Автор Тема: Стоит ли уже менять доллар на юань, из-за Крыма?  (Прочитано 7331 раз)

SergeR

• Генералиссимус
  • *
  • Благодарностей: 281
  • Doctor Mirabilis
В Севастополе ортодоксы отказались от рубля - много. Так  козе понятно - "цо занадто, то не здрово".
Шекель forever?

Крымчак

• Генералиссимус
  • *
  • Благодарностей: 123
  • https://www.youtube.com/watch?v=uRKvCPjl-KA
Правильно, тем более, что на всех шекелях моржи родом с Украины.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

SergeR

• Генералиссимус
  • *
  • Doctor Mirabilis
Так ваша "нова влада" сплошь из моржей. Хоть бы одного укгаинца для приличия засунули  :)

ujiz

• Генерал-лейтенант
  • *
  • Благодарностей: 24
Интересно, как менять доллар на юань, если негде произвести такой обмен...

SergeR

• Генералиссимус
  • *
  • Doctor Mirabilis
Почему негде? Даже в провинции уже банки работают с юанем, не говоря уж про ДВ и Москву. Например, у нас это можно сделать в филиалах "Россельхозбанка".

ujiz

• Генерал-лейтенант
  • *
 ;D Ха, у нас в Крыму нет толком пока еще ни одного банка...

SergeR

• Генералиссимус
  • *
  • Doctor Mirabilis
Будет скоро. Думаю, к концу мая всё более-менее заработает.

ujiz

• Генерал-лейтенант
  • *
Ага, а сбережения в Украине... Все что нажито непосильным трудом у людей изъяли...

SergeR

• Генералиссимус
  • *
  • Doctor Mirabilis
Насколько я понимаю, вклады крымчан в украинских банках в пределах 700 тыс. рублей выплатит российское АСВ, вопрос уже решен.

ujiz

• Генерал-лейтенант
  • *
 :) Вы знаете всё? Не все так просто... Вклады многих превышают 20 тыс.долларов. Во вторых необходимо доказать, что у тебя был счет в банке (куча бумаг и пунктов), В третьих - принятие решения по каждому банку принимается в отдельности и подать заявление можно только в течении 30 дней с момента принятия решения (это еще отследи)  когда и как это будет происходить....
 Представить не можете - жизнь в Крыму  - это сплошные "советские" очереди с записью по номерам стоянием по ни одному дню и они везде....

SergeR

• Генералиссимус
  • *
  • Doctor Mirabilis
Всего я не знаю. Просто не стал бы держать деньги в банке в момент гос. переворота в феврале 2014 года. Это же очевидно.

Крымчак

• Генералиссимус
  • *
  • Благодарностей: 123
  • https://www.youtube.com/watch?v=uRKvCPjl-KA
Кризисы показывают, что банки прочно вошли в нашу жизнь. Банк (банка) - место для хранения денег.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Рим

• Ст.лейтенант
  • *
  • Благодарностей: 4
Всю жизнь только и убеждаешся, что доллар самая та валюта, с которой ничего не случается.

ujiz

• Генерал-лейтенант
  • *
Всего я не знаю. Просто не стал бы держать деньги в банке в момент гос. переворота в феврале 2014 года. Это же очевидно.
Так и перестали выдавать деньги с 22 января - люди создали очереди забирать вклады... а с 22 февраля никто толком и не получил деньги из Приватбанка

Ириша

• Генерал армии
  • *
  • Благодарностей: 21
Я всегда думала, что если у тебя есть деньги, их лучше вкладывать в недвижимость (банк лопнет, валюта обвалится). Но теперь горький опыт жителей Донбасса, которые в один миг остались без домов, говорит о том, что никто ни от чего не застрахован.