Автор Тема: Bitcoin Cash  (Прочитано 3252 раз)

alex

  • Глобальный модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 2689
  • Благодарностей: 192
Bitcoin Cash
« : 05 Август 2017, 16:07:24 »
Кто нибудь воспользовался форком? Смогли слить новые биткоины? Цена стремительно падает, а у меня все кошель синхронизицируется...

greentomatto

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 579
  • Благодарностей: 12
Re: Bitcoin Cash
« Ответ #1 : 06 Август 2017, 02:46:06 »
Только что на FreeBitco.in обменяла по курсу 0,145, прямо на самом кране. Сейчас отправлюсь на FaucetHub менять.
http://www.otzoman.com/?pp=409 - здесь тоже можно заработать

alex

  • Глобальный модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 2689
  • Благодарностей: 192
Re: Bitcoin Cash
« Ответ #2 : 06 Август 2017, 16:09:51 »
а я решил подержать, курс резко упал, может назад отыграет...

greentomatto

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 579
  • Благодарностей: 12
Re: Bitcoin Cash
« Ответ #3 : 07 Август 2017, 03:43:24 »
У меня на FH остались - вывода пока нет, обмена тоже нет. Пусть пока побудут, может, в самом деле подрастет.
http://www.otzoman.com/?pp=409 - здесь тоже можно заработать

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Bitcoin Cash
« Ответ #4 : 14 Август 2017, 23:08:08 »
В ночь на 13 августа (мск) курс биткоина – первой и самой популярной криптовалюты – впервые превысил $4000.

Два дня назад, 11 августа, курс биткоина впервые достиг отметки в $3500. В начале января этого года биткоин стоил около $1000, в начале мая – почти $1500. Рыночная капитализация биткоина на сегодняшний день составляет около $67 миллиардов.
В вопросах совести закон большинства не действует.

alex

  • Глобальный модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 2689
  • Благодарностей: 192
Re: Bitcoin Cash
« Ответ #5 : 15 Август 2017, 16:52:15 »
И как эта новость связана с биткоин кэш? Я пока держу...

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Bitcoin Cash
« Ответ #6 : 15 Август 2017, 21:07:12 »
И как эта новость связана с биткоин кэш? Я пока держу...
Значит не связана, а я то думал что одно и тоже.
Может эта новость подойдёт:  В понедельник, 14 августа, стало известно, что Breadwallet, оператор крупного криптовалютного кошелька, в число своих опций добавляет возможность операций с криптовалютой Bitcoin Cash (BCH). В итоге Breadwallet становится одним из первых мобильных кошельков с подобной функцией, так как остальные сервисы кошельков только планируют обеспечить функциональность для BCH. По словам Эрона Лашера, представителя Breadwallet, разработчики данного проекта полагают, что сеть BCH будет выдерживать подобные нагрузки. В дальнейшем компания намерена ввести полную поддержку BCH. В настоящее время приложение обеспечивает только функцию одноразовой отправки для пользователей, перемещающих свои монеты. Оператор кошелька полагает, что новый инструмент поможет пользователям продублировать все свои биткоины в сеть BCH на любой выбранный адрес. Ранее Джеймс Мак-Уайт, один из специалистов компании, заявлял о добавлении к нынешнему приложению Breadwallet особой функции, помогающей пользователям отправлять средства в BCH на любой адрес. Данную операцию можно произвести только один раз, подчеркнул Д. Мак-Уайт. Руководство Breadwallet также сообщило, что наряду с появлением нового функционала возможно обнаружение некоторых недочетов, например, при отправлении баланса BCH-транзакция может публично ассоциироваться со всеми имеющимися в кошельке адресами. Также не рекомендуется отправка BCH на адрес в самом приложении Breadwallet. В настоящее время о намерении ввести поддержку BCH заявили не все крупные операторы мобильных кошельков. Однако такие компании, как Jaxx и Airbitz, в ближайшее время добавят эту функцию. Перед форком биткоина руководство других кошельков сообщило о нежелании поддерживать BCH. При этом пользователям данных кошельков придется применять кодовую фразу другого оператора кошелька, поддерживающего BCH. В Breadwallet считают, что новый инструмент одноразовой отправки найдет поддержку у пользователей. Если это произойдет, компании не придется ждать полной реализации доступа к BCH.
В вопросах совести закон большинства не действует.

alex

  • Глобальный модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 2689
  • Благодарностей: 192
Re: Bitcoin Cash
« Ответ #7 : 26 Ноябрь 2017, 14:34:16 »
Не знаю, я скачал обычный кошель для Биткоин кэша и заменил во время синхронизации в новой папке файл wallet.dat. Решил, подержать его, тем более сумма маленькая.

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Bitcoin Cash
« Ответ #8 : 27 Ноябрь 2017, 03:14:00 »
Стоимость Bitcoin  Cash растет почти на 30% на сообщениях...
"В течение 6 месяцев, я уверен, что мы просто отбросим Cash и назовем его Bitcoin. Людям, которые используют Bitcoin Classic, настоятельно рекомендуется перейти на любой из альтернативных кошельков или узлов. И я серьезно говорю об этом, потому что последние версии Bitcoin Classic перестанут появляться в главной цепочке в течение нескольких дней или недель. Пожалуйста, не удивляйтесь", - написал менеджер по выпуску Bitcoin Classic Том Зандер (Tom Zander)
В вопросах совести закон большинства не действует.

alex

  • Глобальный модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 2689
  • Благодарностей: 192
Re: Bitcoin Cash
« Ответ #9 : 28 Ноябрь 2017, 21:38:51 »
Ничего не понял, причем тут еще и классик?

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Re: Bitcoin Cash
« Ответ #10 : 29 Ноябрь 2017, 08:11:07 »
Ничего не понял, причем тут еще и классик?
Тут я не советчик, ибо сам мало чего в этом понимаю. Информация не помещает. ;)
В вопросах совести закон большинства не действует.