, тем и пользуется

Auritius

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 0
Когда занималась каратэ, мы смотрели спаринги между мужчинами, женщинами. Я хочу сказать спаринги между женщинами жестокие, при мне девушка небольшого роста, худенькая с одного удара коленом в шею вырубила свою соперницу! И сразу выйграла поединок! Да и в жизни, согласитесь со мной, женщина может постоять за себя, детей и поставит всех на место, если будет нужно!

Женщины такие создания которые работают на эмоциях. Вы когда злите свою девушку/женщину не видите в ее глазах, еще скажеш слово - убью:). Вот поэтому и дерутся они лучше. Хотя если смотреть на технику. Это еще вопрос!