Автор Тема: Украина - что дальше?  (Прочитано 861976 раз)

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 69481
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #6450 : 10 Сентябрь 2017, 20:11:20 »
Это их проблемы.
Ну вот эта проблема и решилась - к удовольствию местного населения. Мова, вышиванки и прочая дребедень, которой их потчевала Украина, более не нужны.

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21476
  • Благодарностей: 23
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #6451 : 11 Сентябрь 2017, 00:38:07 »
Тем временем на границе Украины и Польши готовится настоящее шоу из предположительного возвращения Саакашвили. Я так поняла, Тимошенко выехала ему на подмогу

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #6452 : 11 Сентябрь 2017, 03:04:44 »
Тем временем на границе Украины и Польши готовится настоящее шоу из предположительного возвращения Саакашвили. Я так поняла, Тимошенко выехала ему на подмогу
Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили хочет обратиться в польскую полицию по поводу того, что его просят покинуть поезд, следующий на Украину.

Саакашвили по громкой связи попросили сойти с поезда, следующего на Украину
Ранее сообщалось, что экс-президента Грузии Михаила Саакашвили по громкой связи попросили покинуть поезд, на котором он надеялся пересечь польско-украинскую границу. "В нашем поезде находится лицо без права въезда на территорию Украины. Поезд не поедет, пока это лицо не покинет поезд", — объявили по громкой связи в вагонах.
Проводница, которая сделала объявление по громкой связи о том, что Саакашвили не имеет права въезда на Украину, пояснила, что это распоряжение ее руководства, передает корреспондент РИА Новости с места событий.


В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #6453 : 11 Сентябрь 2017, 06:37:18 »
Ну вот эта проблема и решилась - к удовольствию местного населения. Мова, вышиванки и прочая дребедень, которой их потчевала Украина, более не нужны.
Так никто и не заставлял, что интересно. Сами одевали вышиванки, пели украинские песни, жрали сало и пили горилку. А сейчас кричат о том, что их все это заставляли делать.  :2funny:
Тем временем на границе Украины и Польши готовится настоящее шоу из предположительного возвращения Саакашвили. Я так поняла, Тимошенко выехала ему на подмогу
Сейчас все рузькие пацриоты поддерживают Саакашвили. Вы тоже?  ;D
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

Juliet-tka

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 848
  • Благодарностей: 1
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #6454 : 11 Сентябрь 2017, 19:37:35 »
мне вообще не понятно почему этот грузин прётся на украину, пусть домой рвется, его там очень ждут))

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 69481
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #6455 : 11 Сентябрь 2017, 23:47:39 »
Сейчас все рузькие пацриоты поддерживают Саакашвили. Вы тоже?
Мне скорее забавно наблюдать за хохлами, которые как с писаной торбой бегают с каким-то непонятным грузином, выгнанным из своей Грузии. Наскребли по сусекам дерьма в окрестных странах - и радуются  :idiot2:

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #6456 : 12 Сентябрь 2017, 03:03:51 »
Мне скорее забавно наблюдать за хохлами, которые как с писаной торбой бегают с каким-то непонятным грузином, выгнанным из своей Грузии. Наскребли по сусекам дерьма в окрестных странах - и радуются  :idiot2:
Не нужно расписываться за всех украинцев.  ;) У вас вот плешивая моль пользуется поддержкой большинства населения и ничЁ, живете как-то, смирились и ваще считаете его чуть ли не мессией. Саакашвили на самом деле в масштабах Украины не пользовался какой-то большой поддержкой. Порох сам виноват своими инсинуациями с гражданством и не пущанием его на территорию Украины. Сам поднимает ему рейтинг.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #6457 : 12 Сентябрь 2017, 07:35:30 »
Венгрия намерена обратиться к европейским властям и институтам с требованием не допустить вступления в силу поправок к закону об образовании на Украине, который, по мнению венгерского правительства, нарушает права нацменьшинств, заявил министр иностранных дел Петер Сийярто.

В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #6458 : 12 Сентябрь 2017, 08:16:12 »
Венгрия намерена обратиться к европейским властям и институтам с требованием не допустить вступления в силу поправок к закону об образовании на Украине, который, по мнению венгерского правительства, нарушает права нацменьшинств, заявил министр иностранных дел Петер Сийярто.
С каких это пор вас начало интересовать мнение всяких там венгров-поляков, короче еврогеев-предателей?  ;D
Закон об образовании устанавливает украинский язык как ключевой в самых разных образовательных заведениях и это нормально. Украинский это гос. язык в Украине если вы забыли. Языки меньшинств никто не запрещал. Если найдете это в законе, то буду очень признателен.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #6459 : 12 Сентябрь 2017, 09:26:49 »
Венгрия намерена обратиться к европейским властям и институтам с требованием не допустить вступления в силу поправок к закону об образовании на Украине, который, по мнению венгерского правительства, нарушает права нацменьшинств, заявил министр иностранных дел Петер Сийярто.
С каких это пор вас начало интересовать мнение всяких там венгров-поляков, короче еврогеев-предателей?  ;D
Закон об образовании устанавливает украинский язык как ключевой в самых разных образовательных заведениях и это нормально. Украинский это гос. язык в Украине если вы забыли. Языки меньшинств никто не запрещал. Если найдете это в законе, то буду очень признателен.
Да мне по фиг и их мнение и ваше, в том числе....Но вот пишут же! ;D
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #6460 : 12 Сентябрь 2017, 09:40:58 »
Да мне по фиг и их мнение и ваше, в том числе....Но вот пишут же! ;D
Собаки тоже брешут, хоть вам на них тоже пофигу.
Писать можно что угодно, но сначала нужно разобраться в сути законов, а не хвататься на поверхностные оценки. Ничего страшного для национальных меньшинств в законе про образование нет. Очередную страшилку породили. Это сродни громким заявлениям путиноидов о том как после бегства Яныка Верховна Рада Украины отменила в стране рузький язык...  ;D :idiot2:
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #6461 : 12 Сентябрь 2017, 10:39:54 »
Да мне по фиг и их мнение и ваше, в том числе....Но вот пишут же! ;D
Собаки тоже брешут, хоть вам на них тоже пофигу.
Писать можно что угодно, но сначала нужно разобраться в сути законов, а не хвататься на поверхностные оценки. Ничего страшного для национальных меньшинств в законе про образование нет. Очередную страшилку породили. Это сродни громким заявлениям путиноидов о том как после бегства Яныка Верховна Рада Украины отменила в стране рузький язык...  ;D :idiot2:
Так давайте вы и разбирайтесь в своих законах, и мне неразумному расскажите затем, в чём суть. :D
В вопросах совести закон большинства не действует.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #6462 : 13 Сентябрь 2017, 09:45:19 »
Так давайте вы и разбирайтесь в своих законах, и мне неразумному расскажите затем, в чём суть. :D
Ну а в чем суть? Украинский язык по этому закону признан главным языком образования, потому как он государственный язык. Это не нормально?  ???
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 69481
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #6463 : 13 Сентябрь 2017, 19:46:28 »
мне вообще не понятно почему этот грузин прётся на украину
Местное стадо не может родить вожака из собственных рядов.

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Украина - что дальше?
« Ответ #6464 : 14 Сентябрь 2017, 06:37:32 »
Никакой бури возвращение Саака не вызвало. Никто не побежал толпами на майдан с коктейлями Молотова. А ведь в Раше так на это надеялись.  :'(
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)