Автор Тема: Муж изменил  (Прочитано 20573 раз)

levona

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 170
  • Благодарностей: 1
Re: Муж изменил
« Ответ #15 : 06 Октябрь 2016, 22:28:45 »
Чаще всего мужчины не выдерживают конкуренции с ребенком и одомашнивание на первом году чада. Сколько не видела проблем, 80 процентов это год ребенку, ну а там..или переживают этот кризис или разбегаются. Вот моему показалось что влюбился( девочка похожа была на меня, только не поправилась на фоне родов и детей нет), а вот когда я попросила его перебираться к любимой, он там и месяца не прожил. Пришел с покаянием что ошибся...показалось. Долго вымаливал прощения и доказывал что возвращаясь на этот раз не ошибается. Вот, второго растим, никуда не собирается и не изменяет. :knuppel2:

я вообще не понимаю, как муж может конкурировать с ребенком. Это инфантилизм какой-то, который видимо мы женщины и допускаем, ухаживая за мужьями как за детьми. Нас наоборот дети сплачивают, если бы их не было может от скуки и потянуло бы налево

Juliet-tka

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 848
  • Благодарностей: 1
Re: Муж изменил
« Ответ #16 : 07 Октябрь 2016, 03:48:22 »
Бывает по разному, ребенок плачет, капризничает, болеет, мама возле него, еда, лекарства, забота, не успела еду приготовить несколько раз или не так вкусно, забыла погладить рубашку, и начинается - я здесь не нужен, обо мне забыли... и т.д.

levona

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 170
  • Благодарностей: 1
Re: Муж изменил
« Ответ #17 : 07 Октябрь 2016, 07:09:39 »
Бывает по разному, ребенок плачет, капризничает, болеет, мама возле него, еда, лекарства, забота, не успела еду приготовить несколько раз или не так вкусно, забыла погладить рубашку, и начинается - я здесь не нужен, обо мне забыли... и т.д.

как мне кажется в этой ситуации он главный помощник, а думать о себе во вторую очередь должен, жене тоже не легко с маленьким ребенком первые месяцы, тем более если бабушки далеко или не могут помочь.

Juliet-tka

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 848
  • Благодарностей: 1
Re: Муж изменил
« Ответ #18 : 07 Октябрь 2016, 20:05:09 »
к сожалению, многие позиционируют себя, как старшего и самого главного ребенка

levona

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 170
  • Благодарностей: 1
Re: Муж изменил
« Ответ #19 : 08 Октябрь 2016, 05:46:40 »
мне кажется, что это происходит в большей степени из-за того, что женщина в начале семейной жизни балует мужчину, а в дальнейшем он просто привыкает к этому

Рим

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3378
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
Re: Муж изменил
« Ответ #20 : 09 Октябрь 2016, 07:59:09 »
Это всё трудности первых лет совместной жизни. Но изменять никак нельзя.

levona

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 170
  • Благодарностей: 1
Re: Муж изменил
« Ответ #21 : 10 Октябрь 2016, 23:18:40 »
Это всё трудности первых лет совместной жизни. Но изменять никак нельзя.

согласна, измена - это одно из самых худших действий супругой в процессе совместной жизни

Naaadya

  • Гость
Re: Муж изменил
« Ответ #22 : 11 Октябрь 2016, 01:39:44 »
Считаю, что не стоит жить с изменщиком. При этом не важно, есть дети или нет - изменили ведь не им, а тебе, и независимо от того, что ты решишь, у них останутся и папа, и мама. Вот только будет ли мама издергана от ревности и несчастна от вечной подозрительности (ибо после измены доверять партнеру практически невозможно), или же дети будут видеть счастливых и спокойных родителей, пусть и порознь.

Veloida

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Муж изменил
« Ответ #23 : 11 Ноябрь 2016, 12:32:16 »
я думаю что это зависит от какая степени он изменяет, ну раз мужчина по любому изменяет, а постоянно не когда.

boshena

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 29
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Муж изменил
« Ответ #24 : 15 Март 2017, 07:22:09 »
Я думаю, что все вам решать. Ведь, чтоб потом не жалеть.

Korolevka

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Муж изменил
« Ответ #25 : 24 Март 2017, 06:59:20 »
Попробуйте обратиться к психологу из Альтравита. Он вам поможет. Особенно, если ситуация зашла в тупик. Следует сохранять отношения до последнего

AngyKey

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 0
Re: Муж изменил
« Ответ #26 : 24 Март 2017, 20:19:35 »
Для меня это не трагедия. Вообще не уважаю мужиков, которые сидят у жены под каблуком и боятся шагу ступить. Изменяют чаще всего просто назло вашему отношению. У любого человека должно быть право выбора. Не ценит вас, не любит - пусть идет куда хочет. Держаться за мужиков -последнее дело. А сейчас, я смотрю, многие боятся остаться брошенками, поэтому цепляются за мужиков как за последние соломинки. Прощать измену будут как раз такие, которые просто бояться остаться одной.

Kissed

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Муж изменил
« Ответ #27 : 13 Апрель 2017, 03:24:47 »
Я б не простила. Зачем? Все равно семьи нормальной не будет

Kazrarga

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Муж изменил
« Ответ #28 : 23 Апрель 2017, 19:50:56 »
я бы не смогла простить измену, для меня это предательство

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21476
  • Благодарностей: 23
Re: Муж изменил
« Ответ #29 : 23 Апрель 2017, 23:56:40 »
Знаю женщин, которые предпочитают закрывать глаза на грешки мужа. Они говорят - Пускай изменяет, лишь бы я ничего об этом не знала. И им легко живется.