Автор Тема: Компютерные ГЛЮКИ  (Прочитано 10305 раз)

gaswer

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3259
  • Благодарностей: 54
  • Жизнь прекрасна !!!
Re: Компютерные ГЛЮКИ
« Ответ #15 : 17 Июнь 2008, 10:58:49 »
так вот имеено на другом работает.. А на этом нет, будто и прям не принимает ее..  :tickedoff:

Я ему дал маленький, простой совет , купить новый комп и не тянуть с этим антикваром..

fedler

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 108
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Компютерные ГЛЮКИ
« Ответ #16 : 06 Июнь 2009, 23:47:30 »
Кто знает в чем прикол..

Друг купил себе оперативку на 128 а она ему не подходит, хотя и рабочая..
У него работает только 64
Что ему сделать , это зависит от процессора ?
(чуть не забыл , у него Pent3. )
прикол в том что может быть конфликт двух производителей оперативок, такое на моей практике встречалось частенько.
нащет глюков:
1 у меня на входе стоит пароль, я запустил комп и екран приветствия загрузился, я ввел 3 раза пароль неверно, после чего вобше не мог зайти с правильным паролем, даже спустя некоторое время.
2 играл NFSUnderground и моя машина "провалилась под землю", как оказалось это видяха накрылась >:(

ahbobo

  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 3844
  • Благодарностей: 52
  • Без денег сон крепче =)
    • Невероятные поделки из спичек без клея!!!
    • E-mail
Re: Компютерные ГЛЮКИ
« Ответ #17 : 11 Ноябрь 2009, 02:45:05 »
кстати да, по поводу оперативы. Говорят, что лучше, когда оперативка одного производителя, одной емкости и даже одной партии. А если эти условия не соблюдаются, тогда могут возникать любые глюки.

Togeron

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 167
  • Благодарностей: 1
Re: Компютерные ГЛЮКИ
« Ответ #18 : 12 Ноябрь 2009, 08:03:51 »
Подтверждаю эти слова. Сам сталкивался с проблемой синего экрана смерти, когда добавил 2 ГБ одного производителя к 2 ГБ другого производителя. Специально докупил 2 ГБ, чтобы в Crysis поиграть нормально, и был большой облом, когда после 10 минут появлялся синий экран смерти. На следующий день поехал купил еще 2 ГБ точно такой же памяти, а старые 2 ГБ продал.

alex

  • Глобальный модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 2689
  • Благодарностей: 192
Re: Компютерные ГЛЮКИ
« Ответ #19 : 14 Ноябрь 2009, 21:02:09 »
да лучше конечно, чтобы был производитель один и одного вида были, односторонние или двухсторонние...

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Компютерные ГЛЮКИ
« Ответ #20 : 22 Май 2014, 06:44:37 »
Компьютерные глюки это проблемы контактов. Пошевелите соединение - работа возобновиться.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

k0ttee

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 77
  • Благодарностей: 0
Re: Компютерные ГЛЮКИ
« Ответ #21 : 19 Ноябрь 2015, 12:15:11 »
Цитировать
проблемы контактов
Даже вставляя что-то в USB, стоит глазками проверить - не попал ли туда волос. Волосы отлично проводят ток и можно "поймать козу".

Я сам программирую, поэтому отношусь к глюкам программ немного иначе чем обычные пользователи.

Juliet-tka

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 848
  • Благодарностей: 1
Re: Компютерные ГЛЮКИ
« Ответ #22 : 03 Ноябрь 2017, 04:36:16 »
стал автоматически переключаться язык с русского на английский, напишу насколько слов - меняю язык, введу несклько цыфр - меняю язык, так как точку поставить не могу

как исправить?