Автор Тема: А филипсы нормальные?  (Прочитано 5472 раз)

antina

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 0
    • Антина мой взгляд
    • E-mail
А филипсы нормальные?
« : 13 Август 2018, 23:35:07 »
Хотела бы купить телевизор. И вы знаете рассматривала такие варианты, как бу. Думала может бывший в употреблении взять филипс диагональю более 32 дюймов. Но потом побывала в одной мастерской и мне там сказали, что с рук лучше не покупать. Вероятность что будет нормально работать очень маленькая. И что лучше брать в магазинах техники новый телевизор. Тогда нашла такой вариант как philips кэшбэк. Хоть со скидкой можно взять. Вот правда не уверена, хороши ли филипсы? Стоит ли его брать или лучше самсунг например?
« Последнее редактирование: 17 Август 2018, 12:49:39 от alex »

Володя Дордюк

  • Новобранец
  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: А филипсы нормальные?
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2018, 09:56:48 »
Если выбираете телевизор,то сейчас практически все модели хорошие по качеству, главное размер экрана выберите подходящий, чтобы было комфортно его смотреть. У меня вот дома 43 дюйма телевизор стоит фирмы самсунг.  Меня устраивает, и очень много там есть дополнительных функций, и интернет есть,что очень удобно сейчас.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 69474
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: А филипсы нормальные?
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2018, 09:36:36 »
Philips = LG, т.к. все телевизоры они заказывают по OEM у корейцев, ибо когда-то было СП Philips-LG по выпуску ЖК-техники. Потом голландцы свою долю продали корейцам и у последних просто заказывают типа свои ТВ. Примерно так же поступает и SONY, заказывая у Samsung - сами они физически давно ничего не производят.

Aoner

  • Новобранец
  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 0
    • E-mail
Re: А филипсы нормальные?
« Ответ #3 : 05 Февраль 2019, 23:03:10 »
У меня LG 43 дюймовая со смартом, брали в декабре 2015, родителям в декабре 2018 года брал тоже LG ток 49 дюймов и тоже смарт и с 4К. Филипсы тоже не уступают, самсунги будут дороже, и чет мне кажется в самсунгах чуть сочнее экран, а может только кажется и все одинаково, главное берите смарт, и навсяк с 4К, технологии все равно доберутся до нас. Понимаю разница в цене по сравнению 32 дюймов есть но оно того стоит. Тем более вы с кешбеком нашли, хоть чуток монет назад вам капнут. надо конечно под какие то скидочные акции стараться попадать, от на новый год было много скидок, может под 8 марта приурочат.

SergeR

  • Генералиссимус
  • *
  • Сообщений: 69474
  • Благодарностей: 283
  • Doctor Mirabilis. Felix et Beatus
Re: А филипсы нормальные?
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2019, 03:00:35 »
Филипсы тоже не уступают

Дык это Philips - LG Inside.