Автор Тема: "Дарагие расеяне", конец гораздо ближе, осталось два - три года  (Прочитано 6944 раз)

SergeR

• Генералиссимус
  • *
  • Благодарностей: 281
  • Doctor Mirabilis
Как бы да, причем чуть ли не из частей. Как продавали системы ПВО в Грузию, вместе с расчетами.

investigator

• Маршал
  • *
  • Благодарностей: 65
«Говорят, смех продлевает жизнь. Вчера почитал новый учебник истории, написанный в Киеве. Наверное, теперь я буду жить вечно». :2funny:
В вопросах совести закон большинства не действует.

Крымчак

• Генералиссимус
  • *
  • Благодарностей: 123
  • https://www.youtube.com/watch?v=uRKvCPjl-KA
Расплата за крымское хамство, за массовые убийства на Донбассе, приближается. Красота, крест "рубль - нефть" наложен. Полюбуйтесь _http://zenrus.ru/

Вот только не надо про корову соседа и про "хохляцкий менталитет". Забывчивым рекомендую вспомнить, что это Россия развязала против Украины экономическую и информационную войну. Что это Россия аннексировала Крым, что это Россия устроила кровавую бойню на Донбассе.
 что именно России нужно выдернуть ее ядовитые зубы - финансы, направляемые на армию.

Санкции, дешевая нефть, падение рубля, падение рынков, падение ВВП. Все это со временем приведет к тому, что агрессия России прекратится за неимением средств. А может и сама Россия прекратится. Потому что разжигаемая госпропагандой ненависть может сорваться с поводка и направиться внутрь страны.

Да, в Украине тоже растет доллар. Да, в Украине падает ВВП. Но есть нюанс.

И мы, и Россия тонем в болоте. Вернее, тонет Россия и пытается и нас утащить на дно. Вот только множество рук протянулось, чтобы вытащить нас. И нет никого, желающего помочь России.

Так что мы вылезем. Будет сложно, будет хреново. Кабмин будет тормозить, МВФ требовать. Но мы вылезем. Потому что все это движение, начиная с ноября 2013, это желание вылезти из болота. И мы вылезем, потому что наше желание никуда не делось.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2014, 00:50:22 от Крымчак »
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

investigator

• Маршал
  • *
Какой укроп упоротый, это неизлечимо! :idiot2:

Ириша

• Генерал армии
  • *
  • Благодарностей: 21
«Говорят, смех продлевает жизнь. Вчера почитал новый учебник истории, написанный в Киеве. Наверное, теперь я буду жить вечно». :2funny:

И что было особенно смешным?

Крымчак

• Генералиссимус
  • *
Что экс-братаны? Где водку брать будем?
Ну что доигрались с западной "свободной рыночной экономикой"?
Хорош, Путин! Переводи страну на военное положение! Не можешь руководить страной в критический момент - уходи! Но представь стране достойную замену. Никаких на*уй выборов! Любые выборы запретить до лучших времён. Представь стране лидера, который способен быть жёстким руководителем и передай ему всю неограниченную власть в стране! Дипломатия кончается, начинается дипломатия канонерок. России нужен Сталин-2! Сталин-3! ....
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Буббакуб

• Мл.лейтенант
  • *
  • Благодарностей: 16
Вот только множество рук протянулось, чтобы вытащить нас.

Никак вы не поймёте, что являетесь марионеткой в геополитической игре. И руки тянутся, пока рукам это выгодно. Пока есть что взять.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2014, 19:39:49 от Буббакуб »

SergeR

• Генералиссимус
  • *
  • Благодарностей: 281
  • Doctor Mirabilis
Брать уже особо нечего. Поляки даже закрыли свободный режим въезда для приграничных укро-областей - их достали толпы западенцев с постоянными драками с местными, воровством в магазинах и прочей "цэ Эуропой".

Буббакуб

• Мл.лейтенант
  • *
  • Благодарностей: 16
Что-то ещё осталось, раз тянутся. Например территория, для размещения НАТОвских баз.

Ириша

• Генерал армии
  • *
  • Благодарностей: 21
Брать уже особо нечего. Поляки даже закрыли свободный режим въезда для приграничных укро-областей - их достали толпы западенцев с постоянными драками с местными, воровством в магазинах и прочей "цэ Эуропой".

Да? только недавно по новостям показывали сюжет о таких мигрантах до ближайшего магазина. Мне казалось, полякам это выгодно. Многие даже рынки развернули поближе к границе

investigator

• Маршал
  • *

И что было особенно смешным?
Ириша, так это же   анекдот! ;D

Крымчак

• Генералиссимус
  • *
Рубли желтые над городом кружатся,
"Русской осенью" под доллары ложатся...
И от осени не спрятаться не скрыться!
Расскажи Сбербанк, что ночью тебе снится?