Автор Тема: Муж изменил  (Прочитано 20565 раз)

ArisKa

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 64
  • Благодарностей: 0
    • Блог о заработке в сети интернет
Re: Муж изменил
« Ответ #30 : 10 Май 2017, 02:35:44 »
Зависит от ситуации, хорошо ли вам с этим человеком, есть ли дети. Если понимаете что сможете простить и без него вам будет плохо, то прощайте.
Блог о заработке в сети http://www.blog-robiris.ru

Juliet-tka

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 848
  • Благодарностей: 1
Re: Муж изменил
« Ответ #31 : 11 Май 2017, 22:01:23 »
я хожу стричься к женщине, ей лет 45, она знает что у мужа есть любовница, и к тому же давно, денег он приносит в семью много, учат двоих детей заграницей, ее работа это скорее развлечение.. закрывает глаза на многое..

NEMO***

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 2
    • http://www.expert-psychology.ru/category/psixologiya-lyubvi
Re: Муж изменил
« Ответ #32 : 12 Май 2017, 22:51:13 »
ради детей.
ну понятное дело на парикмахера зп не проживешь.
поэтому и закрывает.
а так бы нагнала давно.

Juliet-tka

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 848
  • Благодарностей: 1
Re: Муж изменил
« Ответ #33 : 12 Май 2017, 22:55:01 »
ситуация настолько индивидуальна, как и каждый конкретный человек в отдельности, сколько людей столько и будет мнений..

одна из знакомых развелась с мужем, он препод в институте - изменил, но сын перенес развод сложно, на нервной почве подключился диабет, ребенок инвалид, теперь говорит, если бы знала все бы мужу простила, лишь бы ребенок был здоров, но время назад не вернуть..

NEMO***

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 2
    • http://www.expert-psychology.ru/category/psixologiya-lyubvi
Re: Муж изменил
« Ответ #34 : 12 Май 2017, 23:01:05 »
дело в том, что эту индивидуальную ситуацию не угадаешь.
кто-то прощает ради чего-то/кого-то , а внутри все равно осадок.
а кто-то гордый, как моя мама в том числе... воспитала и поставила меня на ноги с 3-х месячного возраста и еще с парализованной тетушкой на руках..
но обиды простить не смогла.. :-\

ArisKa

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 64
  • Благодарностей: 0
    • Блог о заработке в сети интернет
Re: Муж изменил
« Ответ #35 : 14 Май 2017, 03:16:18 »
Только мудрые женщины могут закрывать глаза на любовниц. Ну еще и если они рабы обстоятельств, либо не хотят терять мужика с деньгами.
Блог о заработке в сети http://www.blog-robiris.ru

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21476
  • Благодарностей: 23
Re: Муж изменил
« Ответ #36 : 15 Май 2017, 03:54:55 »
Мы с сотрудницей как-то занимались в группе здоровья у одной семейной пары (муж и жена вели разные группы), и тут вдруг мужчина-тренер стал приставать к сотруднице. Она возмутилась и удивилась - мол, у вас с женой такие хорошие отношения, и мы все друг друга знаем, как так можно? А он говорит, мол, мы с женой уже вышли на такой уровень общения, когда это становится не выжным. Мы выше всего этого. Она и внимания не обратит. В общем, мы туда больше не ходим :)

Juliet-tka

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 848
  • Благодарностей: 1
Re: Муж изменил
« Ответ #37 : 15 Май 2017, 20:07:42 »
Похоже, они вышли на новый уровень НЕ общения, поэтому для них уже ничего не важно, но общий бизнес или кто-то из пары не может вести дела отдельно..

полина71

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Муж изменил
« Ответ #38 : 10 Июль 2017, 23:17:58 »
Мужьями раскидываться не стоит, если хороший человек

Juliet-tka

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 848
  • Благодарностей: 1
Re: Муж изменил
« Ответ #39 : 18 Июль 2017, 00:45:06 »
хорошим человеком он может быть для всего мира, но не для собственной жены..

Ataqes

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Муж изменил
« Ответ #40 : 22 Август 2017, 01:20:25 »
Все зависит от того какой человек или какая была измена! Но ради детей тоже не стоит жить, это будет не жизнь ни Вам не ему а уж тем более ребенку!

Juliet-tka

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 848
  • Благодарностей: 1
Re: Муж изменил
« Ответ #41 : 22 Август 2017, 19:16:32 »
бывает по-разному, смотрела передачу, где рассказывали о паре, у которой было двое детей, после измены мужа еще двоих сделали
жена всю вину взяла на себя, сказала, что я с детьми себя забросила, хожу по кухоньке в страшненьком халате, конечно муж и клюнул на яркую бабочку..
но многие сказали бы, что мало того что муж дома не помогает и я "зашилась" с детьми и кастрюлями, так ему еще и впечатлений не хватает..

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21476
  • Благодарностей: 23
Re: Муж изменил
« Ответ #42 : 23 Август 2017, 17:00:59 »
бывает по-разному, смотрела передачу, где рассказывали о паре, у которой было двое детей, после измены мужа еще двоих сделали
жена всю вину взяла на себя, сказала, что я с детьми себя забросила, хожу по кухоньке в страшненьком халате, конечно муж и клюнул на яркую бабочку..
но многие сказали бы, что мало того что муж дома не помогает и я "зашилась" с детьми и кастрюлями, так ему еще и впечатлений не хватает..

Интересно, у многих ли в современном мире при наличии 4 детей хватит времени и средств на поддержание своей красоты. Ходить по салонам и денег и времени требует. Удобная позиция мужчины - обвинить во всем женщину, которая действительно зашивается.
Правда, если ее муж обеспечивает, и она может позволить себе няню и повара, тогда другое дело.

Juliet-tka

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 848
  • Благодарностей: 1
Re: Муж изменил
« Ответ #43 : 23 Август 2017, 19:09:35 »
не знаю, там была обычная женщина, без нянь и прочего, просто хвастались ситуацией, что брак сохранили..  не знаю, мне кажется постыдным объявлять на весь мир, что муж в загул уходил  :idiot2:
это решается в семейном кругу.. или уже в не семейном)

знаю пару у которой 8 детей, жена не работает, занимается домом
сын старший уже работает, две старшие дочери учатся в москве в свято-тихоновском на бюджете, но еще 5 дома на обеспечении родителей
у жены своя природная красота, она ни волосы ни ресницы не красит - жгучая брюнетка
муж при этом не устает восхищаться ею, моя Наташа моё богатство!!
при толпе детей, забот он не устает восхищаться женой!

« Последнее редактирование: 23 Август 2017, 19:13:34 от Juliet-tka »

Doletta

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Муж изменил
« Ответ #44 : 25 Август 2017, 01:53:53 »
Я не знаю простила ли бы