Автор Тема: Обсуждаем китайцев. Впечатления, рекомендации.  (Прочитано 5756 раз)

sergey1971

  • Гость
В новом патче ввели китайскую ветку развития. Тут пишем свои впечатления. Лично я думаю, что имеет смысл покатать на 3 уровне и на пятом. Дальше я ещё не прошёл. Причём с 5 уровня (тип 34) открываются две ветки, на ст и тт.

ujiz

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 8534
  • Благодарностей: 24
Китай жесток... тяжко пробираться и прокачивать... Модули на танках не повторяются с уровня на уровень... Пахать приходится на этих танках.  А как идея 100 лучших китайцев в WOТ?

sergey1971

  • Гость
Модули не повторяются - это плюс. Я их вообще не открывал. До 5-6 уровня проскакиваем всё на стоке. Буквально по 3 боя на танке. 4 уровень всего 16к опыта - за свободный. На 5 уже приятно кататься.

ujiz

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 8534
  • Благодарностей: 24
А мне свободный жалко 16 тысяч выкидывать... Пока медленно наскребываю...Не вижу я хороших отзывов о танках новых.

sergey1971

  • Гость
7 лт китая должна быть очень весёлым танком

alex

  • Глобальный модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 2689
  • Благодарностей: 192
7 лт надо попробовать, но есть 8 лт француз. докачался до 3-го левела китайца, пока не впечатляет, опыт жалко на них тратить, приходится уныло с 50% экипажем ездить...

sergey1971

  • Гость
За серебро можно посадить экипаж 75%. Взял я wz 131, 7 уровень лт

ujiz

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 8534
  • Благодарностей: 24
7 лт надо попробовать, но есть 8 лт француз. докачался до 3-го левела китайца, пока не впечатляет, опыт жалко на них тратить, приходится уныло с 50% экипажем ездить...
Аналогично доползли на стоке М5А1Stuart

alex

  • Глобальный модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 2689
  • Благодарностей: 192
не даже серебро жалко, не хватает на другие танки, открыто много танков, а купить не могу, вообще китайцы прут, я уже вижу многие играют 8-9 левелом за китайцев. я пока не понял в чем их особенность. по мне: советы - мощное оружие, немцы - точность, амеры - непробиваемая башня, французы - барабан, бриты - не знаю, китайцы тоже непонятно...

ujiz

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 8534
  • Благодарностей: 24
Абсолютно верно... Как исторически сложилось, так и в танках отразилось... Наши крушили - мощью, немцы - расчетом, французы - некогда отвлекались на моду, англичанам на острове - танки особо не нужны были негде было тренировать, американцы - как всегда пытались показать какие крутые и сколько купили металла, китайцы просто не успевали копировать за всеми сразу... ;)

sergey1971

  • Гость
У китайцев скорость, маневренность и мощное орудие. Правда в топе.

ujiz

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 8534
  • Благодарностей: 24
Я сама стану китайцем пока до топа их дойду! Это же пахать и пахать...

sergey1971

  • Гость
Многие танки я открыл просто сбивая звезды

ujiz

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 8534
  • Благодарностей: 24
Чем выше уровень танка, тем реже адреналин от покупки нового танка или модуля.

sergey1971

  • Гость
Это почему??? Например в данный момент мне нравятся т62а и лора(ст 9 уровень). Играя на них можно и адреналин получить, и просто удовольствие))