Автор Тема: Какой должен быть начальный капитал?  (Прочитано 15783 раз)

Avgustin

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 0
  • Готовая система - пассивный доход
Re: Какой должен быть начальный капитал?
« Ответ #30 : 14 Февраль 2014, 18:21:41 »
Как тут верно подметили, что начальный капитал или первоначальная сумма для торговли на форекс у всех разная..., в зависимости от финансовых возможностей.  Для кого-то и 500$ потерять не страшно, а для кого-то это катастрофа.  Поэтому, здесь нет однозначной фиксированной суммы, люди по разному заходят на рынок.  Я начал, как и многие с небольшой суммы в 200$, сегодня конечно суммы вертятся побольше...  :)   однако, это ни сразу приходит.... новички много теряют в начале.

Oksinik

  • Новобранец
  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 0
Re: Какой должен быть начальный капитал?
« Ответ #31 : 18 Май 2014, 06:51:21 »
Мне кажется от 10 долларов, но это решать Вам.
Я тоже думаю что 10 долларов вполне нормально, но в зависимости от капитала можно начать с 5 или 50.Чем больше депозит тем больше шансы не потерять все.

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Какой должен быть начальный капитал?
« Ответ #32 : 21 Май 2014, 06:52:11 »
Что? Где? Когда? часто проводят акции - бесплатные демо-деньги. Это наилучший способ приобретения опыта на Форексе.
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Limba

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Какой должен быть начальный капитал?
« Ответ #33 : 20 Сентябрь 2014, 12:42:09 »
Центовый счет - и вперед.

Tigrotta

  • Новобранец
  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Какой должен быть начальный капитал?
« Ответ #34 : 10 Ноябрь 2014, 23:14:36 »
Ну это зависит от того какую прибыль вы хотите получить, можно начать с 10 долларов но доход будете получать в центах. А вот если вложить где-то 1000-5000, то и доход будет соответственный. :coolsmiley:

Antay

  • Новобранец
  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 0
Re: Какой должен быть начальный капитал?
« Ответ #35 : 12 Март 2015, 14:00:18 »
Большие деньги делают деньги, однако чтобы делать деньги не нужны деньги, нужна хотя бы голова и огромное намерение начать и действовать. Сегодня многие ДЦ предоставляют бездепозитные бонусы для спекулятивной торговли которые можно заработать на спецефических форумах до 10.т.рублей Всё что вы заработаете сверху полученного бонуса можно вывести на свой электронный кошелек. Дерзайте.

ЕкатеринаIII

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 1
    • E-mail
Re: Какой должен быть начальный капитал?
« Ответ #36 : 29 Август 2015, 07:37:19 »
Я пробовала начинать с 50 у.е. Прибыль получала, но на центах. Все нормально, но как бы интерес не тот. Через месяц планирую начать с 1000.

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21461
  • Благодарностей: 23
Re: Какой должен быть начальный капитал?
« Ответ #37 : 30 Август 2015, 03:29:07 »
Не страшно тысячей рисковать. Психологию в торгах никто не отменял. Вдруг начнете нервничать, что такие деньги на кону?

ЕкатеринаIII

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 1
    • E-mail
Re: Какой должен быть начальный капитал?
« Ответ #38 : 30 Август 2015, 05:07:59 »
Я хорошо дружу с психологией. Не азартный человек. Была бы возможность, я бы начала с большей суммы. У меня есть цель, а я так понимаю форекс единственный вариант добиться этой цели.

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21461
  • Благодарностей: 23
Re: Какой должен быть начальный капитал?
« Ответ #39 : 31 Август 2015, 01:53:20 »
Я как-то наблюдала за человеком, вложившим тысячу. Это был мой непосредственный начальник, прямо на работе занимался этим. У него была стратегия, потихоньку прибыль получал, но в какой-то момент что-то пошло не так, и он за несколько минут 300 баксов потерял. Вот лицо у него тогда было! а на подчиненных как потом срывался!

ЕкатеринаIII

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 1
    • E-mail
Re: Какой должен быть начальный капитал?
« Ответ #40 : 31 Август 2015, 09:42:12 »
Надо уметь отделять отно от другого. И изначально думать о том, на какой риск ты идешь. И нечего потом на других срываться.

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21461
  • Благодарностей: 23
Re: Какой должен быть начальный капитал?
« Ответ #41 : 01 Сентябрь 2015, 01:34:40 »
Так вам совсем-совсем не страшно?

ЕкатеринаIII

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 1
    • E-mail
Re: Какой должен быть начальный капитал?
« Ответ #42 : 01 Сентябрь 2015, 09:58:12 »
Нет. Меня чувство страха уже давно не посещает. У меня беспокойство может быть только за моих родных. Страха не существует, мы сами его создаем.

navigator

  • Новобранец
  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 0
Re: Какой должен быть начальный капитал?
« Ответ #43 : 02 Июнь 2016, 17:48:41 »
Начальный капитал должен быть такого размера, потеря которого не поставит вас в затруднительное финансовое положение.

retrowill

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 0
Re: Какой должен быть начальный капитал?
« Ответ #44 : 14 Июль 2016, 22:06:55 »
Начальный капитал должен быть не более 10$, что бы начать учиться и только при хороших результатах можно говорить о большем.