Автор Тема: дешёвые варианты  (Прочитано 3036 раз)

wwwwwwww

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 584
  • Благодарностей: 12
  • demon666
    • сайт с рекламкой!
    • E-mail
дешёвые варианты
« : 25 Март 2008, 20:46:25 »
давайте показывать самый дешёвый хостинг..я видел только такой jino-net.ru 500 руб 1 год в зоне ru

AlexanderWergun

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 210
  • Благодарностей: 2
    • E-mail
Re: дешёвые варианты
« Ответ #1 : 07 Февраль 2010, 02:46:09 »
А сколько потом нужно платить?

andervx

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 449
  • Благодарностей: 1
  • StimuL
    • Видеоуроки со всего света онлайн
Re: дешёвые варианты
« Ответ #2 : 15 Январь 2011, 23:58:23 »
Самый дешевый хостинг - iphoster.ru. Домен в зоне .ru можно на год взять за 3.95$, и хостинг на 1 Гб памяти 1$ в месяц. То есть 15.95$, и весь год сайт ваш, и его никто не трогает. Советую, сам пользуюсь.

Кира77Кира

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: дешёвые варианты
« Ответ #3 : 07 Июль 2014, 08:48:07 »
А скольк за него придется заплатить?

k0ttee

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 77
  • Благодарностей: 0
Re: дешёвые варианты
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2015, 15:40:07 »
Самый дешевый хостинг это на тарифах для парковки доменов. Там мало места и можно нацеплять неограниченное число доменов.

Использовал в прошлом такой хост для пачки говносайтов - сколько влезло в 5 мегабайт места, столько и запихнул. Цена была 90 копеек в месяц. ;D Смысл платности только в том, что получил возможность торговать ссылками через автоматический код (который на бесплатных хостингах не выполнялся бы).

Позже пересел на хостинг-кролика (5 рублей в месяц).

Когда моя армада говносайтов перестала вмещаться в пятирублевый тариф - перенес на hostimru.net (5 гигабайт места и неограниченно доменов за 60р).

Так бы и продолжал там сидеть, если бы однажды они не обновили Apache и мой .htaccess привел к "не выполнению скриптов".

Осознав желание все контролировать, перешел с "хостингов вообще" на "часть сервера". Это обходится в $10 ежегодно, но и заработок у меня подрос.

До целого сервера в одно жало еще не дорос, но у меня все впереди. Так что выбирая дешевое, зарабатывайте и начинайте использовать подходящее (сколько бы оно ни стоило).
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2015, 15:42:16 от k0ttee »