Автор Тема: Олимпиада 2018  (Прочитано 8007 раз)

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21476
  • Благодарностей: 23
Олимпиада 2018
« : 09 Февраль 2018, 08:43:15 »
9 февраля официальное открытие Олимпиады в Южной Корее. Российскую сборную до игр не допустили. Российским спортсменам разрешили выступать под нейтральным флагом, и то не всем. Некоторым отказали в участии в играх без объяснения причин. Не смотря на то, что спортивный арбитраж оправдал 28 российских спортсменов, выступать на этой Олимпиаде им все равно не дадут.
При этом 70% норвежских спортсменов по документам являются астматиками и им официально разрешается принимать запрещенные препараты.
Спортсменов из других стран на соревнованиях проверяют выборочно, спортсменов из России - поголовно, в любое время суток. Некоторым даже ради того, чтобы сдать пробы на допинг, приходится пропускать тренировки.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 69487
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Олимпиада 2018
« Ответ #1 : 17 Февраль 2018, 19:51:24 »
Я сторонник хэштега #янесмотрюэтог@вно

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21476
  • Благодарностей: 23
Re: Олимпиада 2018
« Ответ #2 : 18 Февраль 2018, 03:34:15 »
Я тоже не смотрю уже вторую олимпиаду :(

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Олимпиада 2018
« Ответ #3 : 18 Февраль 2018, 07:52:10 »
Значит Олимпиаду в Сочи, которая с помощью допинга дала победу Рашке вы смотрели и радовались, а тут вам что-то не нравится?
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 69487
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Олимпиада 2018
« Ответ #4 : 18 Февраль 2018, 12:37:50 »
В Сочи интересно было посмотреть на спортивные объекты. Кстати, через месяц мы всей семьей туда едем на весенние каникулы.

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21476
  • Благодарностей: 23
Re: Олимпиада 2018
« Ответ #5 : 19 Февраль 2018, 04:21:41 »
Значит Олимпиаду в Сочи, которая с помощью допинга дала победу Рашке вы смотрели и радовались, а тут вам что-то не нравится?
да все спортсмены сидят на допинге. Что мне теперь, смотреть, как соревнуются норвежцы-астматики?

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Олимпиада 2018
« Ответ #6 : 19 Февраль 2018, 04:53:38 »
В Сочи интересно было посмотреть на спортивные объекты.
Да, интересно было смотреть как ваши деньги разворовывали?  ;) Олимпиада в Сочи уже была признана самой дорогой и на которой друзь путина серьезно нагрели руки. Но народу пофигу, народ любит зрелища...
да все спортсмены сидят на допинге. Что мне теперь, смотреть, как соревнуются норвежцы-астматики?
Это типа такая отмазка дл ваших спортсменов? Не думаю, что все, но конечно сидят. Просто рашенские спалились...  ;D
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

dimzu

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 14120
  • Благодарностей: 9
  • Дмитрий
    • E-mail
Re: Олимпиада 2018
« Ответ #7 : 19 Февраль 2018, 06:34:45 »
В Сочи интересно было посмотреть на спортивные объекты.
Да, интересно было смотреть как ваши деньги разворовывали?  ;) Олимпиада в Сочи уже была признана самой дорогой и на которой друзь путина серьезно нагрели руки. Но народу пофигу, народ любит зрелища...

Там кроме Путинской банды еще и местные товарищи умыкнули ни одно состояние. Почти весь штат судебной власти в Краснодаре и в Сочи особенно - люди на купленных должностях с преступным прошлым.

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21476
  • Благодарностей: 23
Re: Олимпиада 2018
« Ответ #8 : 19 Февраль 2018, 06:51:12 »
Не думаю, что все, но конечно сидят. Просто рашенские спалились...  ;D
Рашенские не то чтобы спалились, доказательств никто так и не предъявил. Все доказательства - слова некоего господина, сменившего внешность

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 69487
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Олимпиада 2018
« Ответ #9 : 24 Февраль 2018, 05:45:26 »
Вся эта Аленьпияда просто подтверждает известную истину: не нужно садиться играть в карты с шулером. В роли шулера выступают американцы, контролирующие все эти ВАДы, МОКи и прочую пое@ень. Если кто хочет играть в эти бирюльки из числа спортсменов - пусть делает это за личные деньги, а государство примазывать тут нечего.

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21476
  • Благодарностей: 23
Re: Олимпиада 2018
« Ответ #10 : 25 Февраль 2018, 01:44:06 »
Никогда не интересовалась хоккеем, но завтра буду финальный матч смотреть.

dimzu

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 14120
  • Благодарностей: 9
  • Дмитрий
    • E-mail
Re: Олимпиада 2018
« Ответ #11 : 25 Февраль 2018, 13:12:57 »
Представляете - а ведь есть мудаки, которые считали, что нашим спортсменам не нужно было ехать на олимпиаду.

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21476
  • Благодарностей: 23
Re: Олимпиада 2018
« Ответ #12 : 26 Февраль 2018, 01:58:09 »
Не знаю, может и правда стоило сделать обиженный вид и пробойкотировать эту олимпиаду... Но все же в хоккее наши немцев сделали. Практически битва за Москву, когда отступать некуда, а впереди - немцы :)

Nikolay

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 41866
  • Благодарностей: 493
    • http://newsterrorism.blogspot.com
    • E-mail
Re: Олимпиада 2018
« Ответ #13 : 26 Февраль 2018, 03:54:03 »
Не знаю, может и правда стоило сделать обиженный вид и пробойкотировать эту олимпиаду... Но все же в хоккее наши немцев сделали. Практически битва за Москву, когда отступать некуда, а впереди - немцы :)
Обязательно надо было, а также выйти из ООН, отозвать всех своих послов и так далее. Рашка ж пуп земли и она всегда права.
Кто тут, сука, бля@ь, агрессор? Где, @ля? Че, @ля? Докажи! (С. Шнуров)

dimzu

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 14120
  • Благодарностей: 9
  • Дмитрий
    • E-mail
Re: Олимпиада 2018
« Ответ #14 : 26 Февраль 2018, 04:11:24 »
Не знаю, может и правда стоило сделать обиженный вид и пробойкотировать эту олимпиаду... Но все же в хоккее наши немцев сделали. Практически битва за Москву, когда отступать некуда, а впереди - немцы :)
Это абсолютно ущербный подход, тешить свое тщеславие и гордыню за счет судеб спортсменов. Спорт в не политике - любим мы же кричать - когда нам это выгодно.