Автор Тема: Российская оппозиция  (Прочитано 79732 раз)

dimzu

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 14120
  • Благодарностей: 9
  • Дмитрий
    • E-mail
Re: Российская оппозиция
« Ответ #120 : 20 Июль 2018, 22:38:46 »
Пока, на фоне пенсионной эпопеи, оппозиционную активность проявляет КПРФ - как показывает практика, это пожалуй вообще единственная партия которая делает что то еще кроме болтовни и своего пиара.

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21476
  • Благодарностей: 23
Re: Российская оппозиция
« Ответ #121 : 21 Июль 2018, 06:18:21 »
Не знаю, у нас коммунисты только предпринимают жалкие попытки провести хоть какой-то митинг против реформ, власти им тупо отказывают, на том все и заканчивается. Никаких реальных действий...

Стелс

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2987
  • Благодарностей: 12
Re: Российская оппозиция
« Ответ #122 : 21 Июль 2018, 10:13:42 »
Пока, на фоне пенсионной эпопеи, оппозиционную активность проявляет КПРФ - как показывает практика, это пожалуй вообще единственная партия которая делает что то еще кроме болтовни и своего пиара.
Я настоящей оппозицией считаю только нас - экологов.

серёжа

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 27471
  • Благодарностей: 5
    • E-mail
Re: Российская оппозиция
« Ответ #123 : 09 Ноябрь 2018, 07:31:31 »
Пока, на фоне пенсионной эпопеи, оппозиционную активность проявляет КПРФ - как показывает практика, это пожалуй вообще единственная партия которая делает что то еще кроме болтовни и своего пиара.
Я настоящей оппозицией считаю только нас - экологов.
Лихо, а что вы считаете настоящей оппозицией?

dimzu

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 14120
  • Благодарностей: 9
  • Дмитрий
    • E-mail
Re: Российская оппозиция
« Ответ #124 : 09 Ноябрь 2018, 21:15:36 »
Пока, на фоне пенсионной эпопеи, оппозиционную активность проявляет КПРФ - как показывает практика, это пожалуй вообще единственная партия которая делает что то еще кроме болтовни и своего пиара.
Я настоящей оппозицией считаю только нас - экологов.

Есть ли программа у вашей оппозиции и какая она?

Стелс

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2987
  • Благодарностей: 12
Re: Российская оппозиция
« Ответ #125 : 10 Ноябрь 2018, 00:52:04 »
Явлинский много раз озвучивал свою программу, он считает образцом развитие европейской экономики. Я, правда, с ней не согласен. Почему? Думаю этот вопрос лучше разобрать в теме "Новая национальная идея России".

dimzu

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 14120
  • Благодарностей: 9
  • Дмитрий
    • E-mail
Re: Российская оппозиция
« Ответ #126 : 10 Ноябрь 2018, 01:42:53 »
Явлинский много раз озвучивал свою программу, он считает образцом развитие европейской экономики. Я, правда, с ней не согласен. Почему? Думаю этот вопрос лучше разобрать в теме "Новая национальная идея России".

А какая связь - Явлинский и экологи?
Программа Явлинского меня устраивает в том плате, что там предлагаются хоть какие то разумные действия (последовательные)по изменению социальной и экономической ситуации в стране.
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2018, 01:44:48 от dimzu »

серёжа

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 27471
  • Благодарностей: 5
    • E-mail
Re: Российская оппозиция
« Ответ #127 : 10 Ноябрь 2018, 08:29:07 »
А мне почему то, надоели все эти программы и прожекты. Сам удивляюсь. Всё эти программы так похожи на предвыборные лозунги.

Стелс

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2987
  • Благодарностей: 12
Re: Российская оппозиция
« Ответ #128 : 11 Ноябрь 2018, 11:56:36 »
А какая связь - Явлинский и экологи?
Программа Явлинского меня устраивает в том плате, что там предлагаются хоть какие то разумные действия (последовательные)по изменению социальной и экономической ситуации в стране.
Мы официально объединились, на фракционной основе, и я член фракции "Зелёная Россия", партии "Яблоко".

серёжа

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 27471
  • Благодарностей: 5
    • E-mail
Re: Российская оппозиция
« Ответ #129 : 11 Ноябрь 2018, 18:59:21 »
То есть, теперь экологи занимаются политикой?

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21476
  • Благодарностей: 23
Re: Российская оппозиция
« Ответ #130 : 12 Ноябрь 2018, 00:29:24 »
То есть, теперь экологи занимаются политикой?
Так экологи с самого начала занимались политикой. Боюсь, экология для них вторична.

серёжа

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 27471
  • Благодарностей: 5
    • E-mail
Re: Российская оппозиция
« Ответ #131 : 12 Ноябрь 2018, 03:15:52 »
Так ведь и не только политикой, больше экономикой. В том смысле, что по заказу набрасываются на указанную цель, без разницы: государство это или простой предприниматель.

Стелс

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2987
  • Благодарностей: 12
Re: Российская оппозиция
« Ответ #132 : 14 Ноябрь 2018, 10:21:55 »
То есть, теперь экологи занимаются политикой?
Да, решение было принято в середине нулевых и, в Королёве, был специальный съезд наших организаций, я был делегатом съезда. Было решено создать нашу партию "Зелёная Россия", но Путин и компания сразу изменили законодательство и зарегистрировать партию стало невозможно. Тогда было принято решение войти в союз с "Яблоком" и создать фракцию "Зелёная Россия" партии "Яблоко", что и было сделано.

серёжа

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 27471
  • Благодарностей: 5
    • E-mail
Re: Российская оппозиция
« Ответ #133 : 16 Ноябрь 2018, 09:26:13 »
Так вы теперь экологией не занимаетесь, а только политикой. Жаль конечно, что экологией заниматься некому. интересно а экологией российские экологи занимались по настоящему илит только для политики.

Стелс

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2987
  • Благодарностей: 12
Re: Российская оппозиция
« Ответ #134 : 16 Ноябрь 2018, 15:16:08 »
Можно узнать, а где и в чём занятие политикой мешает занятию экологией?
Я всегда был сторонником принципа: "Если вы не будите заниматься политикой, то она займётся вами", и осуждал аполитичность.