Автор Тема: Спортивные упражнения! Качаем пресик, грудь, ягодицы?  (Прочитано 17327 раз)

vikynshik

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 595
  • Благодарностей: 9
  • 70 лет коммунисты героически защищали мужиков от ш
Вы делаете какие либо спортивные упражнения дома? Как часто? И что именно вы делаете?
А может вы ходите в спортивные клубы? Какие? Как давно?
Есть любимые упражнения?
Каковы результаты ваших стараний?
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2008, 01:39:37 от alex »
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Vikkuschka

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 98
  • Благодарностей: 1
    • сайт для девушек
    • E-mail
Сейчас я стараюсь дома заниматся, правда редко получается что б было регулярно (хотя говорят от этого больше вреда чем пользы - ну да ладно), а раньше в спорт зал на шейпинг ходила там был класный тренер и хорошо подобраная програма: мы и стэп танцевали и акробатикой немного занимались - в общем было все!!! сейчас скомпоновала немного упражнений из бывшего курса и дома сама занимаюсь, потеплет хочу по бегать по утрам у нас рядом парк хороший есть главное только решится!!!

vikynshik

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 595
  • Благодарностей: 9
  • 70 лет коммунисты героически защищали мужиков от ш
А меня лень не оставляет. Не занимаюсь ни чем! Обидно, уже пора бы в руки себя брать! ::)
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Gippo

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5962
  • Благодарностей: 44
  • Сегодня одна, завтра другая
    • Здесь я зарабатываю реальные деньги
Я спортом занимаюсь исключительно на физкультуре. Исключительно ради зачета. А сама без проблем пресс качаю в случае чего. Пока проблем нет. А если появятся - займусь самоистязанием на тренажерах и бегом.

Ilyana

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 0
В клубы сейчас не хожу, раньше на фитнес ходила. Дома делаю через день простенькую зарядку - приседания, пресс, отжимания и для спины несколько упражнений...Думаю бегать начать, да все никак не соберусь :)

nadejda

  • Мл.сержант
  • *
  • Сообщений: 395
  • Благодарностей: 7
Я занимаюсь аэробикой - тренирует все мышцы.
http://freewm.ru/?76451 легкие деньги, стабильные выплаты.

Sviatlana

  • Ст.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Благодарностей: 69
  • Самых лучших надежд!
После родов - гимнастикой немного позанималась, а потом перестала. Нужно возобновлять.
info.belreform.org

kasta

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 27
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Лень глобальная проблема человечества ;D Если б не работа я б наверно вообще забыла что такое занятия спортом, хотя они необходимы для женщин.
отжимания и упражнения с гонтельками 1 кг приводят в порядок бицепс,трицепс плечи, грудь кстати для тех кто родил и восстанавливает живот и талию хорошее упражнение: поднимаете две руки над головой в замок ладошками к потолку и наклоняете корпус вправо-влево с ровной спинкой и следите чтоб бедра не ходили вправо-влево, а стояли ровненько, так по 30 наклонов на каждую сторону, мона и больше ;) Потом можно усложнить когда наклонились в сторону пробуйте сворачивать корпус так, чтоб грудная клетка смотрела в пол потом обратно прямо и выпрямляетесь в исходное положение. то же самое в другую сторону. и все время следите за спиной и за бедрами. Для ног класно подходят глубокие приседания в широкой стойке и выпады. Для любимой пятой точки махи назад в сторону. становитесь на четвереньки поднимаете назад ногу согнутую в колене так, чтоб пятка смотрела в потолок и пружинестыми движениями поднимаете к потолку не разгибая ее. Сложно так описывать :) проще показывать :)

nebo81

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2089
  • Благодарностей: 20
Для ягодиц очень полезны приседания с прямой спиной, так как будто хотите сесть на стул. Ежедневно по сто раз минимум.

Keara

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 473
  • Благодарностей: 9
  • Доброго время суток!
Очень хорошо подтягивает мышцы ног выпады ногой вперед, а в руках гантели!

investigator

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 13308
  • Благодарностей: 65
Мои упражнения свелись к минимуму:отжимания от пола,гантели.
В вопросах совести закон большинства не действует.

nebo81

  • Мл.лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2089
  • Благодарностей: 20
Хорошее упражнение для пресса, которое можно делать даже в автобусе. Сильно-сильно втягивать живот и держать, сколько можете. Ежедневно по несколько заходов принесут результат.

Gippo

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5962
  • Благодарностей: 44
  • Сегодня одна, завтра другая
    • Здесь я зарабатываю реальные деньги
можно качать пресс лежа на спине. тоже помогает.

Keara

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 473
  • Благодарностей: 9
  • Доброго время суток!
Привычка всегда держать живот встянутым помогает добиться красивого пресса без дополнительных упражнений, но это приходит после большого промежутка времени.

Gippo

  • Подполковник
  • *
  • Сообщений: 5962
  • Благодарностей: 44
  • Сегодня одна, завтра другая
    • Здесь я зарабатываю реальные деньги
я его вроде не выпячиваю, но и пресса до сих пор нет ???