Автор Тема: Простатит. Кто болел?  (Прочитано 2745 раз)

AlloHa

• Рядовой
  • *
  • Благодарностей: 0
Простатит. Кто болел?
« : 25 Сентября 2013, 03:06:14 »
Очень неприятная болезнь,как оказалось. Не думал, что столкнусь с ней, вроде веду активный образ жизни, секс регулярный, а воспаление появилось. Врач назначил афалу, уже начал ее пить, но хочу посоветоваться с форумчанами, может кто-то перенес простатит, вы чем лечили? И есть ли альтернатива такой процедуре, как массаж простаты?

litellfox

• Рядовой
  • *
Re: Простатит. Кто болел?
« Ответ #1 : 07 Октября 2013, 09:08:40 »
так вроде ж массаж - это самое эффективное в лечении простатита? Может стоит потерпеть или настолько все плохо?

AlloHa

• Рядовой
  • *
« Ответ #2 : 08 Октября 2013, 23:25:53 »
так вроде ж массаж - это самое эффективное в лечении простатита?
Да вот кто что говорит. В продвинутых странах его уже не делают, а у нас некоторые врачи назначают. Пока не ходил на эту процедуру, мне уже лучше, и в туалет хожу без проблем. Буду дальше пить афалу до окончания курса, а там по результатам анализов посмотрим.

Katarina

• Ст.сержант
  • *
  • Благодарностей: 3
    • Заработок в интернете
« Ответ #3 : 18 Июля 2014, 04:04:50 »
Лучше пропить курс антибиотиков. Простатит это прежде всего воспаление, скорее всего оно вызвано какими-либо бактериями. Без специальной терапии простатит может перейти в хронический.

investigator

• Маршал
  • *
  • Благодарностей: 65
« Ответ #4 : 20 Ноября 2014, 21:41:46 »
Лучше пропить курс антибиотиков. Простатит это прежде всего воспаление, скорее всего оно вызвано какими-либо бактериями. Без специальной терапии простатит может перейти в хронический.
Согласен.Болезнь. которую нельзя запускать,так как, это чревато более серьёзными последствиями.Хирургическое вмешательство и даже летальный исход,вполне вероятен.
В вопросах совести закон большинства не действует.

Лена-Лиза

• Гость
« Ответ #5 : 03 Февраля 2016, 17:41:50 »
Очень неприятная болезнь,как оказалось. Не думал, что столкнусь с ней, вроде веду активный образ жизни, секс регулярный, а воспаление появилось. Врач назначил афалу, уже начал ее пить, но хочу посоветоваться с форумчанами, может кто-то перенес простатит, вы чем лечили? И есть ли альтернатива такой процедуре, как массаж простаты?
Удивительно что врач афалу назначил. Ее обычно мужики сами себе назначают по рекламе. Это же не лечение, а снятие симптомов.

SeaMan75

• Рядовой
  • *
« Ответ #6 : 13 Июня 2016, 00:33:56 »
Какие у нее симптомы? Как она проявляется еще, помимо затруднения походов в туалет? У меня температура держится невысокая, все пересмотрели, теперь говорят, надо простату смотреть, может она пакостит. Но никаких неудобств нету у меня, только редкая какая-то болезненность внизу...

Рим

• Ст.лейтенант
  • *
  • Благодарностей: 4
« Ответ #7 : 16 Июля 2016, 05:57:24 »
Мой друг пропил траву лофант и проблема исчезла.

Людмила

• Новобранец
« Ответ #8 : 16 Июля 2016, 06:45:08 »
Очень знакома с такой неприятной болезнью,как простатит,так как год назад эта проблема коснулась моего мужа.Вроде и спортивный образ жизни,но всеравно заболел.Лечение длилось месяц.Это полный отказ от езды на велосипеде,прием антибиотиков,массаж простаты.После курса лечения болезнь как рукой сняло.А самое главное - это поддержка любимого человека в трудную минуту.

Лена-Лиза

• Гость
« Ответ #9 : 16 Июля 2016, 07:54:09 »
Очень знакома с такой неприятной болезнью,как простатит,так как год назад эта проблема коснулась моего мужа.Вроде и спортивный образ жизни,но всеравно заболел.Лечение длилось месяц.Это полный отказ от езды на велосипеде,прием антибиотиков,массаж простаты.После курса лечения болезнь как рукой сняло.А самое главное - это поддержка любимого человека в трудную минуту.
Наверняка зимой простыл? В армии не зря короткие куртки простатитками называют.

Рим

• Ст.лейтенант
  • *
  • Благодарностей: 4
« Ответ #10 : 17 Июля 2016, 01:14:31 »
По молодости это ещё что, а вот как старики болеют, это финиш. Не допускать!

Juliet-tka

• Старшина
  • *
  • Благодарностей: 1
« Ответ #11 : 02 Сентября 2016, 22:28:35 »
Да, главное вовремя отбратиться к специалисту, и не доводить до операции. Моему соседу сделали, дедушка не старый был, лет 60, но после опериции прожил 2 года, их предупреждали, что после такой операции живут мало

Korolevka

• Рядовой
  • *
« Ответ #12 : 09 Ноября 2016, 05:22:17 »
это точно, главное - это специалист и поддержка женщины. Коллега ходил к урологу, то кроме всех лекарст, ему еще и назначили образ жизни в корне поменять, точнее он тут говорил почитать registr-eco.ru/temyi/besplodie/Muzhskoie-besplodie/obraz-zhizni-muzhchiny.html Он до этого много курил, работа сидячая, нервная, вот и результат

Дарья123

• Ефрейтор
  • *
« Ответ #13 : 24 Февраля 2017, 22:23:35 »
Признаки простатита- боли в низу живота, расстройство мочеиспускания, расстройство половой функции.

Лена-Лиза

• Гость
« Ответ #14 : 25 Февраля 2017, 00:49:57 »
Признаки простатита- боли в низу живота, расстройство мочеиспускания, расстройство половой функции.
Доктор Мясников на днях в шоу Соловьева на Вестях ФМ долго ругал урологическую мафию за придуманную болезнь хронический простатит которой не бывает. Типа эта болезнь чтоб клиентов доить.