Автор Тема: Американский футбол.  (Прочитано 10150 раз)

Sambo

• Гость
Re: Американский футбол.
« Ответ #30 : 08 Января 2011, 22:54:52 »
Первым атрибутом защитной формы стали бриджи с щитками так как очень часто повреждения касались ног, затем также были введены кожаные шлемы, правда желание одевать их или нет было делом каждого, но в 1939 году это сделали обязательным правилом.

andervx

• Сержант
  • *
  • Благодарностей: 1
  • StimuL
    • Видеоуроки со всего света онлайн
« Ответ #31 : 19 Января 2011, 01:32:21 »
Ну американский футбол явно не похожий на тот, который у нас. У нас он более интересный и "серьезный", а вот в Америке не так всё.

Olimp

• Гость
« Ответ #32 : 19 Января 2011, 23:54:51 »
У нас более интересный и серьозный :idiot2: вы хоть понимаете что такое американский футбол?

Harly

• Мл.сержант
  • *
  • Благодарностей: 1
« Ответ #33 : 18 Февраля 2011, 07:16:44 »
Очень жалею что в моём городе нет американского футбола, я бы с удовольствием занимался!

Гарный Хлопец

• Старшина
  • *
  • Благодарностей: 6
« Ответ #34 : 11 Марта 2011, 07:21:26 »
раньше интересовался простым регби. Могу сказать что американский более динамичный по сравнению с европейским
Плох тот солдат, который не хочет стать генералом

Olimp

• Гость
« Ответ #35 : 20 Апреля 2011, 06:59:26 »
раньше интересовался простым регби. Могу сказать что американский более динамичный по сравнению с европейским

Регби и американский футбол очень сильно отличается. Взять хотя бы экипировку, в американском футболе травматизм в несколько раз сильнее, и поэтому просто по экипировке можно сделать серьёзные выводы.

Добросовестный

• Ефрейтор
  • *
  • Благодарностей: 0
« Ответ #36 : 20 Июля 2011, 00:02:34 »
Регби и Американский Футбол эт самые травматичные виды спорта в мире, ну оно и понятно, очень часто тренера дают своим игрокам установку на жёсткость, и те совсем не думаю ломают всех подряд, а ведь в каждой команде есть свои костоломы весом по 100 килограмм, которые сносят всех на пути.

star010182

• Ст.прапорщик
  • *
  • Благодарностей: 3
« Ответ #37 : 22 Января 2012, 06:46:52 »
К данному виду спорта отношусь плохо и не когда не смотрю, а на что там смотреть бегают как кони, да сбивают друг друга с ног и только. Занятся наверное больше не чем как кости себе ломать.

КолоноК

• Сержант
  • *
  • Благодарностей: 3
  • YO!
    • Моя реферальная ссылка
« Ответ #38 : 24 Сентября 2012, 08:41:31 »
В Америке было придумано немало новых игр, но не все из них получились удачными)
Американский футбол скорее из их числа.
Кстати, в последнее время там наметился рост интереса к футболу классическому, т.н. соккеру)
QOLONOQUE:coolsmiley:

Mocona

• Лейтенант
  • *
  • Благодарностей: 13
« Ответ #39 : 27 Ноября 2015, 17:26:53 »
Самый тупой вид спорта. Американцы им сильно гордятся, но я не видела, что бы этот вид спорта где-то прижился.