Автор Тема: Посуда "Zepter"  (Прочитано 7473 раз)

Jane

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 409
  • Благодарностей: 3
  • Jane
Re: Посуда "Zepter"
« Ответ #15 : 20 Сентябрь 2013, 23:22:18 »
Качество посуды хорошее, всё предусмотрено. Но цена, я согласна, стала вообще дорогая - кастрюли от 10000 рублей за штуку. Сковородки примерно также. Может уже сейчас и есть аналоги, но намного дешевле. Да и пароварки, мультиварки появились, иногда даже кастрюлями и не пользуешься.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 69468
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Посуда "Zepter"
« Ответ #16 : 21 Сентябрь 2013, 09:58:31 »
Ну вот давайте прикинем. Цена 1 кг сплава, из которого изготовлена эта посуда, порядка 150 рублей. Кастрюля весит самое больше 2 кг. Т.е. вместе с работой по ее изготовлению и заложенной прибылью даже в 50% красная цена ей 1000 руб. Так что если кому нравится отдавать дяде 800% сверху только за то, что он (дядя) очень любит деньги, пускай отдает.

Ruschnickov

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Посуда "Zepter"
« Ответ #17 : 11 Январь 2014, 11:55:58 »
тогда подскажи такого же качества другую посуду, я уже многое что перепробовал и не нашел ничего подобного...
« Последнее редактирование: 21 Март 2015, 01:06:59 от alex »

Крымчак

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 23643
  • Благодарностей: 123
  • http://surl.li/cxym http://surl.li/cxyp
Re: Посуда "Zepter"
« Ответ #18 : 23 Май 2014, 21:58:54 »
"Zepter" красивая посуда. И только. А посуда должна быть рабочая, не дорогая, чтобы не жалко было её спалить.
Пример рабочей посуды - это котёл/котелок на 4...5 литров, с которым можно делать всё, что хочешь. Хочешь - бери его на шашлыки - и на костёр. Не страшно, если он почернеет. А представьте - "Zepter" на костре?
Народ, поддерживающий агрессию становится рабом своего правительства и соучастником преступлений.

Katarina

  • Ст.сержант
  • *
  • Сообщений: 779
  • Благодарностей: 3
    • Заработок в интернете
Re: Посуда "Zepter"
« Ответ #19 : 18 Июль 2014, 00:59:23 »
У меня свекровь в свое время купилась на рекламу. презентацию и купила такие кастрюли, потом месяц на гречке сидела - денег не было. Сейчас эти кастрюльки у нее на даче. Не очень удобные.

Белошвейка

  • Ефрейтор
  • *
  • Сообщений: 173
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Посуда "Zepter"
« Ответ #20 : 31 Август 2014, 11:37:33 »
тогда подскажи такого же качества другую посуду, я уже многое что перепробовал и не нашел ничего подобного...

___________
technomart.ru/catalog/section/1254.html

а какое у этой посуды исключительное качество? обычные кастрюли и сковородки... лично я в них не увидела ничего особенного, хотя многие хвалят. равно как и ножи: моя свекровь купила набор, через пару месяцев смотрю - начала свои старые доставать :crazy2:

Mocona

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2723
  • Благодарностей: 13
    • E-mail
Re: Посуда "Zepter"
« Ответ #21 : 17 Март 2015, 19:29:25 »
Возможно, в свое время мои родители приобрели подделку по Цептер. Но их также приглашали на презентации, при покупки сертификат давали и т.д. Они тогда радовались, что нам хорошее "приданное" купили. Через год, посуда пришла в упадок, ручки от высокой температуры оплавились, выглядит убого. Конечно, в ней до сих пор готовим, но обычная кастрюлька выглядит намного привлекательнее приобретенного нашей семьей товара. Единственно хорошая штучка от Цептера - специальный колпачок бутылки закрывать, чтобы вино не выветривалось.

salowko

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Посуда "Zepter"
« Ответ #22 : 13 Август 2015, 00:58:46 »
Возможно, в свое время мои родители приобрели подделку по Цептер. Но их также приглашали на презентации, при покупки сертификат давали и т.д. Они тогда радовались, что нам хорошее "приданное" купили. Через год, посуда пришла в упадок, ручки от высокой температуры оплавились, выглядит убого. Конечно, в ней до сих пор готовим, но обычная кастрюлька выглядит намного привлекательнее приобретенного нашей семьей товара. Единственно хорошая штучка от Цептера - специальный колпачок бутылки закрывать, чтобы вино не выветривалось.
Этот колпачок и на рынке найти можно) Есть просто уже много фирм с хорошей посудой)
« Последнее редактирование: 29 Август 2015, 19:44:47 от alex »

Mocona

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 2723
  • Благодарностей: 13
    • E-mail
Re: Посуда "Zepter"
« Ответ #23 : 14 Август 2015, 21:46:27 »
Согласна, но это единственное хорошее приобретение было от них.

Osenko87

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 13
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: Посуда "Zepter"
« Ответ #24 : 12 Ноябрь 2015, 00:00:43 »
давно уже пользуемся этой посудой! нам нравится!

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 69468
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: Посуда "Zepter"
« Ответ #25 : 18 Январь 2019, 12:43:04 »
тогда подскажи такого же качества другую посуду, я уже многое что перепробовал и не нашел ничего подобного...
Из европейских (в основном немецких): FISSLER, GALERIA HOME, SCHULTE-UFER, Silit, WMF, ALESSI, BEEM, Beyond, ELO, Krüger, Rösle, Spring, WOLL, Iittala, Demeyere, Le Creuset, Royal VKB, ZWILLING J.A. Henckels, de Buyer, Ballarini. В России широко представлен ZWILLING J.A. Henckels - фирменные магазины есть в каждом областном центре. Ценник - 30-35% от цены Zeptor, качество, как минимум, не хуже.