Автор Тема: Межкомнатные двери  (Прочитано 6389 раз)

treX

• Рядовой
  • *
  • Благодарностей: 0
Межкомнатные двери
« : 18 Октября 2012, 11:15:39 »
Сейчас ремонт делаем... выбираем, какие ставить... массив, тогда какой? или же все таки шпонированые? Читали маленько в интернете, но как то непонятно все. На реальных примерах кто нибудь может посоветовать? Купить хочу в твои двери, можете прям оттуда конкретные модели советовать.

Jane

• Сержант
  • *
  • Благодарностей: 3
  • Jane
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #1 : 18 Октября 2012, 11:44:49 »
Лучше покупать хорошего качества сразу же, чтобы не менять! Спросить, что внутри дверей, у нас вообще пустые - они самые недорогие, и обклены плёнкой под дерево - стоит одна дверь - 5000 рублей, но я советую покупать качественные, т.к. в ванне и там, где много влажности на дверях начинают отходить уголки... Поездите по магазинам - присмотритесь повнимательнее!

Крымчак

• Генералиссимус
  • *
  • Благодарностей: 123
  • https://www.youtube.com/watch?v=uRKvCPjl-KA
« Ответ #2 : 22 Декабря 2012, 01:35:08 »
Это сейчас большой бизнес. На каждом перекрёстке тыкают в руки рекламу дверей и окон. Кто поопытнее, покупает белорусские двери. Они сделаны по старинке, на петлях.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Agrat

• Мл.сержант
  • *
  • Благодарностей: 5
« Ответ #3 : 03 Января 2013, 02:13:09 »
Если обычные межкомнатные, где нет повышенной влажности, то подойдут и обычные прессованная бумага, с пленкой под дерево. Самый дешевый вариант. Весь комплект: дверное полотно, коробка, обналичка, замок, петли - обойдутся в 5-6 т.р. Хватает их надолго, если конечно не бить, колоть, рубить, пинать и поливать кипятком. Если в ванной и кухне хорошая вытяжка, то можно и туда такие поставить. Но можно и покачественнее выбрать (массив дерева например), все зависит от суммы на которую вы расчитываете.

treX

• Рядовой
  • *
« Ответ #4 : 17 Января 2013, 10:01:20 »
Спасибо всем, немного полазил, покопался, и выбрали с женой ламинированные двери... в твои-двери выбор большой был... были сомнения по поводу материала. Но после установки они отпали. Симпатичная дверь, цвета слоновой кости. Про ванную с другом проконсультировался, грит ставить можно любую дверь, лишь бы вытяжка нормальная была, ну и у душа ограничитель был. Вот так выглядит, дома сфоткать пока не могу.
« Последнее редактирование: 23 Января 2013, 07:45:36 от alex »

Катерина

• Рядовой
  • *
« Ответ #5 : 28 Февраля 2013, 00:32:18 »
Шпон,я думаю самый приемлемый вариант. обклеенный начнут расслаиваться только так через некоторое время.

GarryJP

• Рядовой
  • *
« Ответ #6 : 19 Ноября 2013, 09:58:50 »
Сейчас, конечно, очень большой выбор. Мы купили самые обычные и недорогие двери, но только из-за нехватки денег. Если деньги не проблема - ставьте хорошие качественные двери сразу.

Linola

• Рядовой
  • *
« Ответ #7 : 11 Декабря 2013, 04:11:27 »
Я считаю деревянные двери пережитком прошлого, если честно то стеклянные двери мне больше по душе, как только ремонт с мужем делать надумаем хочу вот тут - superdveri.ua/catalog/steklyannye-dveri стеклянные двери заказать, ну конечно же в ванную и туалет придется обычные деревянные ставить.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2013, 19:45:37 от alex »

GarryJP

• Рядовой
  • *
« Ответ #8 : 12 Декабря 2013, 13:53:51 »
Я считаю деревянные двери пережитком прошлого, если честно то стеклянные двери мне больше по душе, как только ремонт с мужем делать надумаем хочу вот тут - superdveri.ua/catalog/steklyannye-dveri стеклянные двери заказать, ну конечно же в ванную и туалет придется обычные деревянные ставить.

Если есть маленький ребенок, лучше деревянные двери ставить, но не стекло.
« Последнее редактирование: 14 Января 2014, 21:53:49 от alex »

мадам Фи-Фи

• Рядовой
  • *
« Ответ #9 : 12 Января 2014, 06:49:32 »
У нас выбора не было, мы купили двери деревянные, но с маленькими вставками стекла. У нас детки маленькие, поэтому и пришлось мало стекла.  :)
Люблю жизнь и того кто рядом

Linola

• Рядовой
  • *
« Ответ #10 : 15 Февраля 2014, 05:23:47 »
завтра заказывать superdveri.ua/catalog/mezhkomnatnye-dveri/]двери межкомнатные superdveri.ua а мы до сих пор не определились, у кого есть опыт? может фотки есть как смотрятся темные двери в квартире.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2014, 22:26:37 от privedenochka »

Крымчак

• Генералиссимус
  • *
  • Благодарностей: 123
  • https://www.youtube.com/watch?v=uRKvCPjl-KA
« Ответ #11 : 23 Мая 2014, 21:49:48 »
Никогда бы не подумал, что межкомнатные двери могут так мешать спать. Открытые окна, сквозняки и двери начинают стучать язычками в пазах дверей. Они не прилегают полностью - такие замки.
Так газет не хватит, каждый вечер их прикрывать плотно.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Белошвейка

• Ефрейтор
  • *
« Ответ #12 : 29 Августа 2014, 05:57:07 »
мы брали этой зимой двери. выбрали просто массив ольхи окрашенный - нешпонированные. в доме ребенок-трехлетка с моторчиком в попе. двери отлично стоят, нет вмятин или трещин. ольха влаги не боится, так что в ванной можно смело ставить. по отделке мы брали одинакового дизайна во все комнаты, только в туалет и ванную стекол меньше (часть закрыта деревом). но везде есть узкие щели из матового стекла. так и двери "легче" выглядят, и можно посмотреть, горит ли свет в комнате

investigator

• Маршал
  • *
  • Благодарностей: 65
« Ответ #13 : 19 Октября 2014, 23:52:34 »
только в туалет и ванную стекол меньше (часть закрыта деревом). но везде есть узкие щели из матового стекла. так и двери "легче" выглядят, и можно посмотреть, горит ли свет в комнате
Разумное решение.В туалете нужно ставить вообще глухую дверь, без всяких щелей, из матового стекла.
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nastya85

• Рядовой
  • *
« Ответ #14 : 18 Января 2015, 06:18:43 »
Подскажите по меж комнатным дверям!Где и какие лучше выбрать?!
comcheck