Автор Тема: Диета перед летом  (Прочитано 9521 раз)

GalaxyS777

• Рядовой
  • *
  • Благодарностей: 0
Re: Диета перед летом
« Ответ #90 : 23 Апреля 2017, 16:51:02 »
Спортом заниматься и узнать у диетолога, можно пользоваться той или иной диетой. Ведь каждая категория диеты имеет противопоказания. Вы не только не сможете похудеть, да ещё и навредите организму, с этим надо быть аккуратно.

полина71

• Рядовой
  • *
« Ответ #91 : 10 Июля 2017, 22:52:02 »
Можно не есть после шести и больше двигаться

Solnce

• Ефрейтор
  • *
« Ответ #92 : 18 Сентября 2017, 03:00:11 »
Для того,чтоб начать какую либо диету,нужно проконсультироваться сперва с диетологом, пройти курс анализов. Я считаю что основная диета - надо меньше кушать :P

Juliet-tka

• Старшина
  • *
  • Благодарностей: 1
« Ответ #93 : 22 Сентября 2017, 00:56:11 »
всем со склонностью на диете сидеть надо постоянно, а не только к лету, я к лету скинула 5 кг, но поехав на отдых набрала их мгновенно

Ириша

• Генерал армии
  • *
  • Благодарностей: 21
« Ответ #94 : 22 Сентября 2017, 06:22:29 »
Как говорится, килограммы, сброшенные в спортзале, ждут меня дома в холодильнике :)
Мне советуют перераспределить питание. Углеводы можно только в первой половине дня. После обеда - только овощи и белок

Juliet-tka

• Старшина
  • *
  • Благодарностей: 1
« Ответ #95 : 23 Сентября 2017, 01:37:50 »
мы постоянно едим на ночь, прихожу с работы ужинаю и вот бы остановиться, но мои домочадцы требую чего-то вкусненького, готовлю и едим все вместе  :)
обычно наедала бока осенью-зимой, а весной все прекрасно сбрасывалось - к лету
но последние несколько лет, как только приходит лето все диеты идут насмарку

Dayeva

• Рядовой
  • *
« Ответ #96 : 14 Апреля 2018, 07:57:46 »
Сидела на бессолевой диете две недели и чуть с ума не сошла, все таки без соли жить трудновато, поэтому в комплексе с другими мероприятиями по подготовке фигуры к лету заменила соль на профилактическую с пониженным содержанием натрия (фирма вроде валетек).

dimzu

• Ст.лейтенант
  • *
  • Благодарностей: 6
  • Дмитрий
« Ответ #97 : 04 Мая 2018, 21:33:58 »
Сидела на бессолевой диете две недели и чуть с ума не сошла, все таки без соли жить трудновато, поэтому в комплексе с другими мероприятиями по подготовке фигуры к лету заменила соль на профилактическую с пониженным содержанием натрия (фирма вроде валетек).

А какую роль это играет в снижении веса?

Ириша

• Генерал армии
  • *
« Ответ #98 : 26 Мая 2018, 10:19:06 »

Сидела на бессолевой диете

А какую роль это играет в снижении веса?
Соль задерживает воду в организме. Возможно, безсолевая диета призвана вывести лишнюю жидкость из организма? В принципе, за счет жидкости может уйти до двух кило лишнего веса

dimzu

• Ст.лейтенант
  • *
  • Дмитрий
« Ответ #99 : 20 Июля 2018, 01:12:51 »
Лучший способ похудения без ограничений - это сначала на тренировке создать дефицит запасов гликогена, а после тренировки восполнять его употребляя любую "вредность" - но только в таком порядке, а не на оборот (сначала нажрался - а потом в зал), наоборот не сработает.

Лотос

• Рядовой
  • *
« Ответ #100 : 07 Октября 2018, 06:42:50 »
Есть еще шоколадная диета. Вот такая штука O0 Почитайте в интернете, долго рассказывать, одно скажу, очень эффектная диета

dimzu

• Ст.лейтенант
  • *
  • Дмитрий
« Ответ #101 : 08 Октября 2018, 22:50:19 »
Есть еще шоколадная диета. Вот такая штука O0 Почитайте в интернете, долго рассказывать, одно скажу, очень эффектная диета

Моно диеты это зло и обманка, писать могут что угодно, а по факту это не здорово.

безнадежная юлия

• Новобранец
« Ответ #102 : 14 Октября 2018, 05:53:05 »
ой, девочки. Пробовала много всяких диет, и правильное питание и спорт.Но если душа просит какую нибудь гадость, не могу устоять. Главнле в правильном питании- это питаться дробно. 5-6 раз в день маленькими порциями. Тогда и конфетка боком не вылезет. И много много пить. А еще самое главное, что мне помогло, так это то, чтобы ты была постоянно чем то занята, чтобы не думать о еде. Ведь переедания происходят именно тогда ,когда тебе нечем заняться и ты такая думаешь: дай ка я чем нибудь перекушу, а потом бац, и полхолодильника как не бывало

Ириша

• Генерал армии
  • *
« Ответ #103 : 14 Октября 2018, 06:26:59 »
Вот только работа должна быть не сидячая. А то, например, сидишь на работе перед монитором, вроде и работы много, а постоянно что-то жуешь. У меня, например, это нервное. Когда я нервничаю, много ем

серёжа

• Лейтенант
  • *
  • Благодарностей: 4
« Ответ #104 : 15 Октября 2018, 03:27:02 »
Мне иногда кажется, что диета и разговоры о ней - одно из основных женских развлечений. Сначала соблазниться тортом потом размышлять, как согнать вес.