Автор Тема: Чего женщинам не хватает в мужчинах?  (Прочитано 21633 раз)

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21482
  • Благодарностей: 23
Re: Чего женщинам не хватает в мужчинах?
« Ответ #15 : 23 Ноябрь 2017, 21:56:37 »

Выход есть всегда. Терпеть унижения и быть прислугой господину по причине "некуда идти" говорит о слабых умственных способностях женщины.

Ну так далеко не все профессора. Основная масса женщин - обычные люди со средним интеллектом.
Знаю несколько семей, которые после развода так и живут в тесной квартире. Хорошо, если в двухкомнатной, тогда мать с детьми ютятся в одной комнате, а барин - в другой. Бывает, что и однокомнатную по такому принципу делят.
Снимать жилье довольно дорого, у нас аренда квартиры в районе 10 тысяч в месяц. Плюс коммуналка. Работу можно найти максимум на 20 тысяч, да себя и детей прокормить-одеть, вот ради жилья и мучаются.

Chudo

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 0
Re: Чего женщинам не хватает в мужчинах?
« Ответ #16 : 25 Ноябрь 2017, 02:34:50 »
Внимания мне не хватает. Либо в гараже, либо на работе..

Рим

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3378
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
Re: Чего женщинам не хватает в мужчинах?
« Ответ #17 : 25 Ноябрь 2017, 09:56:57 »
Идеальный вариант  :). лишь бы деньги зарабатывал.

severnajaledi

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 173
  • Благодарностей: 2
  • Да будет так, как я хочу!!!!
    • https://150top.blogspot.com
Re: Чего женщинам не хватает в мужчинах?
« Ответ #18 : 25 Ноябрь 2017, 10:03:14 »
Идеальный вариант  :). лишь бы деньги зарабатывал.
Не в деньгах счастье, при желании женщина и сама может их  заработать . Психологическое здоровье дороже, чем вынос мозга  никчемным мужем.

Juliet-tka

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 848
  • Благодарностей: 1
Re: Чего женщинам не хватает в мужчинах?
« Ответ #19 : 04 Декабрь 2017, 22:17:04 »

Выход есть всегда. Терпеть унижения и быть прислугой господину по причине "некуда идти" говорит о слабых умственных способностях женщины.

Ну так далеко не все профессора. Основная масса женщин - обычные люди со средним интеллектом.
Знаю несколько семей, которые после развода так и живут в тесной квартире. Хорошо, если в двухкомнатной, тогда мать с детьми ютятся в одной комнате, а барин - в другой. Бывает, что и однокомнатную по такому принципу делят.
Снимать жилье довольно дорого, у нас аренда квартиры в районе 10 тысяч в месяц. Плюс коммуналка. Работу можно найти максимум на 20 тысяч, да себя и детей прокормить-одеть, вот ради жилья и мучаются.

у нас снять квартиру стоит столько же, сколько и средняя месячная зарплата, то есть одному такую роскошь никак не потянуть, в лучшем случае общага или комната
есть подруги которые убегали от плохих родителей к мужьям, а потом бежали к родителям, и этот ад им казался менее страшным..

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21482
  • Благодарностей: 23
Re: Чего женщинам не хватает в мужчинах?
« Ответ #20 : 05 Декабрь 2017, 05:15:50 »

Не в деньгах счастье, при желании женщина и сама может их  заработать . Психологическое здоровье дороже, чем вынос мозга  никчемным мужем.
Одного желания бывает мало. Вам привели примеры стоимости аренды жилья. Часто женщине приходится расплачиваться психологическим здоровьем за материальный достаток.

Рим

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3378
  • Благодарностей: 4
    • E-mail
Re: Чего женщинам не хватает в мужчинах?
« Ответ #21 : 06 Декабрь 2017, 10:03:13 »
Дело не в достатке, а в любви. Если не любишь, то и в достатке не выдержишь и сбежишь.

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21482
  • Благодарностей: 23
Re: Чего женщинам не хватает в мужчинах?
« Ответ #22 : 07 Декабрь 2017, 05:27:35 »
Дело не в достатке, а в любви. Если не любишь, то и в достатке не выдержишь и сбежишь.
Оглянитесь вокруг! Сколько женщин находят силы сбежать? Немногие. Большинство терпят

severnajaledi

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 173
  • Благодарностей: 2
  • Да будет так, как я хочу!!!!
    • https://150top.blogspot.com
Re: Чего женщинам не хватает в мужчинах?
« Ответ #23 : 07 Декабрь 2017, 08:53:00 »
Дело не в достатке, а в любви. Если не любишь, то и в достатке не выдержишь и сбежишь.
Оглянитесь вокруг! Сколько женщин находят силы сбежать? Немногие. Большинство терпят
Да не сказала бы. Уважающих себя женщина всегда найдёт выход, какое бы там не было трудное финансовое положение. Если под угрозой жизнь детей и своя, то ничто не остановит оставить, допустим тирана с квартирой и деньгами, и уехать куда подальше. Есть программа для специалистов села. Дают квартиру и машину, только работай. Так что выход есть всегда, нужна просто голова, а не присмыкание перед мужиком в силу того, что он мешок с деньгами.

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21482
  • Благодарностей: 23
Re: Чего женщинам не хватает в мужчинах?
« Ответ #24 : 08 Декабрь 2017, 04:48:30 »
Вот если вы городской житель, уехали бы в село? Не во всех селах есть удобства, не всем специалистам дают поддержку, да и не все - специалисты. Да и к примеру, если женщина была в рабском или униженном положении в семье родителей, потом в семье мужа, как она вдруг себя зауважает? Для этого нужно посмотреть на свою жизнь со стороны, вырваться из этого круга хоть на время, а такой возможности у нее как раз и нет

severnajaledi

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 173
  • Благодарностей: 2
  • Да будет так, как я хочу!!!!
    • https://150top.blogspot.com
Re: Чего женщинам не хватает в мужчинах?
« Ответ #25 : 08 Декабрь 2017, 09:24:08 »
Вот если вы городской житель, уехали бы в село? Не во всех селах есть удобства, не всем специалистам дают поддержку, да и не все - специалисты. Да и к примеру, если женщина была в рабском или униженном положении в семье родителей, потом в семье мужа, как она вдруг себя зауважает? Для этого нужно посмотреть на свою жизнь со стороны, вырваться из этого круга хоть на время, а такой возможности у нее как раз и нет
Да что это за женщина  тогда, просто амеба и малограмотная дама, привыкшая  плыть по течению. Себя надо уважать в первую очередь. И если приспичит, то и в село поедешь, лишь бы не быть зависимой.

Juliet-tka

  • Старшина
  • *
  • Сообщений: 848
  • Благодарностей: 1
Re: Чего женщинам не хватает в мужчинах?
« Ответ #26 : 12 Декабрь 2017, 04:46:31 »
я бы в село не рванула, ни при каких обстоятельствах

во-первых, реально знаю, что это такое - родители живут за городом, я и брат в черте города, но в частном доме, без надежных мужских рук или нереально большой зарплаты (если одной) там делать нечего

во- вторых, есть подруги, которые так необдуманно рванули, не было другого выхода, денег, и как всегда сложились обстоятельства - очень жалеют, так как мужик сам себе и яму выгребную выкопает, и крышу перекроет и дом утеплит, чего они добиваются годами и не маленькими суммами в кредит


болтать можно сколько угодно и уважать себя сколько влезет, но реальность более жестока

я, например, свою специальность в селе применить не смогу - нечего мне там с ней делать, к счастью мне бежать никуда не надо, так на всякий случай..размышляю..

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21482
  • Благодарностей: 23
Re: Чего женщинам не хватает в мужчинах?
« Ответ #27 : 12 Декабрь 2017, 06:16:02 »
Согласна, так рассуждать, как рассуждает  severnajaledi может только человек, никогда не сталкивавшийся с чем-то серьезнее сломанного лифта. Реальность куда более сурова.

Кася

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Чего женщинам не хватает в мужчинах?
« Ответ #28 : 12 Декабрь 2017, 09:24:00 »
Зачем вообще рожать от таких мужиков? Какое-то добровольное рабство получается.

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21482
  • Благодарностей: 23
Re: Чего женщинам не хватает в мужчинах?
« Ответ #29 : 13 Декабрь 2017, 05:25:33 »
Зачем вообще рожать от таких мужиков? Какое-то добровольное рабство получается.
а от кого предлагаете рожать?