Автор Тема: Windows 7 как тёмный лес  (Прочитано 8286 раз)

olenika

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 23
  • Благодарностей: 2
    • E-mail
Windows 7 как тёмный лес
« : 17 Октябрь 2015, 03:19:55 »
уже полгода пользуюсь семеркой, а ни как не могу привыкнуть. После виндоус профессионал очень не комфортно. Всё где то прячется, постоянно ищешь в интернете как найти то то и то то... в 7 виндоус. И очень раздражает что навязчиво предлагается виндоус 10. Хоть многие и говорят что лучше 7вин нет, но мне все равно не нравится что она многие действия делает слишком самостоятельно без вашего согласия. Придется свыкнуться, уже не хочется что то менять без конца. А вы как думаете? Какая ОС лучше?

Mocona

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2723
  • Благодарностей: 13
    • E-mail
Re: Windows 7 как тёмный лес
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2015, 19:24:25 »
Дома сижу на XP, на работе - на 7-ке. В принципе, я и к ней приноровилась, Мне нравится, что быстрее все программы грузятся. И программа word в использовании проще и удобнее.

killabilla

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Windows 7 как тёмный лес
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2015, 07:23:19 »
уже полгода пользуюсь семеркой, а ни как не могу привыкнуть. После виндоус профессионал очень не комфортно тут. Всё где то прячется, постоянно ищешь в интернете как найти то то и то то... в 7 виндоус. И очень раздражает что навязчиво предлагается виндоус 10. Хоть многие и говорят что лучше 7вин нет, но мне все равно не нравится что она многие действия делает слишком самостоятельно без вашего согласия. Придется свыкнуться, уже не хочется что то менять без конца. А вы как думаете? Какая ОС лучше?
Для меня семерка является самым оптимальным вариантом. Привык уже к ней. Дайте себе времени, и вы привыкнете. Терпение и труд - все перетрут))))

Mocona

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2723
  • Благодарностей: 13
    • E-mail
Re: Windows 7 как тёмный лес
« Ответ #3 : 19 Ноябрь 2015, 19:02:30 »
Тут уже к десятке привыкать скоро будет нужно, хотя есть люди, которые уже привыкают.

bostut

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 0
  • let's talk
    • E-mail
Re: Windows 7 как тёмный лес
« Ответ #4 : 13 Декабрь 2015, 09:25:59 »
Недавно купил нойт, на нем уже была лицензионная восьмерка, до этого всегда пользовался седьмой. Привыкать-то надо, но многие вещи действительно неудобны и коммерициризованны.

Mocona

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2723
  • Благодарностей: 13
    • E-mail
Re: Windows 7 как тёмный лес
« Ответ #5 : 15 Декабрь 2015, 18:44:24 »
Сейчас уже везде пихают платные программы. Чем принципиально восьмерка от семерки отличается?

Рэй Соло

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 6278
  • Благодарностей: 10
  • Колорадский кот
    • E-mail
Re: Windows 7 как тёмный лес
« Ответ #6 : 30 Декабрь 2015, 04:42:01 »
Чем принципиально восьмерка от семерки отличается?
результатом нажатия на кнопку "пуск" ваш Кэп. Мне семерка больше нравится чем Хрюшка - шустрее она.
А чего в численку никто не играет?

drontikis

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Windows 7 как тёмный лес
« Ответ #7 : 03 Январь 2016, 12:57:24 »
Windows 7 - очень хорошая операционная система. У меня, правда, она недолго пробыла, пришлось на XP сменить ( ввыду нехватки места на винте). Очень жалею что не могу ее сейчас поставить на комп. Всех с новым годом. :)

k0ttee

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 77
  • Благодарностей: 0
Re: Windows 7 как тёмный лес
« Ответ #8 : 22 Январь 2016, 08:53:29 »
постоянно ищешь в интернете как найти то то и то то...
Воспользоваться поиском прямо в системе разве нельзя? Я когда пользовался виндой, быстро вошел во вкус поиска... чтобы не тратить глаза и время на блуждания по панели управления.
А вы как думаете? Какая ОС лучше?
Определенно не винда, если надо чтобы работать а не в игрушки шпилить. Можно взять маленький Linux, поставить туда горсть нужный программ и все. Можно попытаться поставить MacOS, но не на всяком железе будет работать.

Titbit

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 169
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Windows 7 как тёмный лес
« Ответ #9 : 13 Март 2018, 01:56:16 »
Пробовала я когда-то семерку, она мне так же не по душе. Может это все дело привычки, даже и не знаю. Я с 98 в свое время перешла на XP так и не нашла для себя ничего более достойного.