Автор Тема: Муж изменил  (Прочитано 20561 раз)

Крамсик

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 0
Re: Муж изменил
« Ответ #45 : 25 Август 2017, 05:19:58 »
Я простила бы. Но мужчина этот бы стал мне безразличен. И тогда уже по обстоятельствам смотреть, стоит ли дальше жить с этим человеком.

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21476
  • Благодарностей: 23
Re: Муж изменил
« Ответ #46 : 25 Август 2017, 06:39:46 »

знаю пару у которой 8 детей, жена не работает, занимается домом
сын старший уже работает, две старшие дочери учатся в москве в свято-тихоновском на бюджете, но еще 5 дома на обеспечении родителей
у жены своя природная красота, она ни волосы ни ресницы не красит - жгучая брюнетка
муж при этом не устает восхищаться ею, моя Наташа моё богатство!!
при толпе детей, забот он не устает восхищаться женой!


Есть мужчины, которые любят своих жен в любом виде - и в вечернем платье, и в халате. А если каждый раз попрекает, что маникюр не сделала или ресницы не накрасила. при том что дети маленькие... даже не знаю, можно ли в этом случае говорить о какой-то любви. По-моему, любовью в этом случае и не пахнет



Solnce

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 111
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Муж изменил
« Ответ #47 : 18 Сентябрь 2017, 09:06:55 »
Лет так несколько назад я могла любить мужчин больше,чем себя, и позволяла себе прощать измены с их стороны. А теперь понимаю как это глупо и наивно было. Предал - все, аминь. И никакой пощады. Надо себя беречь. Особенно если есть дети. Беречь себя для детей и для мужчины,у которого вы будете одна единственная.

sronterder

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Муж изменил
« Ответ #48 : 23 Октябрь 2017, 06:40:22 »
нет не стоит прощать измену, изменит и второй и третий и так далее

italiano

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Муж изменил
« Ответ #49 : 17 Ноябрь 2017, 12:41:17 »
Может быть, и стоит. Если вы его любите.

severnajaledi

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 173
  • Благодарностей: 2
  • Да будет так, как я хочу!!!!
    • https://150top.blogspot.com
Re: Муж изменил
« Ответ #50 : 18 Ноябрь 2017, 00:46:17 »
Знаете, если один раз была измена, то будет и второй. Где гарантии, что опять не побежит за очередной юбкой? Их просто нет. Забыть и отпустить на все четыре стороны.

Chudo

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 0
Re: Муж изменил
« Ответ #51 : 21 Ноябрь 2017, 08:14:07 »
Я бы не смогла простить измену. Это предательство, как ни крути. Доверия после такого больше не будет, да и забыть это вряд ли получится

kommen

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Муж изменил
« Ответ #52 : 21 Ноябрь 2017, 22:43:40 »
Стоит не зацикливаться и пробовать новое. К чему вам муж, который находит в чужих сердцах приют?

Лелька

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Муж изменил
« Ответ #53 : 23 Ноябрь 2017, 02:27:28 »
Измена портит отношения навсегда, вот мое мнение. Даже если простишь, уже не то, однозначно.

Лаки

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Муж изменил
« Ответ #54 : 08 Январь 2018, 04:13:06 »
согласна, отношение уже не то. измена это предательство.

Adelya

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Муж изменил
« Ответ #55 : 02 Март 2018, 04:47:13 »
Простить можно все, но как потом с этим жить, ложиться в кровать и захочет ли заниматься любовью, не надо такого допускать, изменили раз будет еще

dimzu

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 14120
  • Благодарностей: 9
  • Дмитрий
    • E-mail
Re: Муж изменил
« Ответ #56 : 02 Март 2018, 22:03:23 »
Простить можно все, но как потом с этим жить, ложиться в кровать и захочет ли заниматься любовью, не надо такого допускать, изменили раз будет еще
Просто надо понять, что такова природа, все мы полигамны, и мужчины и женщины (женщины просто более избирательны). Семья-семьёй, а похоти время от времени требуют удовлетворения и если после загула партнер возвращается к вам - ну надо принять его, ведь вам же  хорошо вместе + семья уже (экономические и прочие привязки). Ну и лучше бы конечно ни чего не знать о похождениях друг друга и соблюдать половую чистоплотность.

Adelya

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Муж изменил
« Ответ #57 : 05 Март 2018, 11:12:35 »
Простить можно все, но как потом с этим жить, ложиться в кровать и захочет ли заниматься любовью, не надо такого допускать, изменили раз будет еще
Просто надо понять, что такова природа, все мы полигамны, и мужчины и женщины (женщины просто более избирательны). Семья-семьёй, а похоти время от времени требуют удовлетворения и если после загула партнер возвращается к вам - ну надо принять его, ведь вам же  хорошо вместе + семья уже (экономические и прочие привязки). Ну и лучше бы конечно ни чего не знать о похождениях друг друга и соблюдать половую чистоплотность.
Действительно, а если похождения будут постоянными, просто принимать и молчать, извините , но это не про меня

dimzu

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 14120
  • Благодарностей: 9
  • Дмитрий
    • E-mail
Re: Муж изменил
« Ответ #58 : 05 Март 2018, 20:17:33 »
Простить можно все, но как потом с этим жить, ложиться в кровать и захочет ли заниматься любовью, не надо такого допускать, изменили раз будет еще
Просто надо понять, что такова природа, все мы полигамны, и мужчины и женщины (женщины просто более избирательны). Семья-семьёй, а похоти время от времени требуют удовлетворения и если после загула партнер возвращается к вам - ну надо принять его, ведь вам же  хорошо вместе + семья уже (экономические и прочие привязки). Ну и лучше бы конечно ни чего не знать о похождениях друг друга и соблюдать половую чистоплотность.
Действительно, а если похождения будут постоянными, просто принимать и молчать, извините , но это не про меня

Ну если совсем загулял да еще и в открытую, значит у вас дома что то не то и он дурак.

Элеонора

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Муж изменил
« Ответ #59 : 11 Март 2018, 20:13:55 »
Многие прощают,ради семей и детей,но потом что это за жизнь? В недоверии и в явной нелюбви. Тяжело это всё,но ситуации разные бывают. Чаще всего,мужчина ещё больше расслабляется,и продолжает гулять,думая,что простят и ещё кучу раз. Реже-исправляется и осознаёт ценность семьи. Кому как повезёт.