Автор Тема: А что, неужели и правда с помощью кремов худают?  (Прочитано 4668 раз)

antina

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 0
    • Антина мой взгляд
    • E-mail
Читала на одном сайте, что оказывается делают такие кремы, с помощью которых можно похудеть. Как то мало конечно в это верится. Я например знаю, что для того, что бы не толстеть и уменьшить свою массу, то достаточно один раз в день кушать и физически заниматься чем то. А если еще делать всё быстро, так вообще телу будет нравится. А кремы даже как то и не пробывала, еще не было такого, что бы выростала сильно. А вы использовали кремы? И как? Помогают? Какие пробывали?

dimzu

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 14120
  • Благодарностей: 9
  • Дмитрий
    • E-mail
Читала на одном сайте, что оказывается делают такие кремы, с помощью которых можно похудеть. Как то мало конечно в это верится. Я например знаю, что для того, что бы не толстеть и уменьшить свою массу, то достаточно один раз в день кушать и физически заниматься чем то. А если еще делать всё быстро, так вообще телу будет нравится. А кремы даже как то и не пробывала, еще не было такого, что бы выростала сильно. А вы использовали кремы? И как? Помогают? Какие пробывали?

Волшебных пилюль и кремов, при которых ни чего делать не надо и все худеет - не существует. Даже любой жиросжигатель предполагает диету с дефицитом калорий и нагрузку. Единственно, от чего может действительно похудеется само-собой это анаболические гормоны (гормон роста, тестостерон).

Ириша

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 21476
  • Благодарностей: 23
Я слышала, некоторые дамы перед занятиями фитнесом намазываются каким-то кремом, заворачиваются в воздухонепроницаемую пленку, и идут заниматься. Организм потеет нещадно, и вроде завернутые места худеют :)

dimzu

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 14120
  • Благодарностей: 9
  • Дмитрий
    • E-mail
Я слышала, некоторые дамы перед занятиями фитнесом намазываются каким-то кремом, заворачиваются в воздухонепроницаемую пленку, и идут заниматься. Организм потеет нещадно, и вроде завернутые места худеют :)

Не могут они так похудеть - просто вода выйдет и все, попили - все вернулось, какой смысл.
Похудеть целенаправленно / избирательно в одном месте не возможно без хирургического вмешательства.

dimzu

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 14120
  • Благодарностей: 9
  • Дмитрий
    • E-mail
Угу, конечно, 100 раз похудеете))) Не верьте, ерунда это всё, только диета и спорт смогут вам помочь в похудении. Попробуйте вот такую яблочную диету http://ponchikov.net/figure/diety/133-dieta-na-pechenyh-yablokah-hudeem-s-pomoschyu-yablok.html Я на ней сидела и сбросила 7 кг!

Тут суть не в яблоках а в краткосрочном периодическом голодании, яблоки это как инструмент помогающий легче перенести голодовку. Методика верная - многими проверенная, однодневное голодание работает - даже культики к ней прибегают.

Marina1984

  • Новобранец
  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 0
  • Marina1984
Моя подруга долго  не могла убрать объем в районе ягодиц и бедер . В итоге ей помогло народное средство . Обмазать проблемное место кремом , обернуть пленкой стретч и сделать физические упражнения ( приседала ) . Такой эффект"сауны"  ей помог , возможно существуют специальные крема для подобных занятий .

dimzu

  • Маршал
  • *
  • Сообщений: 14120
  • Благодарностей: 9
  • Дмитрий
    • E-mail
Моя подруга долго  не могла убрать объем в районе ягодиц и бедер . В итоге ей помогло народное средство . Обмазать проблемное место кремом , обернуть пленкой стретч и сделать физические упражнения ( приседала ) . Такой эффект"сауны"  ей помог , возможно существуют специальные крема для подобных занятий .

Все это смахивает на пересказанную много раз выдумку. Пока что точечного/локального способа похудания ни кто не придумал, иначе культики им давно бы пользовались, но нет.

Dunduk

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 0
Да ерунда в основном все эти новомодные способы похудения. В основном - выкачка денег с клиентов, вернее, с клиенток. Одно из основных правил - правильное, сбалансированное питание и физическая активность. Если же нарушен обмен веществ, то лучше вообще не пытаться похудеть. Если ваш вес не превышает 10+ от нормы, просто смиритесь.

Bessi

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Если есть с ведро, то и крема не помогут.