Автор Тема: Чего женщинам не хватает в мужчинах?  (Прочитано 6369 раз)

серёжа

• Капитан
  • *
  • Благодарностей: 4
Re: Чего женщинам не хватает в мужчинах?
« Ответ #45 : 06 Июня 2019, 06:20:28 »
Внимания и сочувствия....
Сочувствия? А можно более подробно. А всегда ли женщины внимательны к мужьям?

Ириша

• Генерал армии
  • *
  • Благодарностей: 21
« Ответ #46 : 06 Июня 2019, 22:37:39 »
А всегда ли женщины внимательны к мужьям?
Это обсуждается в теме "чего мужчине не хватает в женщинах"

серёжа

• Капитан
  • *
« Ответ #47 : 07 Июня 2019, 09:21:57 »
Нет, вы меня не поняли. Если жена невнимательна к мужу, то вроде как и требовать обратного некрасиво. А вот почему, чего ей не хватает чтобы заинтересоваться.

Ириша

• Генерал армии
  • *
« Ответ #48 : 08 Июня 2019, 04:19:20 »
Многие мужья не помнят дат знакомства, дней свадьбы, даже про день рождения ребенка или жены могут забыть. Женщины подобных вещей обычно не забывают, а мужскую забывчивость расценивают как проявление равнодушия. Такое очень обижает.
Еще обижает, когда мужчина, прожив с женщиной достаточно долго, так и не запомнил, какие у нее любимые цветы, духи, и сколько сахара она кладет в чай. Вроде мелочи, а неприятно

серёжа

• Капитан
  • *
« Ответ #49 : 10 Июня 2019, 06:41:59 »
Многие мужья не помнят дат знакомства, дней свадьбы, даже про день рождения ребенка или жены могут забыть. Женщины подобных вещей обычно не забывают, а мужскую забывчивость расценивают как проявление равнодушия. Такое очень обижает.
Еще обижает, когда мужчина, прожив с женщиной достаточно долго, так и не запомнил, какие у нее любимые цветы, духи, и сколько сахара она кладет в чай. Вроде мелочи, а неприятно
Я тоже не знаю ни любимых цветов, ни духов, а вот насчёт сахара - в курсе. Когда выходной, то утром обязательно варю кофе на двоих. Да про юбилей свадьбы забыли оба.

Ириша

• Генерал армии
  • *
« Ответ #50 : 10 Июня 2019, 09:22:31 »

Я тоже не знаю ни любимых цветов, ни духов, а вот насчёт сахара - в курсе. Когда выходной, то утром обязательно варю кофе на двоих. Да про юбилей свадьбы забыли оба.
А ваша жена вообще любит кофе? Или пьет его по выходным из вежливости?

серёжа

• Капитан
  • *
« Ответ #51 : 12 Июня 2019, 08:50:44 »
Я жаворонок, а она сова. Просыпаюсь раньше и если не сварю ей кофе, то куча претензий и недовольства - разбаловал. Но я всегда стараюсь сварить на двоих вовремя - знаю, во сколько просыпается.

Ириша

• Генерал армии
  • *
« Ответ #52 : 12 Июня 2019, 22:57:23 »
Я жаворонок, а она сова. Просыпаюсь раньше и если не сварю ей кофе, то куча претензий и недовольства - разбаловал. Но я всегда стараюсь сварить на двоих вовремя - знаю, во сколько просыпается.
то есть, сварить жене кофе - это такой способ избежать претензий, а не проявления добрых чувств

investigator

• Маршал
  • *
  • Благодарностей: 65
« Ответ #53 : 13 Июня 2019, 02:33:03 »
Почти, как Я! Но слава богам, что моя, кофе вообще не пьёт и пью я его, в гордом одиночестве! :2funny:
В вопросах совести закон большинства не действует.

серёжа

• Капитан
  • *
« Ответ #54 : 13 Июня 2019, 08:36:14 »
то есть, сварить жене кофе - это такой способ избежать претензий, а не проявления добрых чувств
Ошибаетесь, это как раз проявление добрых чувств, так же как и утренние капризы жены.

NEMO***

• Рядовой
  • *
  • Благодарностей: 2
    • http://www.expert-psychology.ru/category/psixologiya-lyubvi
« Ответ #55 : 09 Августа 2019, 08:39:19 »
Знаете, есть такая поговорка "Не по-хорошему мил, а по милу хорош". Т.е., если нет чувств, то помогай-не помогай, они не придут. Любовь  - это нечто тонкое, неуловимое, просто так не приходит. Иногда можно встретить женщину и умную, и красивую, и с нормальной работой, а рядом с ней мужик - пьет, работы нет, еще и руку на нее поднимает. А она его любит. За что? Непонятно  :uglystupid2:

есть такой тип женщин, что лучше  быть битой, но считаться замужней.
знаю не мало таких пар. где жены тянут лямку, терпят измены, пьянки лишь бы не считаться брошенкой и никому не нужной.

женская психология она такая... иногда не понятная... :angel:

Ириша

• Генерал армии
  • *
« Ответ #56 : 10 Августа 2019, 06:00:41 »

женская психология она такая... иногда не понятная... :angel:
Это не женская психология, а давление общественного мнения. В русских деревнях считалось, что если девка не замужем, значит в ней какой-то изъян. Таких всегда осуждали за то, что они не как все. Вот и стараются женщины быть замужем хоть за каким-нибудь завалящим, но чтоб мужик в доме был. Сейчас, правда, у женщин больше самостоятельности. Но стереотипы все еще на них давят